Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Очень много заказов»: в Новосибирске перед Новым годом взлетели цены на такси
«Очень много заказов»: в Новосибирске перед Новым годом взлетели цены на такси

30 дек 2022 в 17:23

и много людей у нас катаются по 1000+ рублей?

30 дек 2022 в 17:22

Зато утром 1 января ёлки на ёлочных базарах бесплатные будут

Зачем ехать с Академа в Мегу? в
Академе нет магазинов ?

30 дек 2022 в 17:23

Только вчера статья была, что таксисты не выходят на праздники, так как нет ни какой разницы в цене на перевозки, сказка -)

30 дек 2022 в 18:21

вот только от вокзала до толмачево на 111 автобусе проезд до недавнего времени стоил 52 рубля. а от студяги до галеры на метро за 30 рублей можно доехать.

30 дек 2022 в 17:27

Нас рать.

"Система временно повышает цену, чтобы привлечь водителей из соседних районов".

Что за бред ? Если привлечь водителей с соседних районов, то в этих самих соседних районах станет меньше водителей.

30 дек 2022 в 18:10

Они и без Нового года дерут 3 шкуры

30 дек 2022 в 17:58

До Академа и в обычные дни всегда 700 брали.

Гость
30 дек 2022 в 17:17

Ладно до аэропорта. С юго-западного до западного доставка 600р.

30 дек 2022 в 17:15

Еще один пример того как рыночек решает...

30 дек 2022 в 19:51

Что за нытьё!
Я с потанинской до гувд за 350 ехала. А тут Толмачево. Автобус ходят

30 дек 2022 в 18:08

Тема 2такси" так и "звездит" сегодня... Нас к чему-то готовят?

Гена Букин
30 дек 2022 в 19:20

Да. Отлично решает. Исключительно исходя из спроса и наличия водителей. И бывает такой ажиотаж несколько дней в году…
И гораздо лучше, нежели это все «без рыночка» решали барыжные совковые таксисты, которые творили что хотели, торговали водкой в карман мимо кассы и жили лучше ученых и врачей …

Гость
30 дек 2022 в 18:00

Кто во что горазд. Захотели подняли цены на такси, на продукты, на услуги, в том числе медицинские... Причём этот рост цен не контролируется налоговой, потому что таксисты или парикмахеры берут наличными и никаких квитанций не дают. Так и живем.

30 дек 2022 в 18:49

Повысьте таксистам цены в два раза на бензин и продукты, ведь спрос сейчас большой. Спекулянты

30 дек 2022 в 18:09

И почём сейчас такси до булочной? А до Дубровки?

управдом
30 дек 2022 в 17:19

Наши люди в СССР побухать на такси не ездили, из-за, высокого уровня жизни при Путине, уже и пешком не ходят, даже транспорт полупустой, теперь, ездит.

Гость
30 дек 2022 в 17:39

Цены взлетели далеко не сегодня, порядка двух недель как уже цены мало адекватные. Вчера, сегодня и, я так понимаю, завтра вообще заоблачные(((

30 дек 2022 в 19:30

не понимаю, зачем таксистам по третьему золотому унитазу?

30 дек 2022 в 19:55

когда уже ультима придёт к нам.

Пошёл дождь - много заказов, мало машин, пошёл снег - много заказов и пробки, любой праздник - сам Бог велел срубить бабла!
Помню в 2010 году, ехал днём от городского аэропорта на пл.Труда за 180 рублей, при минималке 150! Через мост ехал минут 20! Диспетчер просто предупредила, что пробки и ожидание такси будет долгим и всё!

Мишель
30 дек 2022 в 17:21

Создать в обычный зимний день ажиотаж и собирать бабло лопатами. Гении кто придумал.

Бабкин внук
30 дек 2022 в 18:57

щас смотрю, с Ипподромки до Горского 290₽, до а/п 590₽....обычные цены....

Гость
30 дек 2022 в 17:18

И че? Деньги есть

Гость
30 дек 2022 в 17:18

Ничего страшного. Заплатим.

Гость
30 дек 2022 в 17:48

А что ажиотажа нет? Есть, поэтому и рост цены. Пробки есть дикие или таксист должен ехать час в пробке за прибыль в 50 рублей? Сами бы выполняли бы работу за такую цену?
Но и самое главное если такси дорого, сядь в общественный транспорт и все.

Славянская цивилизация
30 дек 2022 в 17:21

Чиновники- депутаты комерсанты коммунальщики в Новосибирске с какого дерева упали ?

Виндета
31 дек 2022 в 06:06

С приходом агрегатов "яндекс такси" опустились цены на такси до нельзя!!! Таксист стал неуважаемым человеком и считается, что там работает всякий сброд, а все потому что за эти копейки нормальные люди работать не пойдут! Таксопарки делают автоподставы что бы через страховку потом отбить кредитную машину! Яндекс такси сделал все, что бы в такси работали только маргиналы, наркоманы и уголовники! Нормальные люди приходят пару дней поработают и уходят, потому что за эти копейки работать смысла нет! Яндекс такси сделал все что бы поездки были небезопасными, так как водители работают на износ что бы хоть что то заработать!

Сергей
1 янв 2023 в 02:43

Так не ездили бы да и все

Виндета
2 янв 2023 в 11:26

Если не можете позволить себе такси, езжайте на автобусе и не скулите! То что вы нищие таксисты в этом не виноваты!

из такси
30 дек 2022 в 18:13

Вот такие цены всегда должны быть, чтоб водители хоть немного зарабатывали. Сейчас один заезд на СТО может обойтись в десятки тысяч.

Пэпик
31 дек 2022 в 04:33

Привыкли за 89р из подъезда в подъезд ездить

Жора За Путина ❗️