Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Возле Октябрьского моста транспорт будет останавливаться на новой остановке
Возле Октябрьского моста транспорт будет останавливаться на новой остановке

30 дек 2022 в 19:06

Объясните, какой смысл выходить из автобуса на остановке Метро Спортивная, если на метро можно более комфортно перейти на Маркса и на Студенческой? А дополнительная остановка троллейбусам и автобусам на мосту не только добавить времени в пути, но и с точки зрения безопасности вызывает сомнения...

30 дек 2022 в 19:12

Пилюля оказалась не совсем сладкой вместо станции метро остановка ОТ.

30 дек 2022 в 19:24

шо?! опять?! да ладно....

31 дек 2022 в 00:50

метро нет а остановка есть

vector
30 дек 2022 в 19:10

А тем временем в Москве завершили строительство Большой кольцевой линии метро...

Ввк
30 дек 2022 в 21:46

Одна из загадок в Новосибирске это почему городской транспорт не ходит по широченной Немировича-Данченко. Надеялся что сейчас пустят по ней автобус или троллейбус или трамвай с Станиславского и Юго-западного до м-Спортивная.

Гость
30 дек 2022 в 21:37

новое, забытое старое. Когда-то там уже была остановка "пляж". Ещё и трамвай через мост ходил

Открыли Метро "Спортивная" как и обещали в 2022 :)

Оптимист!
30 дек 2022 в 19:35

Думаю пробки на Октябрьском мосту обеспечены теперь постоянно!?

сибиряк
30 дек 2022 в 19:40

А вот когда откроют новую станцию Спортивная??? Или ее заморозят так же как предыдущую? А что, выделенные деньги, опять освоили, и опять не хватило.

маруся
30 дек 2022 в 19:09

когда ОТ начнет останавливаться на ост "парк городское начало" ? Никто не открывает двери

В.В.Кобелюха-Барский
30 дек 2022 в 21:41

Жаль что ничего не делается для станции

В.В.Кобелюха-Барский
30 дек 2022 в 21:50

Какая перспективная станция. Сколько пассажиров можно туда направить. Например Горский жилмассив или Ясный берег. Троллейный и Юго-Западный. Можно сделать самой одивленной

Гость
30 дек 2022 в 22:22

41 автобус давно уже не ходит.🥳

Гость
30 дек 2022 в 22:27

41 автобус давно уже не ходит.

Гость
30 дек 2022 в 22:25

41 автобус даааавно уже не ходит.

Гость
31 дек 2022 в 18:19

и туда будет летом заваливаться потная грязь с городского пляжа ?

Гость
30 дек 2022 в 19:02

Если есть остановка, значит на ней будет народ выходить и заходить.

Финик
30 дек 2022 в 19:01

Значит скоро на этом транспорте появятся наклейки с названием новой остановки.

Гость
30 дек 2022 в 19:06

Сейчас водителям нужно наработать новый маршрут, не забывать останавливаться и там.

Гость
30 дек 2022 в 19:04

Для тех кто ее ждал могут начинать радоваться.

Ватрушка
30 дек 2022 в 19:04

Сейчас зимние забавы, летом пляж и набережная.

Юнга
30 дек 2022 в 19:02

Поедем погулять в парке, уже продумали маршрут.