Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Мэр объяснил, почему на Октябрьской магистрали затянули ремонт моста — виноваты санкции
Мэр объяснил, почему на Октябрьской магистрали затянули ремонт моста — виноваты санкции

18 нояб 2022 в 13:48

Пришел Чебурашка к крокодилу Гене. "Гена, у Шапокляк родился маленький, зелененький, с большими ушами, мы же с тобой не причем". так и у нас все чиновники - НЕ ПРИЧЕМ. Не хотелось бы про танцора....

18 нояб 2022 в 13:49

в неубранном в предстоящей зиме снеге, тоже будут виноваты санкции и бидон?

jihhu
18 нояб 2022 в 13:53

Там без ограждений по плитам пешеходы прыгали месяц и по грязи !
ипока идёшь разная проволока торчит оттовсюду .

Berkov
18 нояб 2022 в 13:54

Прокуратура! Требую рассмотреть высказывание мэра на русофобию и подрыв авторитета президента. Президент транслирует простую и правильную идею - "санкции нам только на пользу!" А значит о каких задержках может идти речь!?

СТС минус
18 нояб 2022 в 14:20

В голове мне кажется, деформационные швы
Чем вы думали при проекте? У нас разве железяк нет своих, сн тпк врать то? Беда города, а не мэр полгорода раком поставил.

18 нояб 2022 в 15:54

У нас своего металлического уголка и арматуры нет? Бетона? Асфальта? Электродов? Или может у нас разводной мост и подшипников нужных не было? Какие санкции могли повлиять на ремонт моста?

горожанин
18 нояб 2022 в 16:26

"удобненько!

Гость
18 нояб 2022 в 16:30

У Локтя на всё есть оправдание.

Ромашка
18 нояб 2022 в 16:31

Опять виноваты всё, но не градоначальник.

Надин
18 нояб 2022 в 16:32

А слабо было начать ремонт пораньше и следить за ним?

Гость
18 нояб 2022 в 16:34

Да всё дороги в городе ремонтируют через ****. Вот так работает Локоть.

Миля
18 нояб 2022 в 16:36

У Анатолия опять оправдал как нашлась.

ааа
18 нояб 2022 в 18:07

может его детям есть нечего

Гость
18 нояб 2022 в 18:09

💩🔥

18 нояб 2022 в 18:45

А тротуары, перила, освещение? Тоже санкции? Да нас всех за дураков считают?

18 нояб 2022 в 18:46

Чё-то там не то, может Бастрыкин заинтересуется?

18 нояб 2022 в 19:41

Обещают???гоните их!надо кто делает.сегодня 1.5 землекопа убирали асфальт на тротуаре.наверно до весны с такими темпами.

По данным «Контур.Фокуса», владелец «СТС Плюс» — Октай Мирза Оглы Гусейнов, это его единственная компания. Выручка в 2021 году — 600,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 35,7 миллиона рублей. «СТС Плюс» ремонтировала дороги по нацпроекту БКД. Также ей принадлежит асфальтовый завод на улице Выборной недалеко от ТЭЦ-5, из-за которого местные жители жаловались на большое количество пыли. В прошлом году «СТС-Плюс» получила контракт на ремонт Октябрьской магистрали и улицы Кирова от Красного проспекта до ГПНТБ.

Операция "Ы"
18 нояб 2022 в 21:43

"Грешно смеятся над больными людьми!" - сцена в садике психбольницы N 3

Гость
18 нояб 2022 в 22:36

ты че локоть? тебе процитировать ответ твоего вождя? "они только на пользу", за вранье с использованием служебного положения тебе нужно ответить по твоему же закону, ну а еже ли ты не согласен, что они на пользу тогда публично, так сказать в лицо, выскажи это своему вождю, ты же типа лидер Новосибирска, вот и исполняй поручения народа 👍😂

18 нояб 2022 в 22:51

мне одному не понятно почему деформационные швы, которые находятся прямо по центру проезжей части моста они решил. делать когда погода испортилась, зима началась?

алес
19 нояб 2022 в 08:36

Там реставрацию столбов и ограждения делать нужно. А то позорный мост ведет к АРЕНЕ.

Житель НСК
19 нояб 2022 в 09:49

Эта ситуация показала уровень развития промышленности. Почему те, кто довел до этого страну, не ответил ещё, хотя бы снятием с должности или отставкой? В стране, где есть почти все природные ископаемые, и возможность производить материалы, оказалась импорто зависимой. Почему?

19 нояб 2022 в 09:56

Только коллективный иск жителей города сможет отправить в тюрьму гражданина Локтя. Не смог в сроки, значит не продлевай сроки либо пусть платит штрафы, а так мэрия просто продлевает сроки и все. На УК РФ это называется превышение должностных полномочий. Если гражданин Локоть не может контролировать своих подчиненных, это халатность в чистом виде.

19 нояб 2022 в 10:53

А вы пробовали не воровать....

Стк
19 нояб 2022 в 10:58

А когда ремонт начинали санкций еще не было? Детский лепет....

19 нояб 2022 в 11:06

А что если не врать и не воровать....

Александр
19 нояб 2022 в 19:30

Железобетонные работы и санкции???
Воровать меньше не пробовали?!