Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Услышали хлопок»: в новосибирской электричке задымился вагон — в него не пускают пассажиров
«Услышали хлопок»: в новосибирской электричке задымился вагон — в него не пускают пассажиров

23 дек 2022 в 18:44

Нашли чем пугать. У нас так трамваи ездят через один

23 дек 2022 в 18:41

Надо обновлять подвижной состав, а не только тарифы задирать. Сервис на электричках ещё тот.

23 дек 2022 в 18:48

Надо же, как дружно комментарии написали Жорик, Тюльпаша и тюлень может всё-таки это один тро-лоло.

23 дек 2022 в 18:32

Опять девятый вагон.

23 дек 2022 в 19:26

а на этом маршруте случайно не новые ЭП2Д?

23 дек 2022 в 19:48

Абалдеть! Ах! Хлопок! Давайте пилить новость! А узнать что было там сначала? Э, зачем, слушай, пошлём запрос, а пока напишем как есть, по бабка слышала хлопнуло и не пущают! Запрос ответ придёт, ещё новость будет! Предпоследний вагон говорите, моторный значит, что там могло хлопнуть то? А я молодец, я учил конструкцию , могу предположить, что бабахнула с разрывом высоковольтная вставка в подвагонном ящике, при этом высокое напряжение перестало поступать с моторного в прицепной вагон, там встал компрессор и динамотр или там теперь синхронизирующий преобразователь ставят, неважно, соответственно и свет перешёл на аварийные лампы питающиеся от АКБ хвостового вагона по секционным проводам, остальное с просадкой по поездным проводам с соседней секции, тяги в этом вагоне нет, вспоммашины не работают, печки кстати как и вентиляция тоже, народ вывели в другие вагоны, они жалуются, не пущают их назад, надо пустить обязательно этих нытиков, пусть там сидят и вымерзают как мамонты, до конечной не выпускать.

Гость
23 дек 2022 в 19:11

Главное, что был хлопок, наверное кто то в ладоши хлопнул.

Гость
23 дек 2022 в 19:52

Обновлять надо все. А не только зарплаты руководству повышать.

Гость
23 дек 2022 в 19:40

Повезло что электричка старая советская.
У современных нет дверей между вагонами, так что при загорании в одном дым от горящей пластмассовой изоляции моментально наполняет весь состав.

Просто отечественные конструкторы не смогли сделать запоры для межвагонных дверей так чтобы они удерживали двери в закрытом положении (кто ездил в электричках тот с этим сталкивался), и в итоге решили дверей вовсе не делать, завив что именно так сейчас модно и современно.

23 дек 2022 в 19:14

а время то какое ?!

007
23 дек 2022 в 18:37

Мы люди нормальные и 9й вагон это тот что перед 8мым... а вонь почуяли в 7мом... как так!?

Маня
23 дек 2022 в 18:33

Опять хлопок! Может из хлопушки выстрелили ?

Гость
23 дек 2022 в 19:19

хлопок и задымление толчок и подтопление

Гость
23 дек 2022 в 19:28

Электричка
электричка
по вагону гадит птичка

Neo
23 дек 2022 в 22:34

Хлам ездит

23 дек 2022 в 18:54

Как раз читаю эту новость в 18:53

Жора За Путина ❗️
23 дек 2022 в 18:49

Гос Дума приняла закон о создании диверсии- Пожизненное лишение свободы ❗️👍

Жора За Путина ❗️
23 дек 2022 в 18:43

Сегодня почти весь день, нету ни выкормышей пентагона, ни минусов от них…Видимо наши действительно высокоточно попадают❗️Вот вам пожалуйста и перемога….

Гарик-Угарик
23 дек 2022 в 18:34

И снова явление святой Бавовны?

я не робот
23 дек 2022 в 18:45

короче, либерасты услышали звон, и побежали статейку кудахтать)))))

Настороже
23 дек 2022 в 18:57

надо быть. Детей беречь. Самим лучше на своей машине или пешком передвигаться. Не понятно сколько сволоты кругом, что замышляет.

Оптимист!
23 дек 2022 в 18:56

"«Услышали хлопок»: в новосибирской электричке задымился вагон....", так скоро же Новый год, хлопки будут постоянно слышны, а на счёт задымления так чё говорить то тут пазики на Маркса горят дотла а вы тут про электричку!?

Александр
23 дек 2022 в 19:12

Либерасты, пентагон и т.д. Вполне нормальная местная новость.
Думаю что вышла из строя печка для обогрева вагона, надеюсь никто не пострадал, пусть чинят

Маркус
23 дек 2022 в 22:09

Ехал в этом вагоне, дыма не было