Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Новосибирске отремонтируют участок Дзержинского проспекта и дорогу в Академе — показываем на карте
В Новосибирске отремонтируют участок Дзержинского проспекта и дорогу в Академе — показываем на карте

Старушенция
7 дек 2022 в 15:31

"Дзержинского проспекта"? Не стала бы читать статью, но специально решила посмотреть, кто у нас так хорошо знает Новосибирск. Или так вольно обращается с информационным материалом.

прав да
7 дек 2022 в 15:40

Мать чесная .... конец Шевелёва до встречи с Прокопьевской никто в упор не видит уже наверно 100 лет. Кто -ж там ездит мучаясь годами... вроде люди ...но их некоторые не считают за людей.... .

7 дек 2022 в 15:41

В Академе там дорога в гаражах, лучше Николаева отремонтируйте или любую другую дорогу...

7 дек 2022 в 15:42

остальное дорожное полотно например, пр.строителей не будет ремонт?😥
Ну это плохо ведь.
Колеища по направлению в сторону ул. Балтийской,там выкидывает часто с дороги.
Давно в гости в НСК Путин В.В. не приезжал,может отремонтировали тогда в Советском районе дорогу.🤔

7 дек 2022 в 15:43

А от Волочаевской и далее всё и так сойдёт

7 дек 2022 в 15:44

статья длиннее чем участок дороги, подлежащий ремонту в дзержинском районе.

Гость
7 дек 2022 в 15:48

проконтролируйте ливневки.
их не делают,
бабки тырят

7 дек 2022 в 15:58

"В Новосибирске отремонтируют участок Дзержинского проспекта" *рукалицо*
Русский язык неродной, или что-то с пониманием топонимики?
В Новосибирске нет Дзержинского проспекта, есть проспект имени Дзержинского.

Гость
7 дек 2022 в 16:25

Понаехавшие, ни в Новосибирске, ни в каком-либо другом городе РФ нет Дзержинского проспекта.

7 дек 2022 в 16:33

проспект Дзержинского случаем не от Королёва до конца сада надо ремонтировать? А то выбрали огрызок в 150 метров,где никто никогда не ездит, а постоянно стоят или ползут.

7 дек 2022 в 16:36

Специалисты просветите, что за смесь которой ремонтируют дороги в минус 20 градусов и сколько такой ремонт протянет?!

Гость
7 дек 2022 в 16:45

Марксовский проспект в горде тоже есть?

7 дек 2022 в 17:06

А расширить Проспект Дзержинского до Волочаевской не судьба сразу? Там пробки из за сужения до 2 полос напротив ГУФСИН. А едет 3 полосы проспекта от Березовой рощи и 2 полосы с трикотажки

Обыватель
7 дек 2022 в 17:20

Может быть всё-таки от Королева до Волочаевской?

Оптимист!
7 дек 2022 в 18:35

Так зима же на дворе, какой ремонт то!? А летом чё делали!?