Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Движение на площади Будагова собираются ограничить на 3 месяца — показываем схему
Движение на площади Будагова собираются ограничить на 3 месяца — показываем схему

2 дек 2022 в 18:28

Всё перекрыть надо, кто живёт на левом пусть там и работают, так же и на правом, а то придумали глупости на работу через реку ездить!

Литейщик СНЕЖИНКИ
2 дек 2022 в 18:38

Незамерзайка продана! Валю тратить деньги на Юг! Здесь зимой делать нечего!

2 дек 2022 в 18:58

2-3 года ещё потерпите .хотя если с казной урежут ,то стройка может вообще встать а это судя по черепашьей скорости стройки возможно.

Сэр
2 дек 2022 в 19:13

Ну всё полная опа в сторону димитровского моста...

2 дек 2022 в 19:47

За что нам такое счастье.

Старушенция
2 дек 2022 в 19:47

А все объезды показать слабо? Где объезд по ул. Спартака? В редакции, наверное, её не знают. Что строителям этого моста многое просто невдомёк, это давно понятно.

Vlad
2 дек 2022 в 19:56

"По противоположной стороне трубопровода" - Да ну!! Вы серьезно?? Абсолютно не нужен этот геморрой.Движение в центр только понизу делать надо, в таком случае! С 16 часов,в сторону Речного итак все абсолютно полосы заняты, как на горбу, так и с фабрички...

Остановите землю
2 дек 2022 в 19:59

Это уникальный мост, он еще не достроен, а сколько вреда принес. а началось на этапе проектирования, продолжилось - во время стройки, ну и в процессе эксплуатации видимо будет жесть, и особенно для бюджета :(

Гость
2 дек 2022 в 20:23

Ну почему, ну почему у нас все делается через ж...у!!!

да уж
2 дек 2022 в 20:55

БАБКИ РУЛЯТ !!!! ЭТОТ МОСТ ДЛЯ НОВОСИБИРСКА ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН , НУЖЕН БЫЛ МОСТ ПО ЮЖНОМУ ОБХОДУ.... И ТО , БУГРИНСКИЙ МОСТ СТОИТ НЕ ТАМ ГДЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ

Роман СуперТУЗИК
2 дек 2022 в 20:59

А в Америке никто и никогда движение не ограничивает. Даже если строят космодром в центре крупного города. Ещё и деньги дают за проезд, не то что в нашем Путиславле.

2 дек 2022 в 22:09

шо опять ???

123!
2 дек 2022 в 22:26

Этот город уже ничто не спасёт (
Давайте следующий...

Наледра
2 дек 2022 в 22:28

Жители Новосибирска имеют право на возмещение морального ущерба от.непрофессиональной деятельности организаторов строительства четвертого моста?

2 дек 2022 в 22:37

А я всё годал где что перекроют, если говорят апрель значит к сентябрю закончат...

Стс
2 дек 2022 в 23:21

Когда кончится этот кошмар. Весь город ненавидит мост .

Гость
3 дек 2022 в 10:17

А что? Великолепное название для нового моста. Если будет голосование, буду голосовать за вариант "Чертов мост".

Гость
3 дек 2022 в 11:24

Схему гений чертил. Кто то понял ,что на схеме? Я против этого моста и всех ограничений!

неизвестный
23 янв 2023 в 13:06

ну что толку с моста ???? опять же на эподромку а там из 4-х полос в две и зимой так вообще в одну!!!