Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Первый троллейбус из новой партии прибыл в Новосибирск
Первый троллейбус из новой партии прибыл в Новосибирск

24 дек 2022 в 19:11

Выглядит классно, что сказать. Давно у нас не было новых троллейбусов, скорее бы все эти зелёные зиу-9 заменили

24 дек 2022 в 19:28

Первый? То есть один?

24 дек 2022 в 20:14

Красавец, по нашим бы снегам проехал.

24 дек 2022 в 19:27

- Вы пассажиров возите?
- Нет, только показываем.
- Красивое!

24 дек 2022 в 19:11

9 это прорыв!

24 дек 2022 в 19:20

и потеряются через год как немецкие трамваи.

24 дек 2022 в 19:08

Первый троллейбус прибыл и, что теперь памятник мэру ставить.

А он не застрянет на новосибирских дорогах.
Выглядит низковато, да и свесы огромные.

24 дек 2022 в 20:21

Что то не понятно, как успел прийти первый троллейбус в конце 22 года, когда согласно контракта он должен быть выпущен не ранее 23 года, то есть этот троллейбус уже годовалый наверное начала 22 года выпуска по цене троллейбуса 23 года?

24 дек 2022 в 19:35

вот были бы трамваи не б/у, с нормальными печками, а летом не жарко в них, это совсем другое дело

Оленька
24 дек 2022 в 19:16

Красивый)

Артем
24 дек 2022 в 20:58

Твою же мать! Троллейбус! За 41 миллион!
Например в Волгограде недавно поставили за 25 миллионов за штуку. Но и это дорого! Автобус таких же габаритов стоит 9-10 миллионов. Почему блин электромашинка, технически куда более простая, стоит в разы дороже?! И на кой черт такой электротранспорт?
За эти деньги можно было купить в 4 раза больше автобусов!

24 дек 2022 в 20:15

Действительно, прорыв в сверхдержаве. Каждый автобус, каждый троллейбус, трамвай будем описывать, восхищаться этим событием. Самолет новый построили на всю страну новость, а тут какой–то троллейбус. В Казахстане их лет 10 назад все поменяли. А в США тоже так обсуждают?

24 дек 2022 в 20:50

Песчинка в бархане. Только по центру и будут ездить!

Снежка
24 дек 2022 в 21:05

Проезд по 50?

зачем
24 дек 2022 в 21:53

Нужен парад и салют в честь

маруся
24 дек 2022 в 22:07

если не завесят рекламой и тряпками то троллейбус нормальный

Гость
25 дек 2022 в 01:08

Цена 41 лям за шт.ни кого не удивила?

Гопник с Западного
24 дек 2022 в 20:13

А такой троллейбус не сядет на брюхо, наехав на камешек?

24 дек 2022 в 22:00

"Согласно закупочной документации, троллейбусы должны быть новыми, изготовленными в 2023 году".
А он уже наступил? Или это из будущего троллейбусы?

Гость
24 дек 2022 в 20:35

Кабы не замёрз через 30мин. 🤗

Дед
24 дек 2022 в 19:29

А чего такой низкий? У нас снега по локоть, застрянет-же!!!

Гость
24 дек 2022 в 19:13

че-то маловато...

с богаткова
24 дек 2022 в 19:02

Главное, чтобы троллейбус ездил по Богаткова и у милых кондукторш были новогодние колпачки

Гость
24 дек 2022 в 19:06

9 штук.

25 дек 2022 в 22:44

"троллейбусы должны быть новыми, изготовленными в 2023 году" - это троллейбус из будущего?

Абдулла
24 дек 2022 в 21:45

Не совсем понятно: обклеен рекламой БКАД и при этом пишут о деньгах города и области? Это же несовместимые вещи. По какой он программе всё же поступил? Раз наклейки есть, значит по БКАД, т.е. за федеральный бюджет.

Гость
24 дек 2022 в 19:39

красивый, по сравнению с тем, что ездят сейчас... на 23 й маршрут надо бы...

Гость
24 дек 2022 в 21:44

точно новые? не верится. у нас ведь всё будет закупают. в чем подвох?

25 дек 2022 в 01:18

Как всегда, сначала на маршруты, которые мимо мэрии в центре проезжают, поставят эти троллейбусы. Какой - нибудь пятый или тринадцатый маршруты. Так, кстати, с трамваями было. Первым делом только 13 трамвай обновляли. А к примеру, на Затулинке в последнюю очередь, там ещё долго на ржавом хламе ездить придётся

Коричневая магия бионорда и мерии
24 дек 2022 в 20:10

Это действительно магия - в 2022 году получить первый троллейбус, который по условиям контракта должен быть выпущен в 2023 году.

Нужно обязательно обновить 24 маршрут. Ведь именно он неофициально в народе считается главным троллейбусным маршрутом в городе.

Оптимист!
24 дек 2022 в 19:12

Это те чёль которые почти по 42 ляма каждый!? Ничё се, низкий профиль какой, а они точно для Сибири, или скоро сломаются и уедут в неизвестном направлении!? Они для Калифорнии самое то но уж точно не для Новосибирска!

Гость
24 дек 2022 в 22:29

В Рубцовске Алтайского края,давно уже новые есть,и старые тоже,но они не такие страшные зеленые.

Гость
24 дек 2022 в 20:44

Предлагаю украсить его дополнительно цветами флага Новосибирской области, или флагами НСО

анчоус
24 дек 2022 в 21:44

отличная новость!

Гость
25 дек 2022 в 06:17

Чего вы развозмущались!!!?.... Низкий низкий .... - это рестайлинг ,.... Обвесы за 2млн следом подвезут))

Неадекват
25 дек 2022 в 09:16

Купили, браво. Будут кататься вокруг мэрии, создавая видимость благополучия в городе

Neo
25 дек 2022 в 12:52

Японопром их всех изуродует

Обыватель
25 дек 2022 в 13:23

Зря изгаляетесь господа тролли. Это прекрасная новость!

Гость
25 дек 2022 в 19:51

А остальные где? А деньги??? Сколько нас еще будут обманывать?

Гость
25 дек 2022 в 21:19

Надо отмыть бюджет на трамваях и тролейбусах, чтобы как москва тянуть ветки метро. В метро все по секундам, а тут одни дтп и пробки с сугробами и пешеходами.

Гость
26 дек 2022 в 10:29

Это первый транж на столах?

Хирокава Сэйдзи
24 дек 2022 в 20:04

Троллейбусы переместившиеся из БУДУЩЕГО!!!

Гость
25 дек 2022 в 08:40

НЕТ, это обычный , низкопольные только за границей делают.
Низкопольный, это когда в салоне все на одном уровне, как и первая ступенька.
В РФ таких не делают- мозгов не хватает, выпускается все что было 70 лет назад, скотч и краска кончно современные