Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Мэр Новосибирска назвал три района, в которых хуже всего вывозят снег
Мэр Новосибирска назвал три района, в которых хуже всего вывозят снег

10 янв 2023 в 13:48

Мэр заявил?
А не он ли должен сделать так, чтобы весь город был вычищен идеально?
В чем вообще его смысл?

10 янв 2023 в 12:48

После плюсовых температур снег стал твёрдым. Кое-где растаял и за ночь стал льдом.
Тот снег, что дорожники прибили к краю дороги замуровал стоявшие на парковке авто. Заледеневшие кучи теперь крайне затруднительно убирать, т.к. оборудование устаревшей уборочной техники не выдерживает ни снега ни просто отрицательных температур.

10 янв 2023 в 13:06

убирают плохо там, где депутаты бездельники

10 янв 2023 в 15:11

Нам прослезиться от счастья теперь нужно? Для чего это высказывание? Он руководитель как бы? Где увольнения? Отстранения? Лишения премий? В том числе и себе.

10 янв 2023 в 13:25

"Хуже всего" в Новосибирске -именно САМ мэр!Он для чего получает космическую зарплату,чтобы протирать кресло ,нести околесицу и с каждым днём создавать в городе новые проблемы?!Редкий пример неспособности что-либо делать и понимать!

10 янв 2023 в 13:01

Судя по всему, тротуары вообще в расчет не берут... А ведь там сплошной каток (ул. 25 лет Октября - трактор при уборке не счищает снег, а полирует тротуары щеткой). Хотя бы посыпать-то песком или отсевом можно было... Или все лимиты уже в прошлом году закончились?

10 янв 2023 в 13:00

Кто он такой этот мер?Зачем называть то,что люди видят каждый день.

10 янв 2023 в 13:38

И этот район называется Новосибирск!!!!!! Исключая территорию МЭРии.

10 янв 2023 в 13:19

Да, три района: Новосибирск правобережный, Новосибирск левобережный, и Новосибирск ГЭС.

Гость
10 янв 2023 в 13:01

На деле скребут только Красный проспект, причём вечно в 2 часа ночи, очевидно чтобы окрестным жителям жизнь мёдом не казалась.

Гость
10 янв 2023 в 12:50

не правда ! , снег не убрали за праздники ни где !

Ктулхидзэ
10 янв 2023 в 12:56

Тротуары даже в центре, вдоль краеведческой музея, просто адов каток. Что уж говорить о других местах. Догадаться почистить это все 8го числа, когда при плюсовой температуре можно было просто метлой всю эту кашу смеси, как обычно мозгов не хватило. Теперь будут бедолаги дворники колошматит этот задубевший лёд по квадратному метру в день. Или вообще забьют, пусть дальше ноги народ ломает

CocoJumbo
10 янв 2023 в 12:54

не вполне удовлетворительная? Это отвратительная уборка, точнее это не уборка а сдвигание снега, уменьшение полосности, создание этим самым пробок. вредительство да и только

10 янв 2023 в 13:04

Мэр Новосибирска при передаче Снежинки Суздалю, отключил экран. По факту сломал. Что об этом думает НГС?

10 янв 2023 в 14:31

Снег?! Уберите лед! Ходить невозможно. Идешь черепашьими шагами. Надеешься не убиться самой и не упасть на ребенка. Дорога до садика и обратно просто форт-боярд какой-то.

Оксаночка
10 янв 2023 в 13:09

Ужасная ситуация со снегом во всем городе, а не в этих трёх районах.

Катрин
10 янв 2023 в 13:12

Как же нам не хватает нормального управленца в городе. Пока у всех остальных снег убирают вовремя у нас он до весны лежит, а потом сам тает.

Местный
10 янв 2023 в 13:11

Помнится мэр перед новым годом обещал за каникулы почистить дороги и убрать снег. И что? Опять ничего.

Serg
10 янв 2023 в 13:10

И сколько мы будем это терпеть? Каждый год одно и тоже, а мэр только комментирует и говорит как все ужасно, мы и без этого видим.

Кот в сапогах
10 янв 2023 в 13:11

А что техники не хватает? Почему снег не убирается и не вывозится? Говорили же, что готовы к Зиме на все 100 %.

Юркис
10 янв 2023 в 13:11

А ему то что? Его на служебной машине возят, он пешком не ходит, на льду не падает.

Ментор54
10 янв 2023 в 13:12

Хоть бы песком дорожки посыпали, позорище. Пенсионеров особенно жалко.

Гость
10 янв 2023 в 13:20

ну раз признал, пусть примет наказание

10 янв 2023 в 15:58

весь город не чищен!

Гость
10 янв 2023 в 13:04

На Первомайке,а именно на КСМ снег вообще не вывозят.Глры снега на повороте у школы 141,ни водители и ни дети не видят друг друга.Снег сталкивают под окна домов вдоль дороги,а вы говорите что с Первомайки вывозят,Врать то не надоело???Тротуары вообще не чистят,бардак на Первомайке

Василий
10 янв 2023 в 13:08

Так Локоть ты же мэр, с этим нужно что-то делать, а не комментарии давать.

Гость
10 янв 2023 в 13:10

Локоть у нас капитан очевидность! А дальше то что? Констатировал факт - иди и работай, а не просто языком болтай.

Гость
10 янв 2023 в 13:15

Доколе у горожан будет Толярантность? Или депутаты отменят выборы?

Андрей
10 янв 2023 в 14:05

Это Локоть хочет сказать, что в Ленинском и Кировском районах хорошо снег вывозят? Все обочины в снегу.

Сибиряк!
10 янв 2023 в 12:55

Октябрьский На 1 месте должен быть!

Жоржик
10 янв 2023 в 13:24

Странные люди, сами выбирают себе мэра а потом ноют в коментариях сидят ..

Гость
10 янв 2023 в 13:31

"на праздниках снег дороги от снега"
Наслаждаюсь прям еёйным слогом.

10 янв 2023 в 13:40

Дорога к воинской части ( ориентир - самолет ВОВ, детский сад по Б.Богаткова 194/9) практически без проезда, столкновения машин стало нормой, не говоря уже о боевой готовности. Забытая всеми дорога.

Александр
10 янв 2023 в 14:12

Только и слышу - мэр, мэр, мэр! У нас разве мэр есть? Я вот сам лично слышал как Локоть заявил, что он не мэр, а ДЕД МОРОЗ))) Так он на то и дед мороз, чтобы всё снегом завалить....

Шурик
10 янв 2023 в 13:23

Пишите больше ! Мэр вас все равно не читает ! Наивные люди ...

Пендальон
10 янв 2023 в 13:26

Ой! Боюсь-боюсь Мера! Ой как страшно!😭😭😭😭😭😭😭💩💩💩💩💩

Гла
10 янв 2023 в 13:52

Когда -то главой Первомайского района был челоаек по фамилии Васильев. Может это совпадение или это однофамильцы.

Михаил
10 янв 2023 в 14:35

ахахахаха
большинство пишут - правый берег, центр, ля-ля, жить только там, остальные жители никто и звать их никак.
а тут оказывается они злые потому что снег у них не вывозят)))))

Гость
10 янв 2023 в 14:57

Зачем нам их называть, надо руководство наказывать!!!

Гость
10 янв 2023 в 15:15

Ленинский район Локоть вообще списал. Он же сюда не наведывается. Хочу сделать предложение депутатам: внести закон, за каждую сломанную часть тела и за каждое авто транспортное средство передвижения, пострадавшие от плохих дорог, подавать в суд на городские власти, пусть отвечают!!!!

Neo
10 янв 2023 в 15:41

А обладмин чего молчит, ведь по всей области так же аналогично ничего не вычистили и не убрали.

Гость
10 янв 2023 в 15:46

Тротуары ул. Дуси Ковальчук от пл. Калинина до горбольницы сплошной каток! Понавтыкали трамвайные остановки, с них снег никто не убирает, все заледенело. Снова кто нибудь под трамвай улетит. Когда делом займешься, мэр?

Совесть
10 янв 2023 в 15:50

Улица Ватутина летом загадили тротуар завален снегом и льдом территория муниципалитета всем плевать

Гость
10 янв 2023 в 16:16

Да и центр не сильно то чистят. Напротив мэрии даже катушка под слоем снега.

Ольга
10 янв 2023 в 16:18

А куда делся наш любитель сказать, что всё хорошо и техника для уборки есть? Градоначальник в отпуске до сих пор?

Мастер
10 янв 2023 в 16:29

А нельзя просто вывезти снег и почистить улицы и тротуары? Зачем эти бравурные речи от мэрии?

Динамит
10 янв 2023 в 16:33

Пусть городские чиновники пешком прогуляются по улицам, а то в отчетах можно что угодно написать!

Оксана
10 янв 2023 в 17:14

Ну новость так новость, снег вообще нигде убирали от слова совсем, тротуары это вообще квест дойти живым и ноги непереломать.

Гость
10 янв 2023 в 19:00

Калининский, центральный от них не отстают. Площадь калинина- жесть.

Neo
10 янв 2023 в 20:44

Мэрские оборзели донельзя, ничего не убрано, тонны льда на тротуарах, ходить сложно!