Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Весь вечер думали, как жить дальше»: как журналист НГС два дня ехала на забитом битком поезде в Казахстан и кого встретила
«Весь вечер думали, как жить дальше»: как журналист НГС два дня ехала на забитом битком поезде в Казахстан и кого встретила

30 дек 2022 в 18:12

ехала на битком забитом поезде, ужас, хорошо, что не на крыше или в тамбуре

30 дек 2022 в 18:28

Да уж: мало того, что отработки "повестки" эта статья несколько запоздала, но так и сама статья невероятно скучная и глупая.
Как вам такое: "купе и плацкарт забиты, свободных мест почти нет". Как можно увязать в одном предложении слова "забиты" и "почти нет"? Вы в поездах никогда не ездили?
А как вам диалоги из поезда?

Гость
30 дек 2022 в 19:06

Сказки NGS)))

30 дек 2022 в 19:28

Так все-таки , можно сваливать от военкомата или нет? Тема не раскрыта... Кого-то на операцию , а кто то спрятался и будь здоров.

я не робот
30 дек 2022 в 19:44

в этом поезде должен был ехать я, но опять не выиграл в лотерею.

30 дек 2022 в 19:47

Что символизирует фото гоконгского трамвая к статье?

30 дек 2022 в 20:00

GoogleLabs занимается проектом Pitchfork, с использованием искусственного интеллекта, который должен заменить большинство программистов. И уехавшие IT-специалисты останутся без работы, семьи без средств к существованию. И это в другой стране, где их жалеть не будут.

30 дек 2022 в 20:06

GoogleLabs занимается проектом Pitchfork, с использованием искусственного интеллекта, который должен заменить большинство программистов. И уехавшие IT-специалисты ( в основном не самого высокого уровня) останутся без работы, семьи без средств к существованию. В чужой стране.

Гость
30 дек 2022 в 22:08

это че было

30 дек 2022 в 22:43

Сергею не помогут уже даже Пушкин с Соловьёвым...

31 дек 2022 в 00:04

Оцените внутренние качества мужчины - из-за теоретической мобилизации он заплакал ..Хорошо что такие уезжают, страна очищается.

чтец
31 дек 2022 в 00:05

Странная статья - ни разу не лягнула Россию.
Или просто не заметил?

Гость
31 дек 2022 в 07:44

Да никуда никто не ездил... Вранье сплошное... В вагоне холодно... Как же

Гость
31 дек 2022 в 08:27

Прочитал первве фразы, понял, что написано будет тем же бедным, некрасивым языком. Дальше читать не стал. Но в Алматы ехать поездом - глупая идея.

Гость
31 дек 2022 в 13:04

Сейчас жена летит ко мне в Ташкент из Москвы. Говорит в самолёте А-321 в основном молодые женщины и дети. Видимо на праздники полетели к своим мужьям. Из всего самолёта только человек 20 мужиков.

Ирина
31 дек 2022 в 13:05

Читаю НГС как "Смехопанораму". Одни петросяны)))

31 дек 2022 в 13:11

Ну, кому повезло, летят в Эмираты, кому нет - едут в плацкарте в Казахстан. Каждому - своё.

31 дек 2022 в 13:58

Поезд свободы полон.