Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На площади Калинина отремонтировали трамвайные пути — потребовалось вмешательство прокуратуры
На площади Калинина отремонтировали трамвайные пути — потребовалось вмешательство прокуратуры

горожанин
16 дек 2022 в 11:13

а5 зимой!*!??!?! то есть весной это все растает :))) как водится.

16 дек 2022 в 11:16

Ну что, теперь прокуратура сама догадается проверить другие пересечения с трамвайными путями или будет ждать комментариев на НГСе? Например Фрунзе - Мичурина.

Доктор
16 дек 2022 в 11:20

трамвайные, пути
прокуратуре надо проверить,инет -- точно что найдут и, на щляпу Закона привлечь ..
😐

16 дек 2022 в 11:20

А нельзя прокуратуре огранизовать проверку всех перекрёстков, колец с трамвайными путями? Везде одна и та же проблема - транспорт притормаживает дор "0" на этих местах пересечения и создаёт пробки/заторы. На том же Восходе/Зыряновской пробки в сторону правого берега не должно быть, а она есть, из-за стыков трамвайных путей с дорогой для авто.

тот еще доктор
16 дек 2022 в 11:20

где то в параллельной вселенной не нужно вмешательство прокуратуры чтоб дорога была ровной...

Сашок
16 дек 2022 в 11:24

Бастрыкин уже заинтересовался?

16 дек 2022 в 11:25

это на сдачу от стелы осталось? до НГ доживет хоть?

Гость
16 дек 2022 в 11:28

Стела как хорошо стоит. Спасибо нашим руководителям. Глаз радует

Ингалятор
16 дек 2022 в 11:32

Помощник прокурора вовремя бросил лопату, чтобы сфотографироваться.

16 дек 2022 в 11:33

В этом городе без прокуратуры и следственного комитета вообще что-то решается? Если что, в этом городе и лампочки по предписанию прокуратуры на фонарных столбах меняют. И сами столбы гнилые тоже через прокуратуру меняют. И пыль на дорогах летом тоже только через прокуратуру......... Уникальный город в Сибири....в соседних областях нет такого безумия.

Гость
16 дек 2022 в 11:46

Награду срочно!

Гость
16 дек 2022 в 11:51

Прокуратура надзирает за исполнением законов, а не за трамвайными путями. Видимо, как это делать, они не знают. Вообще это работа ведомственного контроля, вот с них не мешало бы спросить за бездеятельность, а не бегать с лопатами самим.

Гость
16 дек 2022 в 12:08

Прокуратура красавчики!
Респект

Гость
16 дек 2022 в 12:12

Прокуратура,
за содержание ВСЕЙ территории
отвечают Главы Администраций районов.
Когда проведете
их проверку и примете к ним
меры пресечения?

16 дек 2022 в 12:54

После назначения нового прокурора, бардак в городе потихоньку стали разгребать. И это очень радует!

16 дек 2022 в 15:13

А что за материал такой? Почему так блестит?

Владимир
16 дек 2022 в 15:23

Судя по кадрам,теперь прокуратуре надо вносить представление на сам а,ля ремонт.

Облако
16 дек 2022 в 16:55

Меня посетила крамольная мысль, которая не даёт мне покоя: а что, если вместо мэрии у нас руководить городом будет прокуратура? Это ж сколько нам счастья-то будет?

Гость
16 дек 2022 в 17:48

ахаляй махаляй асфальт с рельсов убирай