Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Госавтоинспекция выпустила предупреждение для новосибирских водителей из-за погоды
Госавтоинспекция выпустила предупреждение для новосибирских водителей из-за погоды

3 янв 2023 в 22:05

Возможны заморозки и наледь = > обязателен выезд машин спецтехники для уборки снега и посыпки песком

3 янв 2023 в 21:28

Верх профессионализма, заморозки в январе в Сибири.

-15 и нужно предупреждение особенное? Ну хоть каждый день МЧС перестали смс слать о каждом чихе погоды.

Гость
3 янв 2023 в 19:55

Вообще-то заморозки - это ниже нуля. У нас разве поднималась выше по ночам температура в последний месяц?

Ха-ха!
3 янв 2023 в 20:15

Заморозки!И причём местами на почве!

я не робот
3 янв 2023 в 20:09

заморозки?
уахахаха)
вы хотя бы матчасть поизучали))))

Бабушка
3 янв 2023 в 19:40

Я бы никого не предупреждала,ведь водители обязаны всегда быть осторожными

Александр
3 янв 2023 в 19:50

Спасибо что предупредили, теперь в двойне осторожным буду :)

Гость
3 янв 2023 в 20:09

Ого! Как неожиданно! Эт зимой-то такая фигня? М-даа.. да они там все просто провидцы!

Медвепут
3 янв 2023 в 19:38

Нам-то что, мы ж не Европа, это она там замерзает.

Гость
4 янв 2023 в 00:20

Всё смешнее и смешнее заголовки!

Дед
3 янв 2023 в 19:48

"По данным синоптиков, в регионе будет облачно...." у синоптиков не данные, а показания! Потому как чаще всего путаются именно в показаниях, а данные бывают более точными!

589
3 янв 2023 в 19:53

Они существуют!

Дед
3 янв 2023 в 19:53

Мороз, это хорошо! Скорее бы и подольше!

Berkov
4 янв 2023 в 01:10

По сравнению с цивилизованными странами реально страшно в России ездить. Одно дело обледеневшая дорога, по которой люди ездят не превышая (т.е. 90, а не 110 или даже 130), на исправных, современных машинах (ну правда не везде шипы используются, а как по мне они всё-таки надёжнее), да ещё и трассы с разделителями да отбойниками... А в РФ спокойно может дед на шохе на лысой зимней резине врубиться лоб в лоб в машину с мамочкой и детьми. В итоге несколько трупов моментально.

Игорь
4 янв 2023 в 21:15

Госавтоинспекция не в курсе очистки от снега дорог спецмашинами) правой полосы нет,тролебасы едут с натянутыми рогами(сейчас наблюдал эту картину на золотой ниве(