Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Из Новосибирска запустят электричку, которая будет идти более 6 часов
Из Новосибирска запустят электричку, которая будет идти более 6 часов

28 дек 2022 в 21:30

Почитал комменты, сразу видно как из бывшей украины стараются люди писать мутные высказывания. У вас там самих то остались электрички ? Нам в России это нормально и сименсов не надо. А ЭД-2 очень даже не плохой поезд. Отечественный, Российский. А у вас хоть что-то подобное делают ?

хочу в Томск
28 дек 2022 в 21:31

была уже Ласточка до Томска лет 10 назад .
помнится было 3 класса внутри.
мягкие сиденья с телевизором и проводницей -1й класс.
просто помягче -2-й класс
и жёсткие лавки для народа -3й.
и расписание удобное .
в ст.Тайга стыковочная была до Мариинска.
сейчас поезд ходит бестолковый и дорогой .
и в Тайгу-Первую не заходит

зачем отменили ,кому мешала ?
вредительство в чистом виде

28 дек 2022 в 21:37

21 век 2022 закат и прорыв - электричка до Татарска , время пути 6 часов - уррра товарищи ! Ураааааа!
Мечты мечты 💭

Грувер
28 дек 2022 в 21:41

Я потрясен! А ранее электрички из нск в татарку не ходили??

28 дек 2022 в 21:53

О! Фото из Москвы? Из Новосибирска нет фотографий?

Встаем с колен!
Иногда, надо просто электричку организовать.
Из областного центра, до районного.

Гость
28 дек 2022 в 22:21

А чего там делать в Татарске то ? Или в город на работу возить.

28 дек 2022 в 22:24

Ласточка только для столиц. А мы не люди?

28 дек 2022 в 22:46

скоростные поезда.. которые мы заслужили

Ввладимир
28 дек 2022 в 22:55

Смешно даже читать-"запустят электричку", а ведь всё это было построено, запущено и работало Советской Властью. И это было как само собой разумеющееся.
А сегодня это наши болтуны выдают за свои достижения и прорывы.

Гость
28 дек 2022 в 22:56

Вот уже все пишут - где Ласточки! Чем вы гордитесь? 6 часов электричка с биотуалетом и бла..бла... Все это уже есть давно, в других регионах России, видимое, более достойных... и все люди знают и пользуются с удовольствием!!! А у нас подают как новость уходящего года!!! Ржу не могу...

crry
29 дек 2022 в 01:14

Электричка будет идти?
В моём глубоком детстве электрички не ходили.
Они ездили под 90 км в час.
До чего электрички опустились(((

Гость
29 дек 2022 в 01:42

Сначала всё поотменили к чертям собачьим, а теперь ,,осчастливили,, народ, ликуйте- вот вам какие блага- электричка...

Пепелацы, ровняйсь!
29 дек 2022 в 02:27

Межмуниципальные маршруты чего?
- пепелацев?

29 дек 2022 в 06:46

В Европе, помнится, то же расстояние на скоростной электричке я проезжал за 2 часа.

Сергей
29 дек 2022 в 06:53

Да Карасука тоже надо сделать электричку

Гость
29 дек 2022 в 07:15

что там с обещанными после олимпиады ласточками то

29 дек 2022 в 09:35

Стоимость проезда?

Гость
29 дек 2022 в 12:54

Пассажирские перевозки - изначально убыточные и никому в них вкладываться нехочется!

Вася
29 дек 2022 в 15:16

Ждем САПСАН - Новосибирск Красноярск 😎

Гость
29 дек 2022 в 16:55

А чего не написали на каких станциях она не останавливается!!!!!!

Гость
29 дек 2022 в 17:03

Как самый большой Ж/Д вокзал построить на станции Кокошино так у них денги есть!! А как остановку там сделать для новой электрички, так сразу денег НЕТУ!!!

Житель Карасукского района
29 дек 2022 в 17:04

Вот бы электричку до Карасука пустили бы хотя бы за 6 -8 часов в пути до Новосибирска, было бы классно!

29 дек 2022 в 22:01

А раньше помню ездил на "Ласточке" до Омска, за 6 часов 45 минут.

Николай
30 дек 2022 в 00:07

В Пашино очень нужна электричка. В советское время ходила!