Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Тойота» протаранила четыре припаркованные машины на Линейной — фото массового ДТП
«Тойота» протаранила четыре припаркованные машины на Линейной — фото массового ДТП

1 дек 2022 в 17:55

Барышня явно перепутала педальки.

1 дек 2022 в 19:26

Могла бы уйти и сказать что машину угнали, как мы помним из ответа областных полицейских, дело то житейское, расследовать не будем!

Папик заряжай опять на карту.

1 дек 2022 в 23:05

На дорогу надо смотреть , когда за рулем сидишь, а не в телефон пялиться!

1 дек 2022 в 18:06

Все таки вождение авто не для женщин, имхо. Мужчины от природы способны анализировать на перед события благодаря аналитическому складу ума, т.е. "если я так поверну руль, то произойдет то и то". Большинство аварий из-за излишней веры в свои силы и дурости. А у женщин мышление в моменте и туго оцениваются последствия. Езда большинства женщин в трезвом виде схожа с ездой мужчин в алкогольном опьянении

Сибиряк
2 дек 2022 в 00:32

И как я погляжу, все стоят на пешеходном переходе. Интересно, а дпс когда приехали, выписали им штраф, за парковку в неположенном месте??? И вообще, там машины вообще стоят как попало, некоторые торчат на 1,5 ряда.

1 дек 2022 в 20:41

Линейная улица у нас ведь коротенькая такая. По фото вангую номер дома 120.

3 дек 2022 в 21:58

Там паркуются отвратительно. Выезжают из этого кармана не глядя, т.к. обзор перекрыт машинами, а ставят носом к тротуару. А возле бизнес-центра парковка в 2 ряда вообще норма. Включают аварийку и стоят по часу. Удивительно что первая авария там за год, нормальные водители там скорость сбавляют, чтобы протиснуться.

Гостья
1 дек 2022 в 18:28

Иная опять на сверхсрочную пойдешь

Живу там
1 дек 2022 в 19:18

Знатно тетя подбила там всех. Хотя и место не очень - с кармана торчат машины и если вдоль БЦ тоже тачки стоят, то 1,5 ряда остается - это к ДТП не относится, тут то конечно мадам дала газу, сгори ее права в мусорке.

Neo
1 дек 2022 в 19:23

Баба и тоётояпонопром - это жесть

Гость
1 дек 2022 в 17:54

"Припаркованные" на ПП ничего не хотят сказать?

Сколько
1 дек 2022 в 18:13

же от этих самок проблем. Сколько горя.

Вячеслав
1 дек 2022 в 19:01

Камри - это диагноз

Бабушка
1 дек 2022 в 17:52

Лучшая профилактика дтп - пересаживания на ОТ.

Neo
1 дек 2022 в 19:22

Ааа японопром кривой косой и неуправляемый. На такой дороге вне выставочного подиума просто неспособен ездить.

007
1 дек 2022 в 21:30

Знаю одну мадам ездит на чайзере 4вд и движка 280 лс. но у нее ни одного штрафа за нарушений ПДД

Бездетный Бич!
1 дек 2022 в 22:11

Мечтаю так врезаться на ЗиЛ-130 в толпу иномарок! А взять с меня будет нечего! Зарплаты официально нет.На кредитке нуль!

Гость
1 дек 2022 в 18:40

ОПЯТЬ КОЛХОЗ ОТЛИЧИЛСЯ

Шмокоть
2 дек 2022 в 08:35

Нормальный такой подарок ко дню рождения Алексею Геннадьевичу

2 дек 2022 в 10:34

Компенсировать только Киа, остальные тачки недружественной страны, так что им пролет.

1 дек 2022 в 20:22

Накинулись-то на бедную женщину! Видать, просто опыта вождения ещё нет - научится! Все мы когда-то подобные ошибки за рулём делали