Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Момент столкновения трамваев на Сибиряков-Гвардейцев попал на видео
Момент столкновения трамваев на Сибиряков-Гвардейцев попал на видео

1 дек 2022 в 08:38

На обгон пошёл?

И что.., где там кого "подрезали" ?
Как нам заявил начальник транспортного цеха мерии.

Может там просто транвай ровесник Новосибирска, и у него тормоза закончились вместе с Советским Союзом?

1 дек 2022 в 12:06

Так задний врезался в стоящий на светофоре, а вовсе не в идущий трамвай. Повезло, что как раз желтый, а потом и зеленый трамваям зажегся, а то бы еще и легковушки прихватили с перпендикулярного направления...

1 дек 2022 в 08:25

отказ тормозов или скользкие из-за бионорда рельсы?

1 дек 2022 в 08:24

У трамвая несколько видов тормозов. И что, ни один не сработал? Или "задний" водитель не хотел тормозить?

1 дек 2022 в 09:49

Банально! Простой апофеоз мэрзостной работы всего городского чиновничества.Не трамваи,так то вода,то электричество,то отопление и т.д. И только Толику -ничего!

1 дек 2022 в 09:23

Поражаюсь, что кто-то что-то видит на таком видео, кроме рекламы на второй же секунде и падающих логотипов Аста.

Гость
1 дек 2022 в 08:44

"На 18-секундном ролике видно, как в движущийся трамвай на большой скорости влетает в другой трамвай."
Что с глазами то там у вас в редакции? ГДЕ " в движущийся"? Первый СТОЯЛ!

Den4ik
1 дек 2022 в 08:34

Думал обогнать, а потом, когда вспомнил, что вчера с троллейбуса пересел на трамвай, уже было поздно.

1 дек 2022 в 10:51

видимо с автобусного маршрута на трамвайный пересел, не смог быстро переключиться, решил обогнать - а руля то и нет!!

1 дек 2022 в 09:37

Дурацкая музыка, и разглядеть что-нибудь сложно. Вот реклама качественно-навязчивая, там сразу всё понятно.

Гость
1 дек 2022 в 08:26

Даёшь ещё 20 текстов!

Ком
1 дек 2022 в 08:53

Если правда тормоза пропали от резкого торможения перед подрезальщиком, то получается 13 трамвай прав- надо было бить. И пассажиров не угробишь резким торможением, и как здесь не получится- просто чудо что без смертельного случая, а если бы вылетел в бок автобуса на перекрестке?

Neo
1 дек 2022 в 09:54

тут я один нормальный только? в движущийся? он очевидно двигался со скоростью примерно 0 км.ч.

Ну-ну
1 дек 2022 в 12:04

А какой смысл в этом видео? С этим столкновением и так все понятно. Вы лучше видео с Вертковской найдите, оно интереснее будет

1 дек 2022 в 10:54

задний трамвай говорит- обгоню, передний говорит - дудки😉🤣

Гость
1 дек 2022 в 08:43

Что то пошло не так, просто врезался в стоящий трамвай.

Горск
1 дек 2022 в 09:47

Бывает так, что западает контакт реле и тогда невозможно тормозить. Возможно водитель не опытный и не смог вытащить трамвай из юза.

гость
1 дек 2022 в 11:15

как парит "колодец" на перекресте. а как платить так граждане

Обесточенный трамвай, без тормозов
1 дек 2022 в 13:53

Хорошо видно, что 2-й трамвай обесточен! А у данной модели трамвая тормоза электромагнитные, т.е. тормозная шина прижимается к рельсу электромагнитом! Значится, что неуправляемый 2-й трамвай фактически был без тормозов и летел под уклон с ускорением! Вспоминаем школьную физику!
Решение! Запретить использование трамваев:
1) необорудованных ручным (стояночным) тормозом;
2) трамваев, оборудованных только электромагнитным тормозом на участках, имеющих уклон более 1 промилле (тысячной)

1 дек 2022 в 09:48

в первом трамвае эл-во было, а вот в салоне второго трамвая эл-ва не было, спускался с горы тормозить нечем.

1 дек 2022 в 10:35

Кто-то в телепоне залипал похоже

1 дек 2022 в 08:33

Вот и встретились два одиночества.

Ирина
1 дек 2022 в 17:30

Представляю что могло бы произойти если бы не было попутного 15-го трамвая, который послужил тормозом для разогнавшегося без тормозов 8-го...

Гость
1 дек 2022 в 17:48

Где видео, что его подрезали, или эту фразу он говорит на автомате всегда?!
Вообще он ехал без электричества, тут в другом причина.

1 дек 2022 в 09:02

В трамвае в месте удара надо стоять ПОДАЛЬШЕ от железной стенки и трубок!

Иначе может размазать, сторясение мзг, позвоночник сломать.

А если хотя бы в шаге-полутора - если не достанет хоть на 1 см - тогда ничего не будет - просто силино тряхнёт - улетишь - но даже синяков не будет.

Гость
1 дек 2022 в 08:56

АБС не сработала

Гость
1 дек 2022 в 09:15

На пути вылез Прадик, вагоновожатый применил экстренное торможение, в результате чего выгорели предохранители на тормоза, и вагон покатился под уклон, пока не встретил попутный трамвай.

Введите имя
1 дек 2022 в 12:32

В смартфоне залип?

Сергей
1 дек 2022 в 13:28

Врезавшийся трамвай на летних шинах был видать... так часто бывает когда вовремя не переобулись.

Гость
1 дек 2022 в 17:44

Во втором трамвае темно почему?

Гость
1 дек 2022 в 21:20

А что стало с водителем "заднего" трамвая? Где он был? Как его здоровье?

??? 🤔
5 дек 2022 в 17:45

А, что трамвай 8 делал на Сибиряков-Гвардейцев? У него маршрут не там.

1 дек 2022 в 10:22

Так, где тут топящие за безопасность ОТ?