Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Водители троллейбуса и ПАЗа устроили драку в Новосибирске — видео
Водители троллейбуса и ПАЗа устроили драку в Новосибирске — видео

21 нояб 2022 в 21:30

Жизнь у нас интересная,но нервная. Поэтому, мы веселые, но злые.

21 нояб 2022 в 22:32

Почему ещё ГИБДД будет выяснять обстоятельства и привлекать к административной ответственности? Заявлений нет, ущерба нет! Может они приветствовали друг друга таким образом! ГИБДД пусть лучше через дорогу обратит внимание на стоящие на полосе для общественного транспорта легковые и грузовые автомобили.

21 нояб 2022 в 21:50

культур-мультур у народа такой 😂😂😂

Гость
21 нояб 2022 в 21:39

Наступил конец времён, свершилось! Брат пошёл на брата, водитель на водителя, дворник на дворника...

Гость
21 нояб 2022 в 21:31

Профессионалы решают все вопросы без ГИБДД. 😁

Пушистый хвост
21 нояб 2022 в 21:08

Как кенгуру в Австралии

Девушка Фрагонара
21 нояб 2022 в 21:36

да, пазики и автобусы большие всегда "поджимают троллейбусы"... стоят, не давая подьехать к остановке, мешают на дороге. Никогда не понимаю, почему начальство молчит??? Аварийные ситуации, нервы, здоровье пассажиров и все молча смотрят на этот дорожный беспредел.

Гость
21 нояб 2022 в 21:19

Удар,удар, ещё удар, ещё удар и вот Борис Буткеев Красноярск проводит апперкот... В.Высоцкий

21 нояб 2022 в 22:15

То не грозное небо хмурится,
Не сверкают в степи клинки, —
Это батюшки Ильи Муромца
Вышли биться ученики.

олля
21 нояб 2022 в 22:19

да грелись они ! седня ехала на 29авт потом на 43 а потом на 24 тролейбусе и на 95 -знаете как холодно ! и на улице и в салоне Назад через метро но тоже прям замерла

Гость
21 нояб 2022 в 21:06

Такие не должны возить людей, только картошку или дрова и то где-нибудь в дали от оживлённых городских улиц.

21 нояб 2022 в 21:23

Вероятно пассажиров не поделили.

Гость
21 нояб 2022 в 21:09

И тогда жители города Удоево поняли преимущество автомобильного транспорта перед гужевым.В драке не хватало ещё водителя трамвая и таксиста.

Андрей
21 нояб 2022 в 21:03

Вот он уровень этой страны

22 нояб 2022 в 01:38

На фото прошлогодний снег?

местный
21 нояб 2022 в 22:36

я люблю новосибиряков они интелигентные воспитаны!

22 нояб 2022 в 07:32

Когда мечтали стать бойцами ММА, а таланта хватило только крутить баранку.

Гость
21 нояб 2022 в 22:05

Шаурмеки

Гость
21 нояб 2022 в 22:02

Не серьёзно, даже никто не упал!

22 нояб 2022 в 02:02

не удивительно, когда ишаки за рулём из ближнего зарубежья🤣

Блин(( Снимающий не мог подождать 56 сек (судя по таймеру светофора) и дождаться окончания поединка. Кто победил - автобусник или троллейбусник?

21 нояб 2022 в 23:05

Тот случай, когда вломить нужно обоим)

С Богаткова
21 нояб 2022 в 22:26

Из статьи не ясно где была охрана? Почему не применили спецсредства чтобы остановить драку?

Гость
21 нояб 2022 в 21:08

Это фейк с Украины, в нашей стране самый дружелюбный народ, у нас априори такое не может быть

Эшмамат
21 нояб 2022 в 21:53

Понаехали всякие из Средней Азии...

Бездетный Бич!
21 нояб 2022 в 22:10

Пазик на Газу. Пацанский... Поди ещё 103 маршрут.

Маргинал
21 нояб 2022 в 22:41

Духовные скрепы воспалились ))))

Гость
22 нояб 2022 в 00:13

Какая административная ответственность? Оба явно неадекватные. Лишить прав по медицинским противопоказаниям. После нескольких таких прецедентов, информация о которых будет распространена в СМИ, подобные конфликты просто исчезнут.

21 нояб 2022 в 21:12

cТаБиЛоЧкА делает своё дело.

Гость
21 нояб 2022 в 21:28

Прескорбно

Гость.
21 нояб 2022 в 21:50

Это явление частое , особенно между автобусниками , из-за пассажиров.

Гость
21 нояб 2022 в 22:19

Пазики же обещали убрать из города? Они же для деревень!

Гость
21 нояб 2022 в 21:50

Пазик впереди , троллейбус следом , чего тут делить? Похоже просто парни тренируются, к мобилизации готовятся , молодцы.

Житель НСК
21 нояб 2022 в 21:18

Нужны законы, сели оба на года 3, другие уже думать будут.

22 нояб 2022 в 06:53

"Милые" дерутся, только тешатся...©)))

22 нояб 2022 в 08:21

Люмпены развлекаются

А чо
21 нояб 2022 в 23:45

Мужики должны драться. Они от этого молодеют.
Да и женщины обожают, когда дерутся мужики. Особенно из-за них. От этого у женщин растет чувство собственной значимости. Отдельные женщины даже специально стравливают мужиков, чтобы порадовать себя.

578
22 нояб 2022 в 01:24

Пазик прав. Он ехал по своим делам. А этот чё на зарплате сидит?

Neo
22 нояб 2022 в 03:12

Больное население во всех смыслах

работаю в офисе(
22 нояб 2022 в 05:04

Драка за зарплату 20 тыщ. В офисах постоянно такое наблюдаю.

Вован
22 нояб 2022 в 06:23

Когда Локоть с Травниковым в прямом эфире подерутся?

Гость
22 нояб 2022 в 06:35

Скандалы,интриги,расследования. Криминальная столица. Духовное вытесняется. Спасибо" понаехам"

Оптимист!
22 нояб 2022 в 12:20

Я смотрю физ. подготовка в норме, значит пройдена, ну а остальному научить можно, ведь главное физическое состояние, ну а моральное видно сразу что боевое, нет!?

1959
22 нояб 2022 в 14:53

совсем недавно борьба за пассажира значило тепло уют расписание безаварийность и высокие показатели в работе и быту

22 нояб 2022 в 02:16

А что там не понятного - ПАЗ занял остановку троллейбуса?

21 нояб 2022 в 22:07

Почему на фото проспект Дзержинского? Это НЕ Ленинский район!

21 нояб 2022 в 23:11

Товариш Суровикин налаштований серьезно. Здавайтесь!

22 нояб 2022 в 02:36

А хотите поржать?

Я раз в США видел - как парень с девкой подрались прямо на дороге.

Они сперва дрались в кабине трачка у светофора - потом на зелёный не поехали - а потом выпали на дорогу - и прямо посреди дороги дрались.
***
Но я хочу вас успокоить - тут это не в обиходе - а мне повезхло увидеть такое раз в жизни - и поржать.
***
Но конечно время у них было сильно ограничено.

Их аккуратно объезжали - никто не хотел лезть в чужую разборку - но в полицию наверняка звякнули - да гаишники могли проехать в любую минуту - там оживлённая улица.

И их бы тут же взяли за попы - и правам кирдык и штраф за хулиганство да ещё и в суде отвечать - кто на кого напал.