Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Может и по 700 рублей»: цены на такси в предновогодние дни в Новосибирске взлетели — как ездить дешевле
«Может и по 700 рублей»: цены на такси в предновогодние дни в Новосибирске взлетели — как ездить дешевле

123
27 дек 2022 в 18:20

у нас самый длинный каток! мы -- зимняя столица)) а ТРАНСПОРТ ПО НОЧАМ ГДЕ???? Третий город страны, а общественного транспорта ночью НЕТ!!!! ну и как называется наш город после осознания этого факта?

27 дек 2022 в 18:20

На дорогах ваще аут, такое ощущение,что выехали ВСЕ и завели и откопали ВСЁ...)))

Гость
27 дек 2022 в 18:21

- С вас 100 рублей.
- Вот возьмите 50.
- почему 50? Где ещё 50?
- А ты чо, не ехал?

Газелист
27 дек 2022 в 18:22

Новый год-традиционный сенокос для такси.
Ничего нового! Так и должно быть, кто то пьет, другие зарабатывают.
Сизон! Это же не долго

27 дек 2022 в 18:26

В загнивающей на велосипедах ездят, но у нас не чистят и дорог нет.

Gorgio
27 дек 2022 в 18:26

Садись на велик и едь бесплатно, не блатуй, корону снимай, не понтуйся.

27 дек 2022 в 18:37

Самый чёс.

Греча Пшеничный
27 дек 2022 в 18:44

Народ, как настроение, все ништяк?

Директор, другой директор
27 дек 2022 в 18:45

Все дела надо делать заранее!
Для таких пробок иметь дровину, которую не жалко!
Для езды в центры иметь пассажира с собой(припарковал под знаком, не увезут)
Если корпоратив, то тогда извините, надо за удовольствие платить! Ну или иметь водителя, который тебя увезет домой!

27 дек 2022 в 18:46

Вчера вечером со Слободы до ДК Чехова сначало 400, через 10 минут 185..... Пробок не было уже

27 дек 2022 в 18:48

"как ездить дешевле"? Пешком на 11 номере.

Гость
27 дек 2022 в 18:57

Народ, а вы в курсе, что наши таксопарки работают, пока не развалятся нынешние машины? Другие авто по нынешним ценам, скорее всего будут не по карману. Выход есть, надо поднимать цены минимум в 4 раза. Вы рады?

27 дек 2022 в 19:02

Сегодня, в 14ч., с меги до матрешек - ехать 6 мин, цена 340р, без пробок. А недавно 240р было

27 дек 2022 в 19:04

ЮНЕСКО внесло свиной грипп в список нематериального наследия Украины.

27 дек 2022 в 19:12

По-моему ценообразование такси зависит исключительно от аппетита.. перед НГ захотели заработать больше - поэтому и стригут больше с клиентов. Вот и всё их "динамическое" ценообразование.

Олег
27 дек 2022 в 19:20

Да что плакаться? Вон в Европе люди мерзнут и пухнут с голодухи. Поможем голодающим Европы?..

27 дек 2022 в 19:20

Свой автомобиль - это прекрасно. Для женщины - это верный друг и помощник. Я, например, свой автомобиль люблю, как мужчину. Как любимого мужчину...Разговариваю с ним, а на прощание глажу по капоту, чтобы он меня ждал верно до следующей поездки. 💗

27 дек 2022 в 19:34

Когда много ездить нужно или компания собирается - беру автомобиль в прокат. Сутки 1500 рублей. Легковые: Мазда или Тойота 2-3 годовой давности и в максимальных комплектациях. Даже паспорт в залог не берут. Верят на слово или на лицо - не знаю. И ехать можно хоть куда. Хоть за границу.
Но где это всё - не скажу. ;)

Гость
27 дек 2022 в 19:37

Будний день, пробок нет, расстояние 2км - поездка 340р, до этого за день была 185 - нехило! Под нг наверно тыщу будет. Куда такие цены?!
Для особо умных с советами пешком/на автобусе/на личном авто - идите мимо

Гость
27 дек 2022 в 19:46

Почему в нашей стране не регулируются цены. Понятно, что они рыночные. Понятно, что спрос - предложение определяют цены. Но « потолок» цен должен быть установлен. И в такси. И в частных медицинских центрах. И в других местах. Как это есть в других странах.

Житель НСК
27 дек 2022 в 19:49

Я выбрал велосипед

ЕДИНАЯ РОССИЯ
27 дек 2022 в 19:53

Такси, обязаны возить людей бесплатно

27 дек 2022 в 20:11

264 маршрут - это нечто, могут ездить, а могут нет от слова совсем. 21.12.22 хотел уехать с Петухова в Краснообск, с 13:10 до 15:03 простоял ну думаю вот вот подъедет. В итоге 45 , 364. вот так, и это после поднятия стоимости проезда, для чего поднимали хрен его знает, и кстати проезжая мимо конечки не увидел ни одного 264. Вообще убрать 264 и 226 недомаршруты.

27 дек 2022 в 20:20

В Москве с вечера 31 декабря и всю ночь бесплатный проезд на ОТ.

Hyligan
27 дек 2022 в 21:05

По необходимости пришлось неделю, две ездить на такси, с десяток раз уздил или больше, жесть просто, 5-10 тысяч тупо прокатал, то 400, то 600-700 рублей, что за цены такие? Хотя больше расстояние в 2 ночи вроде бы 250 потратил...

из такси
28 дек 2022 в 00:25

Сейчас может и высокие цены, а после НГ до середины января будут по 89р. поездки как было в прошлом году. Народ быстренько всё прокутил и сидели по домам, в настолки и ММО-РПГ играли.

28 дек 2022 в 00:42

Если мне не по карману, например, аренда яхты, так я и не ною, что цены высокие. А просто пользуюсь другими вариантами. Так и тут. Кому такси дорого - топайте пешочком, на трамвае в автобусе. Вариантов много, выбирайте по своему бюджету!

Макумазан
28 дек 2022 в 01:09

🎩 Шляпа . Цена не соответствует качеству оказываемых услуг . Как и многое другое в нашем городе . Да и вдругих городах наверняка ..

28 дек 2022 в 08:18

Мне повезло. Почти вся родня по линии метро.

28 дек 2022 в 09:14

Автобус, метро подорожали. Даже электрички с 1 января цену поднимут. И все молчат. А как такси цену подняли, так всем плохо. Катайтесь на автобусе.

28 дек 2022 в 09:17

народ, катайтесь на велосипедах, вам Мэр наделал же велодорожек.

Дед Мороз
28 дек 2022 в 10:48

Такси Максим заказывайте. Там все понятно по ценам.