Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Троллейбус № 29 вернется на маршрут в Новосибирске с 28 ноября
Троллейбус <nobr class="_">№ 29</nobr> вернется на маршрут в Новосибирске с <nobr class="_">28 ноября</nobr>

26 нояб 2022 в 11:43

"Троллейбус № 29 вернется на маршрут с 28 ноября 2022 года. Об этом накануне сообщил пресс-центр мэрии Новосибирска.
Маршрут № 20 станция метро «Заельцовская» — Северо-Чемской жилмассив закрыли 11 ноября 2022 года в связи с ремонтом моста через реку Тулу. Возобновить движение планировалось с 1 декабря. "
Интересно, что за маршрут №20? Когда он появился и где пролегает? И что, действительно имеется маршрут станция метро «Заельцовская» — Северо-Чемской жилмассив? Когда-то так ходил именно троллейбус маршрута №29, но потом его ограничили только площадью Маркса, чтобы пересадить людей на метро...

26 нояб 2022 в 15:42

Когда вернут 33 троллейбус на Затулинку, автобусы 11 и 15?

26 нояб 2022 в 13:18

Троллейбус № 29 вернется на маршрут - хорошая новость. По крайней мере не стоит по часу на остановках, как это делают автобусы 29 и 57.

Сплю как пожарник
26 нояб 2022 в 12:01

Ходить будет как и раньше, пару раз в день?

анна
26 нояб 2022 в 12:40

где мои комменты

Гость
26 нояб 2022 в 12:39

да пусть хоть с маркса до чемского вернут -на остановках то променрзать в минус 30устали--так хоть он выручал до чемского--потом пересадки и до дискуса --в автобусы не всегда влезешь да и стоять пенсионерам трудно

Гость
26 нояб 2022 в 15:06

ура! люблю на нём ездить!

Оптимист!
26 нояб 2022 в 11:04

Да накой он нужен с Маркса до Чемского то! Возвращайте старый курс лучше, тогда дело будет, с Чемского до пл. Калинина! Чё фрикциями занимаетесь власть, не надоело!!!!???

Бабушка
26 нояб 2022 в 10:58

Троллик самый удобный вид транспорта

26 нояб 2022 в 12:07

судя по тенденции, следовало бы сразу написать когда маршрут снова закроют.

Гость
28 нояб 2022 в 11:51

Седня ехал - зашибись 1 класс и на работу не опоздал с картой онлайн;)))

26 нояб 2022 в 11:02

Какие троллейбусы в такой холод ?
Только такси не ниже комфорт

Король Сигизмунд II
26 нояб 2022 в 12:28

что за маршрут #20? и почему маршрут 29К указан с чемского до заельцовской, когда он ходит с чемского до Маркса?