Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Из-за двух ДТП на Мочищенском шоссе образовалась внушительная пробка: видео с места аварии
Из-за двух ДТП на Мочищенском шоссе образовалась внушительная пробка: видео с места аварии

Гость
29 дек 2022 в 14:11

Ваше фото и видео не имеет никакого отношения ни к Мочищенскому шоссе, ни к Ереванской. Это перекрёсток Жуковского и Северной.
Автомобиль на фото и видео это не Волга, а Вольво.

Гость
29 дек 2022 в 14:18

"Судя по всему, «Волга» выезжала с Северной, а вторая машина — с Ереванской"
Вы там совсем?

29 дек 2022 в 14:40

редактор НГС опять нарушает ПДД, вместо того , что бы заниматься редактирование статей? что за бред?

29 дек 2022 в 14:25

Вам неместным и не такой лапши навешают- Северная, Ереванская.

29 дек 2022 в 14:39

"пересечении Северной и Мочищенского шоссе" - где? в каком измерении они пересекаются?

Гость
29 дек 2022 в 14:13

Северная в каком месте пересекается с Мочищенским шоссе?

Гость
29 дек 2022 в 14:29

Нет пересечения ни Северной с Ереванской ни Северной с мочищенским шоссе. Эти улицы не пересекаются.

Гость
29 дек 2022 в 14:21

А водятла-читателя за телефон не хотят штрафануть?

Гость без будущего
29 дек 2022 в 14:47

Проблемный светофор? Может, с глазами проблема, а не со светофорами? Гораздо сложнее там следующий перекрёсток Жуковского и Мочищенского шоссе.

Гость
29 дек 2022 в 14:55

Статью написал журналист бывший из Прецедента

«Прецедент» – это активная журналистская позиция в защите прав граждан. Освещаем произвол и бездействие государственных и коммерческих структур, судебные споры, проблемы людей, острые темы. Честно. Взвешенно. Актуально

Вот ждем от него Освещение произвола антироссийских ботов в комментариях на НГС. Пусть напишет о бездействие модератора, Честно. Взвешенно.

Или духа не хватит?

Альпика
29 дек 2022 в 18:00

Так где же произошло ДТП???
Непонятно...

Бабушка
29 дек 2022 в 13:57

Из-за 2 людей, а не из-за 2 дтп, сидят в своих жестяных коробочках и всем жизнь портят, ведь ОТ занимает мало место на дороге,а перевозит много людей, но автомобилисты никак этого не поймут.

Гость
29 дек 2022 в 14:43

"Судя по всему, «Волга» выезжала с Северной, а вторая машина — с Ереванской."
Да там 500 метров между этими улицами.

crry
29 дек 2022 в 15:01

Ездил там бессчётное количество раз.
Улицу Бестужева давно надо было переименовать в улицу Бесстыжева.
Тогда и ДТП стало бы меньше.

Qwerty
29 дек 2022 в 14:19

Пруль подрезал волгу очевидно же! Большая часть проблем на дорогах из-за прулеводов, все это знают!