Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Парк достаточно изношенный»: Анатолий Локоть ответил на жалобы на холодные трамваи
«Парк достаточно изношенный»: Анатолий Локоть ответил на жалобы на холодные трамваи

1 дек 2022 в 15:03

по ГОСТу 8802-78 и ГОСТ 7495-74 температура воздуха в трамваях и троллейбусах должна быть на 20 °C выше наружной. По ГОСТу 20774-75 в салонах автобусов температура должна быть не ниже +10 °C при наружной температуре от - 15 до - 25°C и не ниже +5 °C при наружной температуре воздуха до -40 °С.

1 дек 2022 в 15:07

а зачем у транспорта такие огромные окна?? они ж не термоизоляция и промерзают. лед как в морозилке на них

1 дек 2022 в 15:45

Не хочется говорить плохого , но ...когда нашему мэру задаёшь конкретный вопрос , у него есть привычка , он с него соскакивает и начинает рассказывать о грядущих перспективах в той области , а не по вопросу конкретно ...лучше б делал , а не говорил ... я с этим сталкивался ...

Бастрыкин может уже обратит внимание на Локтя который творит беспредел в городе и не стесняеться !

Диман
1 дек 2022 в 17:19

Сибиряки вы источник ресурсов для кремлевской метрополии ,не более того

Галя
1 дек 2022 в 17:33

И за эти 8 лет мэрия ничего с парком не соизволила сделать? Почему у нас до сих пор старый транспорт?

Гость
1 дек 2022 в 17:34

Открою секрет, что можно и в старых трамваях сделать отопление, но видимо мэрия этого не знает или не хочет знать.

Anon
1 дек 2022 в 17:35

Мы это и без объяснений мэра видим, что парк изношен. А что все эти годы мэрия делала?

Карлсон
1 дек 2022 в 17:38

Транспорт у нас вообще изношен, но надо решать с этим что-то, а не сидеть сложа руки!

1 дек 2022 в 17:41

А новые трамваи это которые обноски столичные?

1 дек 2022 в 17:44

Судя по всему мы ещё и радоваться должны, что хотяб ветра нет

Гость
1 дек 2022 в 19:04

печки можно поставить на любую изношенность

1 дек 2022 в 19:16

«Минус 37 млрд руб. на курсовой разнице, причем проблема обострилась в последнее время, когда письма Минфина поясняющие были разосланы», — сказал сенатор, имея в виду Красноярский край, который он представляет в Совете Федерации.

Санкции нам только на пользу, говорили они.
Сколько там стоимость ракеты "Кинжал" по сравнению с новым трамваем?

Гость
1 дек 2022 в 19:28

готовь сани летом, а не разбазаривай деньги!- простой пример - 2 года перестилали Волочаевскую по нац проекту - а начало улицы провалилось !- опять проектировщики и чиновники деньги неправильно распилили ?

Гость
1 дек 2022 в 19:37

А троллейбусы? Ужасные 2, заплатанные фанерой и с дырками в окнах, проехался бы хоть раз.

Гость
1 дек 2022 в 19:49

на западе медикам проводят доплаты за уменьшение количества больных, а не внедрить ли этот метод в ряды чиновников - депутатов - мизер по оплате будет при отсутствии результатов работы - все остальное за качественно проведенные реальные результаты работы, а не бумажные отписки и подношения

1959
1 дек 2022 в 20:28

главное для мэра что бы в Москве не вспомнили что есть такой мэр и город

Гость
1 дек 2022 в 22:01

"В новых трамваях температура удовлетворительная "
А где новые трамваи, в Красноярске?

Гость
1 дек 2022 в 22:03

Нормальный мэр должен пойти и что то с этим изношенным парком сделать, а не только бабло отмывать

Аля
1 дек 2022 в 22:03

Где деньги, Толя! Все деньги которые должны были идти на ремонт транспорта???

Кекс
1 дек 2022 в 22:04

Кто то еще удивляется? Это же мэрия.