Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В Новосибирске повышают стоимость проезда на городском транспорте. А как в других городах? Смотрим инфографику
В Новосибирске повышают стоимость проезда на городском транспорте. А как в других городах? Смотрим инфографику

8 дек 2022 в 22:46

Все норм, инфляция. К тому же это не существенно сейчас.

Гость
9 дек 2022 в 00:02

Транспорт и так работет отвратительно. С начала едет толпой по несколько автобусов или троллейбусов друг за другом, а потом ждешь на морозе по 30 минут. График движения не соблюдается. В автобусе у коммерсанта расчитаться картой невозможно, всем подавай только наличку. В транспорте холодно. В салонах жуткая грязь. Подвижной состав гнилой. В таких услових снижать тарифы надо, а они повышают, опять идут на поводу у вечно плачущих на людях автобусников.

9 дек 2022 в 00:39

Ага, по принципу - подумаешь, у соседа корова сдохла. Мелочь, но приятная. А слабО назвать города, где проезд меньше стоит? Сравнивать, так уж честно.

9 дек 2022 в 01:26

энергоресурсы для "друзей" подешевке продаем, а своему народу надо подороже втюхать.

Гость
9 дек 2022 в 08:10

Вместе с повышением цен, улучшите качество обслуживания проезда заодно. Почему не объявляются остановки с началом зимы, в автобусах стекла заморожены, кондукторы откровенно хамят,( особенно в 64 автобусе, номер 432)

Гостья
9 дек 2022 в 09:17

Что с новыми троллейбусами в конце года?

еегш9о
9 дек 2022 в 09:50

Очень много в общественном транспорте ездит льготников(студентов и пенсионеров). Повышая стоимость проезда, увеличиваются расходы из бюджета. Какую выгоду искала мэрия и нашла ли?

54788
9 дек 2022 в 09:52

проезд в новых автобусах пусть будет 30 р, а в старых изношенных автобусах, троллейбусах и трамваях должен быть бесплатный

9 дек 2022 в 10:15

и снова недоговаривают. Во многих городах, на том же Кузбассе например, проезд стоит 30 рублей, а при оплате безналом - 25 рублей. В новосибирске же скидок нет

Спасибо, но нет
9 дек 2022 в 12:45

Будем ездить бесплатно

Сергей
9 дек 2022 в 15:24

Вы тогда напишите еще что в Красноярске при оплате картой мир или транспортной картой стоимость проезда стоимость проезда 20 и 24 рубля соответсвенно.

Татьяна
10 дек 2022 в 11:51

Проезд в Орле подорожал дважды в ноябре и в декабре 33 руб.Поселок из элитного превращается в ....

Гость
24 дек 2022 в 13:42

Я согласен с тем, что надо свои доходы повышать и не жаловаться. Но почему зарплаты не повышают для наемных сотрудников? Как у них была зарплата по 20-25к, так и осталась. А цены выросли.
Почему говорите о повышении обслуживания транспорта, но толком не обслуживаете его? Изменится что-то с повышением? Как показывает практика - только ухудшите обслуживание. Я уже привык к тому, что в нашей стране для людей ничего не делается. Совершенно.
Заставьте частников пользоваться терминалами. Сделайте скидки при безнале. Сделайте удобства для простых людей, а не для чинуш и собственников этого транспорта