Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Город надо очистить»: Анатолий Локоть поручил убрать снег к новому году
«Город надо очистить»: Анатолий Локоть поручил убрать снег к новому году

Город надо очистить от бездарей-управленцев. Кто поддерживает?

Гость
27 дек 2022 в 11:48

Правильно Анатолий Евгеньевич
город нужно срочно очистить, уйдите уже на пенсию! и вы сделаете шикарный подарок городу и его жителям!

Гость
27 дек 2022 в 11:50

а можно нада и не чистить

Гость
27 дек 2022 в 11:52

Всех представителей органов власти всех районов города с лопатами на чистку….

Гость
27 дек 2022 в 11:55

До этого Анатолий просто не знал, что для быстрой и качественной уборки снега надо поручить убрать его быстро и качественно. Толик, горжусь тобой, ты растёшь, как управленец!

Никифор Трубецкой
27 дек 2022 в 11:56

Банановые шкурки ням-ням.
Полковник я.

27 дек 2022 в 12:00

а может провести эксперимент и город совсем не чистить?

27 дек 2022 в 12:02

К новому, 2024 году...

27 дек 2022 в 12:08

Всю жизнь в этом городе, и ни разу не видела его в более отстойном состоянии как в последние лет 7. Это просто апофеоз того, как не надо управлять мегаполисом. Если для машин ещё что-то разгребают, тол для пешеходов только заваливают техникой тротуары. В некоторых местах тротуары просто исчезают под снегом. Бедные пожилые люди, не говоря о маломобильных гражданах:(

27 дек 2022 в 12:18

Вот когда город очистят от таких чиновников

Наблюдение
27 дек 2022 в 12:23

Пока снега не было, повсюду была видна техника. Скребли ковшами и лопатами по поребрикам.
Как только навалило снега - все куда-то испарились. Опять минус ряд на дорогах, и невозможно ходить по тротуарам.
Ну как так-то?

Гость
27 дек 2022 в 12:30

Для начала от него город очистить

Еловский
27 дек 2022 в 12:36

Не трожьте снежный накат на тротуарах.Хочется ребенка на санках покатать.Что за идиотизм долбить до голого асфальта и усапать этой грязью известняковым отсевом с солью.Надоел этот асфальт.Оставьте снег.В Бердске такой ерундой никто не занимается всю зиму белый снег лежит.

Фатер
27 дек 2022 в 12:42

Совесть надо вам очистить господин мэр!!!

Провдолюб
27 дек 2022 в 12:58

Ну что ж, в городе ожидаемо очередной снежный коллапс: 1. Готовность техники нулевая (ее не видно на дорогах от слова "соооовсем" за редким исключением 2. На тротуарах даже в центральной части города не пройти. 3. Опять просто в снег льют химию, которая превращается либо в снежную кашу, либо в лужи и потом всю эту жижу никто не убирает. Где прокуратура c предписаниями? Когда снимут Локтя, как малоэффективного управленца? Когда появится в городе нормальный сити-менеджер, который будет отвечать за хозяйственные вопросы, а не выступать на парадах дедов морозов? Когда перестанут лить химию на дороги и портить наше здоровье и главное здоровье наших детей?????? Одни вопросы.... и нет ответов.....

Гость
27 дек 2022 в 13:09

А вдруг снег бесстыжий выпадет на сам Новый год???

гость
27 дек 2022 в 13:24

Локоть поручил...... а ещё наверное ножкой топнул , ручку на стол швырнул и посмотрел строго.... вот только всё ограничится рассыпкой бионорда , которого и так уже по локоть...

Снежка
27 дек 2022 в 13:35

Вообще то надо ночью чистить и пробок нет, машин мало, но это же платить надо!

Гость
27 дек 2022 в 13:36

видела в пятницу как два дворника у лестницы мэрии работали - один метлой фонарные столбы обметал, второй снегоуборщиком снежинки разгонял, все что нужно знать об уборке от локтя....

27 дек 2022 в 14:28

Остановки почистите в первую очередь! Очень опасно садится в транспорт. Мэрия забыла наверно года два назад, женщина при посадке чуть под колёса транспорта не попала, тогда распоряжение вышло, чистить остановки до асфальта

Старожил
27 дек 2022 в 15:42

Господа нытики. Лет -дцать назад, ещё при СССР весь город был поделён на участки, которые были закреплены за предприятиями. На уборку улиц выходили рабочие предприятий и убирал снег практически весь город. Поэтому и город был почище. Сейчас убирающий снег с лопатой я не вижу. Сидеть и рассуждать, что город не чистят просто, а взять в руки лопату - слабо?

сажень в кустах
27 дек 2022 в 16:09

да ладно, сам растает...

Гость
27 дек 2022 в 16:30

На Урале у мэра наверняка всё уже вывезено.

Каштанка
27 дек 2022 в 16:30

Локоть хоть выйдет из кабинета с рейдом или я зря надеюсь?

Майя
27 дек 2022 в 16:31

Локоть любит снег, поэтому не торопится его убрать.

Гость
27 дек 2022 в 16:31

Вроде градоначальник хотел ускорить уборку, но дальше слов ни чего не пошло.

Брем
27 дек 2022 в 16:32

Ну да, Толя и снег извечная зимняя тема.

Гость
27 дек 2022 в 16:32

В городе Н всё стабильно. Мэрия ни чего не меняет.

Фанта
27 дек 2022 в 16:33

Локоть поручил, а проверил? Спросил хоть с подчинённых?

Мирный
27 дек 2022 в 16:43

Локоть смеет чего-то требовать от других, хотя сам ничего не делает?!

Хоббит
27 дек 2022 в 16:44

Пусть сам и покажет пример. Раздать всем в мэрии по лопате, и вперед, на уборку улиц.

Умка
27 дек 2022 в 16:45

Возможно ли, что эта зима станет первой, когда мэрия справится со снегом?

Камилла
27 дек 2022 в 16:46

Вангую, что ничего не уберут. Мэрия опять только обещает.

Роза
27 дек 2022 в 16:50

Сомневаюсь, что в этом году мы увидим чистые дороги. Городские власти ещё ни разу не выполнили обещание.

Mr. POHER
27 дек 2022 в 16:51

Анатолий поручил поручить поручение о почистке города!
Мужик сказал - мужик сделал!
Мужик не сделал - мужик еще раз сказал!

Винаповский мост - Чемской
27 дек 2022 в 16:53

"Ежедневно в Новосибирске дороги чистит около 400 машин" оборжаться!!!!!!! Бастрыкин, ОЧНИТЕСЬ!!!!

Гильза
27 дек 2022 в 16:55

Локоть почему ещё не с лопатой? Надо перестать чистить снег возле мэрии, пусть сами как-нибудь справляются.

Гость
27 дек 2022 в 16:58

"Остаются кучи, с которыми надо работать..." Может, их просто убрать?

Саша
27 дек 2022 в 18:08

Остаются кучи, с которыми нужно работать, сказал Локоть. Вроде не завхозом работает, но кроме как снегом похоже ни чем не занимается

Александр
27 дек 2022 в 19:07

"На сегодняшний день по проезжей части вижу результаты работы, по тротуарам остаются вопросы. Точно так же местами не вывезен снег, остаются кучи, с которыми надо работать."
Это он из окна своего кабинета смотрит? Весь город завален, а у него кучи местами? На более половине дорог реверсивное движение! Единственное место, где убирают как должны, это маршрут на "обкомовские дачи"

Александр
27 дек 2022 в 19:08

Даже читать противно!

Гость
27 дек 2022 в 19:10

Был сегодня в центре. Парканулся на Державина - такое ощущение, что тротуар ( от Советской до Красного) по чётной стороне не убирался ни разу!

Гость
27 дек 2022 в 19:39

Кипучая видимость деятельности- не удивили… а для повседневной жизни горожан- чистить не нужно??????? Жесть- и так каждую зиму, не задолбались????????????

Финик
27 дек 2022 в 19:43

Локоть опять сказал, а воз и ныне там.

Гость
27 дек 2022 в 19:44

Город завален снегом, а мэрия опять не торопится хоть что то сделать.

Юшка
27 дек 2022 в 19:45

Как обычно в городе бардак. Чисто только в центре, рядом с мэрией.

Куклачева
27 дек 2022 в 19:46

Уже сколько дней прошло, а порядка в городе так и не видно.

27 дек 2022 в 19:55

Надо наш город очистить от Локтя, а про снег - само растает! 😂

Илья
27 дек 2022 в 20:05

Эти 400 машин, походу, только Локоть видит в своих фантазиях)))

Димон
27 дек 2022 в 20:07

Так пусть чистят нормально, как возле мэрии. А то нагребут на обочины сугробы, и разгребайся потом!

Тринити
27 дек 2022 в 20:08

Значит, мало мэрия техники закупила, раз не справляются!!