Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Движение открыто по всей ширине»: мэрия объяснила, почему сдвинулись сроки ремонта Гусинобродского шоссе
«Движение открыто по всей ширине»: мэрия объяснила, почему сдвинулись сроки ремонта Гусинобродского шоссе

25 нояб 2022 в 16:15

Движение открыто и снег уже лежит до середины отбойника, прокурору на приемке можно сразу выписывать предписание мэру не надлежащее содержание дороги.

25 нояб 2022 в 15:50

Очередная откаряка мэра - газопровод, водопровод, канализация, кабели. Забыл ещё добавить пандемия, СВО, мобилизация, санкции и злой Запад.

А на мосту через Тулинку, на Ватутина когда "ремонт" закончится, где весь город просачивается в один ряд по встречке?

Причем там с начала сентября все было все огорожено блоками, без какого даже намека на собственно ремонт.
Ощущение что "строители" специально зиму ждали, что бы просто зимник водой залить.

25 нояб 2022 в 16:03

да у Толи всегда так. через то самое.

Александр
25 нояб 2022 в 16:15

есть такое понятие, как топооснова, где на листе бумаги чёрным по белому прорисованы ВСЕ!!!!! коммуникации на данном участке....... ((( неа! не знали!!!

Гость
25 нояб 2022 в 16:10

"инженерные коммуникации попали в зону строительных работ..."(с)-вот прям очень интересно стало-а как готовились к ремонту/реконструкции,как проект делали/утверждали ежели "вдруг" такой вот нежданчик появился в виде коммуникаций в зоне проведения работ?!?!? Надо же какая неожиданность-оказывается там много чего еще есть кроме разбитого асфальта?!?!))))

Славка
25 нояб 2022 в 16:03

Конечно, мэр же не скажет, что откаты стали больше, что строители тормоза, что финансирование поступило позже, потому как Елена Анатольевна была в отпуске. Все должно красиво быть!

Гость
25 нояб 2022 в 15:54

Всё готово, но не введено в эксплуатацию. А потом получится, как с Мысиком.

Малинина
25 нояб 2022 в 16:17

Все оправдания мэрии ничтожны. Такая тупость вообще

Опять
25 нояб 2022 в 15:53

воровали.

Гость
25 нояб 2022 в 16:51

Наша мэрия не может сделать ни одно дело не припозорившись: про коммуникации они не знали! Эти коммуникации инопланетяне без разрешения мэрии проложили когда-то?

ляка
25 нояб 2022 в 18:47

что за дичь? такие изменения должны вноситься в проекту документацию до начала работ, а не после. то есть при ремонте они все это не учитывали?

Славик
25 нояб 2022 в 16:25

Ну да конечно, впрочем оправдания из разряда как обычно

Челяба
25 нояб 2022 в 16:25

Видит бог, снова будет все через одно место.. С нашей мэрией иначе не выходит

Гость
25 нояб 2022 в 17:10

Я смотрю порядок в коммунальном хозяйстве,никто толком не знает где газ лежит,где силовой кабель ,где вода,они похоже сначала все это дело пооборвали,а потом переносить начали.

Мирослава
25 нояб 2022 в 16:26

А мне стыдно. Что вот так все происходит регулярно у нас в городе

Викторий Басаковский
25 нояб 2022 в 16:41

Вообще-то ГБШ в свое время попало в зону СВО. Поетому строительная техника не смогла вовремя прибыть к месту работ из-за воронок и окопов.

Евгеша
25 нояб 2022 в 16:26

очередные сухие оправдания мэрии