Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Утренние пробки в 8 баллов сковали Новосибирск — показываем, где придется постоять
Утренние пробки в <nobr class="_">8 баллов</nobr> сковали Новосибирск — показываем, где придется постоять

Олег
20 дек 2022 в 08:55

Может господин мэр ответит на вопрос, кто дал разрешение на строительство складских комплексов по улице петухова и северный проезд, где фуры стоят рядами в доль дорог и после 17.00 идут вереницами? Какого лешего вообще фуры заезжают в город?

20 дек 2022 в 10:49

Ну так оно логично - если дороги не чистить, а ждать когда "весной всё само растает", то и город будет постоянно стоять в пробках. Капитан Очевидность же!..

20 дек 2022 в 10:14

Из года в год одни и те же улицы указываются, текст можно читать

20 дек 2022 в 10:29

99%, что дороги ночью не чистили.

Гость
20 дек 2022 в 09:17

В снегопад техника вообще должна ездить и убирать снег круглосуточно. Вот только техники то этой нет, Мэрия вместо этого деньги разворовывают.

Оля
20 дек 2022 в 09:18

Неудивительно, что пробки. Спецмашин для уборки снега то нет, про которую говорили, что якобы закупают.

20 дек 2022 в 10:08

Статья ради того, чтобы была статья. И так все местные знают, где пробки по утрам в будний день.

Figaro
20 дек 2022 в 09:16

И мэрия опять не готова к зиме…

Пусть стоят. Вообще по барабану. Вечером будет также.
Ради работы с ЗП 25-30 т. руб. оно того не стоит.

Гость
20 дек 2022 в 09:00

Лучше бы написали про электрички и метро,
А то не все автолюбители в курсе.
Можно 2 часа в пробке стоять,
а можно за 30 мин доехать на электричке.

Кот в сапогах
20 дек 2022 в 09:20

Да если даже снегопад закончится, улицы все равно чистить не будут. У нас он только весной исчезает, когда тает.

Киторов
20 дек 2022 в 09:18

Пробки жесть! Где снегоуборочная техника, которую мэрия закупала?!

20 дек 2022 в 09:06

Настало утро.
Пасаны проснулись и прыгнули в свои "четырки" (ну или кредитные Солярися) стоящие ночью у дома.И дружно покатили на работу.За 30 тыр "решать вопросы".
З.Ы.Рассказал бы уже им кто что .... ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!!!!

20 дек 2022 в 10:53

Не, сегодня было не так много машин на площади Труда

20 дек 2022 в 10:28

"Спасибо, я пешком постою!" (С)

Риелтор из Столицы Сибири
20 дек 2022 в 09:11

Жирует Столично-Сибирский народец при Путине. Бензина жгут в пробках Немеренно, Богачи. Ещё лет 25 назад за Молоком с Бидончиками в Очереди по 2 Часа Стояли.

20 дек 2022 в 09:23

Хм... Неожиданно!

Зануда
20 дек 2022 в 09:20

Учитывая погодные условия, вечером домой будем часа три ехать. Если городские власти не возьмутся за ум.

Гость
20 дек 2022 в 09:38

"снегопад, который идет второй день".
Снегопад идёт. Ну-ну...

Бьюик
20 дек 2022 в 09:16

Да… надеюсь, Локоть тоже в пробке стоял

Гость
20 дек 2022 в 09:11

на Фадеева фура поперек стоит

Serg
20 дек 2022 в 09:19

А Локоть говорил, что готовы к зиме. Ничего не готовы оказывается.

Гость
20 дек 2022 в 16:05

Спорим путь мэра до дома уже давно почистили.

Гость
20 дек 2022 в 16:03

Уборочной техники нет ни где, вся дорогу Локтю раскатывает.

Мари
20 дек 2022 в 16:04

Всё предсказуемо, мэрия забыла про город.

Гость
20 дек 2022 в 16:05

Куда мэрия дела всю купленную технику? Неужели она на ремонте.?

Элис
20 дек 2022 в 09:17

Пусть городские чинуши подумают, всё ли в порядке с дорогами? И почему КАЖДЫЙ ДЕНЬ пробки по 8-9 баллов. У нас не Москва, вроде.