Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Иномарка сбила 11-летнего ребенка в Новосибирске — мальчик шел по пешеходному переходу
Иномарка сбила 11-летнего ребенка в Новосибирске — мальчик шел по пешеходному переходу

14 дек 2022 в 19:52

Не уехал, уже хорошо. Пацану скорейшего выздоровления!

14 дек 2022 в 21:14

Шары забычат и вперёд, людей не видят

14 дек 2022 в 20:04

запретить бы эту госпропаганду,
что вбивает в головы пешеходов постулат
"иди на дорогу не глядя - водила будет отвечать",
смотришь - и не гибли бы пешеходы на дорогах...

14 дек 2022 в 20:26

Тут вполне тихая улица, пробку объезжают многие, с Троллейной через этот участок Степной в сторону Станиславского. Мчат конечно же.

14 дек 2022 в 19:58

каждый день одно и тоже

Сибиряк
14 дек 2022 в 20:37

Дяденька наверное телефон тыкал?
И вопрос к НГС-у, вот такая статья была бы полной, если бы потом осветили последствия этого происшествия. Как состояние ребенка? Как наказали водителя? Кому, что, и сколько дали? Или все закончилось, по причине "примирения" сторон.

Гость
14 дек 2022 в 20:41

ДА ЧТО-Ж ТАКОЕ КУДА ТЫ СМОТРЕЛ ПРИДУРОК

15 дек 2022 в 05:12

Переходите дорогу только убедившись в безопасности перехода!! И не бегайте по нему.

Роман
14 дек 2022 в 20:22

Для водителей Инфинити (как и аналогичных дорогих вёдер) мы все - лишь быдло, с которым не следует считаться. Отсюда и отношение, и вот такие вот последствия

15 дек 2022 в 09:25

Наказание должно быть самым суровым и неотвратимым!

Я не робот
14 дек 2022 в 19:59

Веовые двухэтажные бараки, ммм, как скрепно

Гость
14 дек 2022 в 20:11

"по улице Степаная".
Это же где-то "под Новосибирском", да, нгс?

Гость
14 дек 2022 в 20:44

Принять адекватные законы: за сбитого на пешеходном переходе - пожизненное лишение прав, а если пешеход травмирован - 10 лет колонии водятлу.

Гость
15 дек 2022 в 11:37

Ещё раз убеждаюсь права покупают а не учат правилам движения и пока не будет суровых наказаний для таких водлодятлов так и будет

Гость
14 дек 2022 в 21:00

Вчера днём меня пенсионерку задел такой же неадекват в междворовом проезде, когда я шла на уколы в поликлинику. Пока я отряхивала рукав, он невдалеке остановился и вышел из своего авто улыбаясь. Пожелала ему громко такой же притирки на дороге.

Натали
14 дек 2022 в 21:59

Как можно не увидеть пешехода на пустой дороге в дневное время?? Водятел крутым что ли себя почувствовал на своём ведре?? Лишить прав, пока не научится пешеходов пропускать!

Бабушка
14 дек 2022 в 20:00

почему мальчик был один без мамы?

Антон
14 дек 2022 в 20:30

На улицах слишком много автомобилей. Водятлам ПДД хоть каждый день вбивай, не поможет. Нужно улицы сами менять, переходы делать продуманные. Деньги вложить в общественный транспорт, в велосипедные дорожки, в поезда и трамваи. Личный автомобиль - зло для всех, кто вне него.

15 дек 2022 в 05:10

Опять пенсионер или правый руль?