Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Директору S7 внесли представление из-за пассажиров рейса Новосибирск — Самарканд — им не хватило мест
Директору S7 внесли представление из-за пассажиров рейса Новосибирск — Самарканд — им не хватило мест

8 дек 2022 в 10:14

Стыдно за S7 в последнее время стало. Мало того, что кормят паршиво, так ещё и частенько такие истории всплывают. Поэтому стараюсь летать Аэрофлотом, иной раз даже дешевле обходится и сервис куда лучше.

Гость
8 дек 2022 в 10:17

Хочу в Самарканд! Там тепло

Олег
8 дек 2022 в 10:27

Нужно заставить АК S7 предоставить гостиницу и пропитание до следующего рейса и жить там за их счёт

Гость
8 дек 2022 в 10:49

Поддержу S7! Одна из лучших компаний! Цены и обслуживание нормальные, кормят хорошо. Летают без опозданий. И не дерут такие высокие цены, как Аэрофлот!
Самолеты достойные, везде чисто, девушки приветливые!
S7 - так держать!!!!

8 дек 2022 в 11:45

Смешно), вы реально s7 летаете? Как часто летающий пассажир, скажу, что худшей а/к трудно найти, приветливых сотрудников вообще не видела, а нет, вру), в конце октября в Домодедово очень приятная девочка была, но у меня был практически шок, т.к она прямо выбивалась из основной массы хамовато-безнаказанно-наглых остальных сотрудников, на бизнес -стойке ВСЕГДА с перекошенно-недовольными лицами. Самолёты зачуханные, когда вылеты задерживают, вы НИКОГДА никого не найдете, в колл-центр про задержки никогда
ничего не знают.

бабуля
8 дек 2022 в 12:04

мой внучок часто летает и всем доволен !

Максим
8 дек 2022 в 12:21

Как часто летающий? Не смешите. S7 вторая авиакомпания в РФ по качеству обслуживания, по годам выпуска самолетов и по пунктуальности выполнения авиарейсов после аэрофлота. Может и вы часто летающий, но явно не этой авиакомпанией. Ну или вы просто невезучий человек, раз вам постоянно попадаются "неудачные рейсы."

Пассажир
8 дек 2022 в 13:39

Сколько людей, столько и мнений, но зачем такие дикие высказывания. По долгу службы я летаю многими компаниями. И хочу отметить,что эта самая лучшая. Мои знакомые и друзья полностью со мной согласны.

8 дек 2022 в 15:29

Бабло рубят перед крахом.

8 дек 2022 в 16:10

Самолет поменяли :))) Со мной так же было. Билеты купила, регистрация онлайн с ПЛАТНЫМ выбором места... А место занято. И другое, на которое меня автопилотом зарегистрировали, тоже.
Ну, мне свезло - усадили в бизнес-классе и сто раз поклонились с извинениями

Алла
8 дек 2022 в 16:16

Ситуация знакомая! Этим летом тоже чуть не осталась. Приехала в порт, а мне мест нет. В Сочи. А у меня из Адлера в Симферополь поезд по прилету, который через день ходит. И путевка в санаторий. Я человек спокойный. Но не в то утро!!!!!! В итоге улетела, место нашлось.

Ольга
8 дек 2022 в 18:09

Только прилетела с s7 из Сочи. Пилоту респект, стюардесы милые. Пассажиру пожилому стало плохо, оказана была всевозможная помощь. Долетели в результате нормально. Еда вполне, есть и спецзаказы на еду.

На сегодня все
9 дек 2022 в 13:44

Не силен в законодательстве, но как пассажир попадавший на отмену задержку рейсов, ситуация довольно удивительная. Всех кто не улетел обогрели, накормили, напоили, спать положили, денег на карту кинули. А на компанию дело завели. При этом перед глазами 2019 год и уральские, которые задерживают рейс на 12 с чпем то часов и даже водички не предложили.

Винни-пух
9 дек 2022 в 17:00

Ну что тут скажешь Только руками разведёшь компьютеры продают на больше чем могут продать или самолёт меняется неожиданно по размеру Тогда выход один ездите поездам РЖД Да с пересадками Да с таможни Да где-то ваше Национальность не очень любят и даже унижают Но тогда всё уедете и вообще Нафиг вы сюда приезжаете когда здесь вас никто не ждёт и ничто не держит Молодец S7 так держать

Анатолий
9 дек 2022 в 23:24

Летаю часто. В основном с7. действительно была лучшей авиакомпанией. В последние пару лет ситуация сильно ухудшилась. Последний пример. Летел 06 декабря в Москву. Девушка при посадке в самолёт ручкой исправила мне места. На худшие.Но обратно было ещё веселее. 08 декабря рейс 2507. Питание не предложили, просто девушки мимо прошли. Так же чай. Вышел из самолёта, вообще шок. Темно. Никого нет. Автобуса нет. Пошел пешком, по дороге увернулся от пары машин. Это Толмачёво!!!

георгий
10 дек 2022 в 10:59

стандартная ситуация, так всё ак делают.
тоже был в такой ситуации но накормили, и на следующей перелёт дали ваучер на скидку, вышло на сумму билета. Надо раньше приезжать.
А что по сервису, с7 сейчас лучшие на нашем рынке. даже Аэрофлот обходят.

Петр
27 дек 2022 в 18:54

Самая подлая и врущая авиакомпания - это S7. Достоточно посетить ИХ САЙТ. Ценами "жонглируют" просто моментально...Позор...