Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Что делать, если автомобиль заглох на трассе в мороз? Памятка для водителей
Что делать, если автомобиль заглох на трассе в мороз? Памятка для водителей

27 нояб 2022 в 12:11

не увидел в статье что же делать если автомобиль заглох на трассе в мороз))
автору лучше писать истории о котиках.

27 нояб 2022 в 12:29

если заглох автомобильная трассе, читать эту статью. помогает проверяли. машина сразу же завелась.

27 нояб 2022 в 13:29

Статья, конечно, просто агонь 😆

27 нояб 2022 в 12:25

и кстати да - авторша, а где инструкция-то?

Собственно
27 нояб 2022 в 12:09

А памятки я и не увидел, только рекламу спасательных служб

27 нояб 2022 в 12:11

Звонок другу. )

27 нояб 2022 в 12:24

люблю в такую погоду на лыжах гонять. красота и народу никого на лыжне

ГОСТъ
27 нояб 2022 в 14:24

О чем статья-то? Лишь бы что-то накалякать...

Бездетный Бич!
27 нояб 2022 в 12:11

А ведь ещё только ноябрь, осенний месяц. Зима ещё не началась. Нравится такая погода? Судя по немыслимым ценам на жильё, всем нравится, все хотят здесь жить.

27 нояб 2022 в 13:14

Ну, замёрзнуть может только дизельное топливо, которое, обычно в автомобиль работающий на бензине, а таких подавляющее большинство, среди шатающихся по дорогам водятлам. Так что, сидите дома или пользуйтесь автобусом, и будет вам счастье.

27 нояб 2022 в 22:48

.....А ты фары протирал?Пепельницу вытряхивал?Ну тогда не знаю,что еще сделать.............

Гость
27 нояб 2022 в 12:16

Не пробовали просто на зиму в багажник положить охотничий теплый костюм и валенки хотя бы когда на межгород едите

Гость
27 нояб 2022 в 12:31

Надо что-то поджечь. Возите короче огнемет.

Сегодня вечером дерби (Эль-кабинетико) Зенит Спартак

Гость
27 нояб 2022 в 13:30

Климат в Сибири. Вот почему люди отсюда уезжают...Ссыльный край...

Бабушка
27 нояб 2022 в 12:12

Кстати, в метро многие с завистью смотрят,что я езжу бесплатно по пенсионной карточке.

27 нояб 2022 в 16:27

Девочкам не остаётся ничего другого, как позвонить мужу, другу или любовнику, на худой конец.

27 нояб 2022 в 20:51

я по трассе езжу только по пьяни поэтому не помню куда деваються сломаные автомобили вместе с водителями

Гость
27 нояб 2022 в 16:56

а может не ездить тупа в такой мороз по межгороду на машине

Сэр
27 нояб 2022 в 20:53

Екатерина, а где ваша инструкция???? Или реклама это и есть инструкция???

Бабушка
27 нояб 2022 в 12:11

В метро ехать лучше всего в мороз.