Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Полиция объявила розыск сибиряка, который привязал к машине кресло и прокатился на нем по трассе
Полиция объявила розыск сибиряка, который привязал к машине кресло и прокатился на нем по трассе

27 дек 2022 в 18:34

Здесь должна была быть реклама мебели.

27 дек 2022 в 18:39

Больше разыскивать некого, на что он им нужен.

27 дек 2022 в 21:38

Бастрыкин заинтересовался мужчиной на кресле?

27 дек 2022 в 18:45

ментам больше делать не чего как чувака искать на кресле🤣, вон закладчики толпами ходят в парках и никого не смущают, хотя зачем бизнес трогать 😉

27 дек 2022 в 18:52

Операция диван-перехват.

27 дек 2022 в 19:00

Первые 40 лет мальчика самые сложные... оставшиеся в живых остаток жизни исправляют ошибки...

Витек
27 дек 2022 в 19:04

"Личный состав Госавтоинспекции Новосибирской области при несении службы ориентирован на пресечение нарушений правил дорожного движения" когда сами включают мигали, чтобы повернуть там где поворот запрещен!!! Смешно!!! Куда видео сбрасывать?

Сплю как пожарник
27 дек 2022 в 18:43

Стыд какой то. А объявить в розыск тех, из за кого город неубраный, снег по колено и грязи по пояс они не хотят? Из за кого хоккейный дворец до сих пор не достроен, и мост наполовину готов? Из за кого прорывы у нас каждый день, а тарифы на отопление такие, как будто мы уголь из Австралии возим? У нас что, реальные преступники закончились, что нужно такой ерундой заниматься?! 😠

Berkov
27 дек 2022 в 18:49

Им заняться нечем? То "вот убьют - тогда и приходите", а как огласка, так "да да да, мы ищем". НГС, опубликуйте новость через 2 недели как они его не нашли!

Гость
27 дек 2022 в 18:56

Что пристали к человеку? Он мебель перевозил😁

27 дек 2022 в 18:21

хаха. Его бы с номером не нашли - а так ВООБЩЕ никогда%)

28 дек 2022 в 15:56

Молодец мужчина!
Он делает свой выбор!
Или умереть от алкоголя и ДТП, или вступить в ряды добровольцев для похода туда.

27 дек 2022 в 22:46

Ищут пожарные, ищет милиция... Маразм крепчал.

Гость
27 дек 2022 в 19:53

На ордынской трассе есть освещение???😳

Гость
27 дек 2022 в 21:13

Скоро и до Емели докопаются, который на печи ездил.

28 дек 2022 в 11:55

Наши кресла самые надёжные! На них можно кататься по дороге, привязав их к любому буксиру

27 дек 2022 в 18:46

Читаю комменты и не удивляюсь.Здесь больше половины со сквозняком.

007
27 дек 2022 в 18:37

Ищи его! Свищи его! Знал бы кто из принципа бы не сказал.

Гость
27 дек 2022 в 18:50

Да уж... вот после таких новостей почему то начинаешь верить и в 146% и в последние 99,9%.

123
27 дек 2022 в 18:23

мужик!!! спрячься пожалуйста.
...это первый случай, когда мне НЕ хочется чтобы нашли потеряшку

Введите имя
27 дек 2022 в 19:09

Причём этот пассажир?Водитель виноват на ВАЗе его бы искали.

hi_all
27 дек 2022 в 20:34

Бастрыкина заинтересовал

27 дек 2022 в 19:15

А я очень не люблю глупых мужчин. Кататься на привязанном к машине кресле - это совсем неумно.

Бабушка
27 дек 2022 в 18:22

Ему помощь медицинская требуется

Гость
27 дек 2022 в 18:43

Это же Мишка Карась одноклассник мой

ПолиМэр
27 дек 2022 в 20:49

Ну надо жеж!

Маня
27 дек 2022 в 21:21

Ищи ветра в поле.😠😠😠

Игор"
27 дек 2022 в 22:19

Респект чуваку!

Анатолий
28 дек 2022 в 09:27

Прикололся и что преступник что ли. Я бы ку пил ему бы санки раз детство ещё играет. А у нас сразу ищут для наказания.

Гость
29 дек 2022 в 12:44

Пацаны красавцы 👍

Бабушка
27 дек 2022 в 18:23

Хоть бы нашли очень буду рада.

лена путина
27 дек 2022 в 18:50

правильно. найдите. он нарушил пдд. штраф сделайте от 100 тысяч, может думать начнут. смотреть на кревлянье мужика неприятно.

гость
27 дек 2022 в 20:05

Да чтобы его никогда не нашли

дервиш
27 дек 2022 в 19:14

не тех в розыск объявляют . НГС-овских навальняш в розыск и на передовую

Медведь
27 дек 2022 в 21:51

А зачем ищут? Тоже хотят прокатиться? 😂