Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Стоимость проезда в новосибирском метро повысят с 23 декабря
Стоимость проезда в новосибирском метро повысят с <nobr class="_">23 декабря</nobr>

Обыватель
14 дек 2022 в 17:25

За губернатором закреплено три персональных автомобиля.Пересадить его на общественный транспорт, пусть на метро ездит, а машины передать в народное хозяйство.

14 дек 2022 в 17:29

Автобус и метро по одной стоимости, бред какой-то...

Гость
14 дек 2022 в 17:33

поездка за 30 рублей по 2 веткам, теперь сравните расстояние в метро Москвы

Гость
14 дек 2022 в 17:37

Тем временем в Москве, в ближайшие 3 года планируют открыть 18 новых станций метро, проложить 40 км путей.

Лилия
14 дек 2022 в 17:55

В соседних городах везде общественный транспорт достиг стоимость за поездку 30 рублей. Поэтому ничего удивительного не наблюдаю

Калинин
14 дек 2022 в 17:55

Это ожидаемо. Каждый год так повышали

Василий
14 дек 2022 в 17:56

Ну не спроста же нам зп повышали в этом году.

Володя
14 дек 2022 в 17:56

Спасибо губеру ЖКХ поднял, проезд поднял...Метро новые станции не строят (остановка по пути Спортивная - не в счет)...ЗП только забыл поднять работягам

Виталя
14 дек 2022 в 17:57

Кому не нравится можете ходить пешком

Толя
14 дек 2022 в 17:58

Скажите спасибо, что повышение с 23 числа, а не как обещалось с 15

14 дек 2022 в 17:58

Сначала за сель с сибирского антрацита не спросил, затем СГК помог лишние 500 миллионов с горожан снять, теперь вот метро: и это, он вам не андрюха!!! Такой год выдался, будто мы какую-то цыганку куда-то послали

Ольга
14 дек 2022 в 17:59

Да ладно вам. Возмущаетесь так, будто-бы не ожидали этого

14 дек 2022 в 18:12

Уважаемые нищие! Может вы не знаете, но метро, как и муниципалитет, в целом, благотворительной организацией не является! В нашей стране, если не знали, отношения рыночные! У вас есть право выбора, ездить на метро, трамвае, автобусе, такси, а можете ходить пешком! Или прекратить ныть и начать зарабатывать чуть больше, или, хотя бы, меньше пропивать!

14 дек 2022 в 18:14

а пупкин-то верещал: "инфлянции нет!"

Макс
14 дек 2022 в 18:16

30 рублей поездка - это, считай, даром))

Бабка
14 дек 2022 в 18:16

Кому не нравится, езжайте на такси. Вряд ли будет дешевле.

Выдрин
14 дек 2022 в 18:17

Мне кажется, повышение проезда логично в нынешних условиях. Сотрудники метро тоже кушать хотят.

Анна
14 дек 2022 в 18:18

Крайне редко езжу в метро, но хоть буду знать, что проезд теперь 30 рублей)))

Марат
14 дек 2022 в 18:18

Чего ноете опять? Как будто стоимость в два раза выросла

Данный
14 дек 2022 в 18:23

Я думал, метро рублей 50 стоит, не был там лет 15)

14 дек 2022 в 18:37

Постановляю, назначить Травникову заработную плату в 1 МРОТ.

ЯКУТСКИЙ
14 дек 2022 в 18:50

Разнылись из-за каких-то 30 рублей.
Позорище!

Гость
14 дек 2022 в 19:31

вот видите, Травников подписал !
А к чему и зачем так много Локоть говорил на эту тему ?

Berkov
14 дек 2022 в 19:35

С ценой понятно, ок, а что с новыми станциями? О, я придумал - а давайте посадим несколько человек, кто раньше занимался развитием метрополитена... И отменим всех этих ряженных на входе, которые делают вид, что обеспечивают транспортную безопасность. Или что, взорвать переполненный автобус можно, а взорвать станцию метро - нельзя? Хотя на автобусе , который подъезжает к набитой людьми остановке народу может быть примерно столько же. Ещё очень смешно смотреть цирк безопасности перед всякими там стадионами или входами на мероприятия, когда прямо на крыльце толпа в пару сотен человек и туда можно кидать бомбу - это никого не парит, а вот за порогом уже те же пара сотен человек становятся особо охраняемыми и обязательно нужно проверить каждого на металлоискателе. Блин, да даже на входе на оружейную ярмарку стоят парни с металлоискателями и сами не понимая зачем они там проверяют нет ли у кого ножика в кармане. Хотя за ними ряды столов, на которых буквально навалены ножи самых разнообразных форм и размеров, заточенные, новые, с иголочки. Зачем это?

Арта
14 дек 2022 в 20:08

Езжу на машине, но уже готов перебраться в метро, ибо пробки надоели!

Нина
14 дек 2022 в 20:09

А цена по проездному сколько будет стоить?

Микст
14 дек 2022 в 20:10

30 рублей - копейки, по нынешним временам. В месяц это +/-1200 в месяц. На машине в разы дороже выйдет

Клоп
14 дек 2022 в 20:10

Опять заныли… что вы за люди? Не 50 же рублей проезд

Красный
14 дек 2022 в 20:11

Весь транспорт должен стоить одинаково, так гораздо понятнее.

Гость
14 дек 2022 в 20:12

Вроде все коммерсанты в курсе, что второй способ получения больших прибылей, это ОБОРОТ ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ЦЕНАХ? Есть баланс, его уже начинают нарушать. Скоро вообще никто не будет ездить в общественном транспорте с такими повышениями.

Гость
14 дек 2022 в 20:29

А что за привычка у маршрутов с кондючками (типа 95, 98) образовалась - после 19-00 заявлять "безнал не работает"? Мэрия не хочет этот вопрос прояснить?

Neo
14 дек 2022 в 20:35

А чё, дотации только для мэрии нашли для остальных граждан - нет?

Neo
14 дек 2022 в 20:42

Почему метро должно прибыль приносить, а мэерия и админия - нет?

Гость
14 дек 2022 в 20:50

Никуда не денешься…. инфляция есть… Да вы 💯 что?????????? Да неужели ж… а чего инфляция только в одну сторону колышется?????👏👏👏👏👏🤦‍♀️

Саша
14 дек 2022 в 21:04

До какой степени дошла деградация совести и порядочности у тех, кто оправдывает повышение?

15 дек 2022 в 15:42

Было время и цены снижались!
Причём при Сталине.
Видимо он был против увеличения цены на товары и услуги для народа СССР.
О простых людях думал…..
А инфляция - она от безграмотного управления экономикой и от жажды наживы определённых слоёв населения.

Говорит Москва
24 дек 2022 в 07:34

Да всё очень просто. Лишних денег у города и области нет. Москва денег не дает - иссяк "кредит доверия": "Вот пусть сперва четвертый мост достроят, а потом уже и об инвестициях подумаем!"