Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Чуйский тракт решили расширить до четырех полос в Новосибирской области
Чуйский тракт решили расширить до четырех полос в Новосибирской области

2 дек 2022 в 16:21

Самая нагруженная часть дороги как раз не _от_ Искитима (и до Алтайского края), а _до_ Искитима от Бердска. Надо бы сначала эту часть построить.

2 дек 2022 в 16:15

В этом веке успеют закончить?

2 дек 2022 в 17:47

всё у них в планах, переезжаешь границу новосибирской области в любую сторону алтая, как в разном мире живём, горный алтай тоже , на протяжении многих лет постоянно идут работы

2 дек 2022 в 16:23

этой сказкой "кормят" нас уже давно...
но при действующих руководителях "ФУАД-Сибирь" и Новосибирскавтодор получится очередной долгострой ...

2 дек 2022 в 16:17

Мне так какЖется, что Алтайцы сами нам его быстрее построят, прям до красного проспекта быстрее, чем наши градоначальники освоят деньГи!

2 дек 2022 в 16:49

Было бы хорошо. А Объезд от Линёво и на север когда сдатут? А то уже лет 20 строят, раз 10 уже бросали и заново начинали... Было бы хорошо. Но... свежо питание, но серится с трудом

2 дек 2022 в 16:46

"Такие планы есть. Думаю, со следующего года они начнут реализовываться, — рассказал министр транспорта НСО Анатолий Костылевский"
Не в его компетенции что-то думать про федеральную трассу. Заказчиком этих работ является ФКУ "Сибуправтодор" (или как ещё некоторые сокращают ФУАД "Сибирь"). А этому товарищу следовало бы думать об областных дорогах, которые ему подведомственны.

хех
2 дек 2022 в 16:09

Решили? Или решили решить? Или решили начать думать, когда начать решать? От этого сильно сроки зависят. По развязке в Матвеевке сужу. В частности.

2 дек 2022 в 17:03

Благое дело, только где же деньги взять.?

2 дек 2022 в 17:58

Неужели? Ещё бы сроки окончания обозначили. И трассу Кемеровско-Томскую тоже 4 полосной нужно делать и Омскую и Новокузнецкую.

kutty
2 дек 2022 в 16:03

От Барнаула до границы с НСО уже практически построили отличную трассу..

Гость
2 дек 2022 в 16:10

Планов много. Но когда эти планы воплотят в жизнь?
Бесполезные горб одного сенатора, бугринский мост, восточный объезд?

2 дек 2022 в 16:09

гг, лет через 100 расширят))) когда уже все летать будут

санта
2 дек 2022 в 16:15

братаны магометовы откинуца через 20 лет достроят полосы ))

Стс
2 дек 2022 в 16:35

Главное чтобы строили те, что и в Алтайском крае, а не те, кто у нас выиграют тендеры. На Алтае дороги, как яичечко, а в НСО въехал и поскакал. А потом одни уголовные дела

Собственно
2 дек 2022 в 16:07

Мне смешно, реально лет 30 будут пилить деньги.. и ничего не построят

2 дек 2022 в 19:01

Просто гениальная идея!!!
Лет 20 назад еще надо было начинать!

2 дек 2022 в 16:42

На Алтай теперь не попадешь на следующий год? Капец.....

2 дек 2022 в 22:12

пока через ипподромку, речной, КСМ, Бердск туда доедешь уже по хрену сколько там полос.

Гость
2 дек 2022 в 16:33

Сто километров от Барнаула до границы строили 25 лет и ещё не достройли с нетерпением буду ждать 2050-го года

2 дек 2022 в 23:19

Верное и очень нужное решение.

3 дек 2022 в 01:35

А Бердском шоссе будем что-то делать? Было бы неплохо иметь трассу дублёра

горожанин
2 дек 2022 в 16:19

а что сильно разительно отличается? после границы с алтайским краем :)))

3 дек 2022 в 11:56

Жаль, только, жить в это чудное время не да ведётся не мне ни тебе!

Верховный
2 дек 2022 в 17:16

Так хотелось бы уже увидеть расширеную дорогу, думаю получится круто

Введите имя
2 дек 2022 в 17:41

Восточный обход сначала достройте.Или руки чешутся миллиарды попилить?

я не робот
2 дек 2022 в 16:41

С дуба рухнули что ли?
Надо на Донбасс все деньги отправлять.

2 дек 2022 в 16:29

Наконец то! 👍
Жду не дождуся, когда вообще будет принята программа расширения всех федеральных трасс до 4-х полос.
Вот это будет настоящий, нужный мегапроект!
Который позволит значительно улучшить транспортную связанность страны и сбережёт многие тысячи жизней! 👍👍👍

Бабушка
2 дек 2022 в 16:01

Мой внук, когда приедет может и 10 полос уже будет.

Помощникмэра
2 дек 2022 в 16:02

Мы обязательно прислушаемся к мнению всех кому заинтересованность и подмога в гололедный период трудностей и новое метро конечно тоже

Полина
2 дек 2022 в 17:17

Ну вот и дай бог, давно пора было этим заняться

Ромка
2 дек 2022 в 17:18

Тогда и толк будет от трассы кстати

Володя
2 дек 2022 в 17:17

С трудом верится, что кто-то будет против

Юля
2 дек 2022 в 17:16

Если это не во вред лесу, то почему бы и да?

Кирилл
2 дек 2022 в 17:15

Ну слава богу, мы этого все давно ждали

Гость
2 дек 2022 в 17:42

Расширить надо возле "речника" дорогу, только ночью можно нормально проехать.

Гость
2 дек 2022 в 18:39

А как же проекты по углеродно-нейтральной Сибири и уменьшению углеродного следа ? 😳
Растратят деньги на дороги, а поток автомобилей и снизится.

да уж
2 дек 2022 в 21:03

ДА НЕ УЖЕЛИ СПОХВАТИЛИСЬ !!!! ЧЕМ БАБКИ ОТМЫВАТЬ НА РЕГИОНАЛЬНЫХ , ВСПОМНИЛИ О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ...

Гость
3 дек 2022 в 08:56

даже не смешно ...

Локоть Анатоли угли Евгенич
3 дек 2022 в 13:41

Жаль в эту прекрасную пору
Жить не придется
Ни мне, ни тебе...

Гость
9 сент 2023 в 12:07

Р

3 дек 2022 в 08:53

потому что от границы области до Барнаула она уже четырехполосная

Точняк (вставит пароль)
2 дек 2022 в 22:09

Мэр молодец, добился!

Зачем? Эти деньги необходимо выдать на восстановление городов Донбасса и возвращённых российских землях.

Яне робот
2 дек 2022 в 16:08

Нечего расширять, надо эти деньги запустить на СВО, надо братьям помогать