Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Черный Toyota Land Cruiser выехал со двора и поехал по встречке — видео заинтересовало ГИБДД
Черный Toyota Land Cruiser выехал со двора и поехал по встречке — видео заинтересовало ГИБДД

15 дек 2022 в 12:36

А, что так можно было?

15 дек 2022 в 12:38

Сотрудники ГИБДД вместо работы в городе сидят в теплых кабинетах и изучают социальные сети)

15 дек 2022 в 12:28

Авторитет с Титова!

15 дек 2022 в 13:32

Почему не ведётся расследование по белой "КИА," посмевшей выехать навстречу джипу? (*сарказм).

Сплю как пожарник
15 дек 2022 в 12:39

"Сотрудники будут устанавливать все обстоятельства." В итоге установят что подполковнику срочно понадобилось в баню, и на этом весь интерес ГАИ к этому делу пропадёт 😁

15 дек 2022 в 16:05

50% подобный лексусов, фиников, мерсов ездят как хотят при этом без номеров и тонированные в ноль. На дорогах нет порядка, как и сотрудников его обеспечивающих!

333
15 дек 2022 в 12:40

Бастрыкин на контроль взял?

Aleksei
15 дек 2022 в 12:56

Добро пожаловать утром на Богдана Хмельницкого от Учительской до Калининского (Сухого лога).
Просто прут внаглую по встречным трамвайным путям. И джипы, и недоджипы, и шушлайки и ведра, да все подряд. Вакханалия в городе начала твориться на дорогах.

15 дек 2022 в 16:08

Дайте гражданам возможность покупать сертифицированные видеорегистраторы и платите по 10-20% от зафиксированных штрафов с автоматической их рассылкой. Через полгода на дорогах будет порядок, как в идеальной сказке и доходы населения увеличатся.

Полынь
15 дек 2022 в 14:24

Я это видела. Он не смог выехать через разрыв, потому что его (разрыв) с обеих сторон перегородили. Проехал три метра и свернул на Тихвинскую. Никому не помешал - впереди горел красный светофор. Высказывания комментаторов куда страшнее, чем само событие )))))

Лена
15 дек 2022 в 12:34

Сейчас подтянутся адепты секты "А чо? Он жа никаму не памишал!" :)

15 дек 2022 в 14:43

сначала сам себе купи черный ланд крузер!

Гость
15 дек 2022 в 13:03

На кольце Сибиряков-гвардейцев половина едет не по кругу кольца, а в ту сторону, где быстрей)) Вообще, не смешно - никакой культуры не осталось.

Гость
15 дек 2022 в 13:22

Кого вы удивили ?!

Гость
15 дек 2022 в 13:57

Наверное, от спеси, распирало, смотрите все,еду по встречке и мне ничего.

гость
15 дек 2022 в 17:14

Со двора? Со дворов? Не из двора? Не из дворов?

15 дек 2022 в 12:50

Однозначно мадам, может ещё и подшефе...

Гость
15 дек 2022 в 12:51

Я бы сказал колхозник с Титова …

65488
15 дек 2022 в 13:04

забрать права,и машину на штрафстоянку, пока владелец лишен прав

зачем
15 дек 2022 в 12:56

Из Англии вернулся

Neo
15 дек 2022 в 13:01

Это тоетояпонопром, вся суть. Не едктся, не рулится, мечта

Это
15 дек 2022 в 13:13

свои. Всё нормально. Им можно.

Бездетный Бич!
15 дек 2022 в 13:28

Нужно там станцию метро построить, тогда на джипе ездить не будут. Спустятся вниз. В метро...

Володя
15 дек 2022 в 13:36

Недалекий похоже просто, заберите у него права

Гость
15 дек 2022 в 14:19

Стуканул ведь кто то!

лор
15 дек 2022 в 14:46

крузаку можно, дадут штраф 50 копеек водиле крузака это незаметно.

серый
15 дек 2022 в 17:06

он штоаф заранее оплатил. чтоб время не терять

Юрий
15 дек 2022 в 19:36

Чем больше машина,тем "Тагил рулит!"А попросту водятел.

я не робот
15 дек 2022 в 12:29

нищеброт на древнючем прадике)))

Бабушка
15 дек 2022 в 12:29

Всегда делаю замечания таким. Если агрессия в ответ то просто спокойно говорю кто мой внук и где он - в ответ извинения.