Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Дыру в ограждении моста через Обь в Новосибирске залатали деревянными досками — фото
Дыру в ограждении моста через Обь в Новосибирске залатали деревянными досками — фото

17 нояб 2022 в 15:53

Нет ничего более Постоянного, что сделанное как временное...😁😁😁

17 нояб 2022 в 19:45

Теперь нам ждать на мосту дешевые алюминивые страшные кладбищенские оградки, как на огражданиях тротуаров в городе? Типа город в едином стиле? А чугунные красивые, с вензелями и гербами традиционно сдадут во вторчермет.... Грустно все это. Кроме как тырить и разбазаривать ничего не умеют.

17 нояб 2022 в 16:16

Как стиль называется? Стиль трудовой доблести? Ну или Новосибирск XXI века!

17 нояб 2022 в 16:20

Да неужели? правда будет красивое ограждение из чугуна? Пока тенденция - снимать красивые вечные чугунные заборы и гранитные вечные поребрики, заменяя их серыми заборчиками из профиля, срок службы сезон в лучшем случае и бетонные поребреки, которые крошатся после первой зимы. Почему-то в Томске, все заборы чугунные и даже прекрасные чугунные скамейки есть, хотя чугун с гранитом везде в цене, поди в людях разница только?

17 нояб 2022 в 15:38

Как всегда, зимой начинаются ремонты.

Ната
17 нояб 2022 в 14:44

Зачем кто- то приедет? В городе вся Затулинка в предприятиях изготавливающих чугун. Конкретно на Восходе ограждение изготовили на Сиблитмаш. 10 минут езды от моста... ждут они у моря погоды....

17 нояб 2022 в 15:41

Раз уж представители Каслинского завода приезжают, может быть им и заборчики на Восходе показать, а то там секций местами не хватает и "допилин" забор стандартными могильными оградками. И на Красном Проспекте до кучи.

17 нояб 2022 в 15:00

а чего не эстетично?

17 нояб 2022 в 17:26

ДЕРЕВЯННЫЕ ДОСКИ- это шедевр!!!
Браво!!!

17 нояб 2022 в 14:40

"И так сойдёт "@
Маак какой-то. Когда же нормальный градоначальник для этого города родится ?

17 нояб 2022 в 14:31

Долой мэра!!!

17 нояб 2022 в 14:28

сегодня, ну прям что ни новость, то ржака! спасибо, родные!

17 нояб 2022 в 14:56

Город,можно ли так низко пасть,у нас полно предприятий для которых оградки сделать абсолютно тривиальная задача. Неужели выкидывать деньги за город это наше все?

Старушенция
17 нояб 2022 в 16:09

Как мог чугун "устареть"?

Гость
17 нояб 2022 в 14:28

Авторка,просвети невежду - из какого материала, кроме дерева, бывают доски?

17 нояб 2022 в 14:29

Остановка Пляж не работает? Жаль

.

Викторий Басаковский
17 нояб 2022 в 15:38

Чугун??? Устарел??? А, ну да, он под такой жуткой механической и термической нагрузкой ежечасно. Значит нужно заменить на пластиковые под чугун, а чугуний сдать к новому году и премировать работяг выручкой. Ну и себя, хороших , не забыть.

Ромуль
17 нояб 2022 в 14:49

Там еще новый забор возле спортивной палочками подперли чтобы не упал

17 нояб 2022 в 14:56

Можно было хотя бы из квадратных труб перила сварить. Но не устанавливать тёплое ламповое литьё - так как на очереди капитальный ремонт Коммунального моста, в котором он очень нуждается последние лет тридцать. Начать ремонт Коммунального моста намеревались после сдачи Путинского (Центрального) моста.

Гость
17 нояб 2022 в 15:12

Мэрия хочет вместо красивых заборчиков поставить то уродство, что монтируют по городу?

******/
17 нояб 2022 в 14:40

могу подарить плитку из потолочки... будет хотя бы красиво....

17 нояб 2022 в 14:38

Локтёвский стиль.

Дмитрий Васильевич
17 нояб 2022 в 15:13

Такого бардака как при Толе не припомню.

Neo
17 нояб 2022 в 14:38

Ну лепят из того, что есть, рожают, можно сказать, на месте.

Не Лексусами же своими горе-начальничкам затыкать дыры в своей работе.

17 нояб 2022 в 15:32

3 - ий город России

Обманутый россиянин
17 нояб 2022 в 14:40

Здравствуйте, друзья! Посмотрите на это позорище.

Что ни день, то пища
17 нояб 2022 в 15:14

Этому городу нужен новый мэр.

979746
17 нояб 2022 в 15:13

А что загробные оградки уже закончились?

Гость
17 нояб 2022 в 15:15

И как долго мы это будем наблюдать? Где Терешкова с Локтем и их заботой о красоте?

Гость
17 нояб 2022 в 16:07

Доски. Деревянные. Сильно! А какие еще в природе доски водятся?
нгс как обычно жжет глаголом, точнее прилагательным. руссика яцыка не радная?

8 лет спустя
17 нояб 2022 в 15:13

И это "столица Сибири"!? Анатолий, прокомментируйте.

Арсений
17 нояб 2022 в 18:23

Это так "безопасно", проще тогда уж перекрыть мост, раз мэрия не собирается его ремонтировать по-человечески

18 нояб 2022 в 10:40

как чугуний может устареть? Регулярно ухаживать не пробовали?

Гость
17 нояб 2022 в 15:12

Сегодня день мэра. А вообще позор!

ы в
17 нояб 2022 в 15:17

Мы на мосту по Октябрьской магистрали месяц ходили без этих ограждений ! там немного было , но в основном не было .

ревизор
17 нояб 2022 в 21:19

прочь руки от долговечных и красивых ограждений на мосту!!
Локоть, ты читаешь мнение жителей?

Славка
17 нояб 2022 в 15:00

Отделка деревом, так по домашнему и уютно)

Фунтик
17 нояб 2022 в 15:14

Кому забор помешал? Дорог нет, теперь и ограждений не останется.

Гость
17 нояб 2022 в 15:35

Надо на деревяхе написать "Здесь воблы нет".

жесткий
17 нояб 2022 в 18:00

Ну хоть не белокрасной пленкой и не изолентой.

Фырк
17 нояб 2022 в 18:35

Вот она обещанная живая изгородь вместо металического забора, из дерева)

Гость - гость
18 нояб 2022 в 06:51

Чугунным пушкам сколько лет? Что-то не трескаются, я так и знал что эта красота в чермет пойдет Когда же генеральная прокуратура займетса нашими чинушами?

Стс
18 нояб 2022 в 09:37

Пишите Бастрыкину. Пусть отследит судьбу чугунного ограждения: основание его непригодности и кто и куда проведет "утилизацию".пока не поздно. Потом не восстановим и уникальное ограждение будет утрачено навсегда

17 нояб 2022 в 14:24

«НГС также направил уточняющий запрос» а почему не «уточняющий донос» как в новости про театр?

горожанка
17 нояб 2022 в 14:31

Так это опасно и для автомобилистов,не дай бог при гололеде занесет и кувырк... внизу

sdf1
17 нояб 2022 в 15:14

это уже вызов от мэрии. если мэр этого не понимает - тем более.

я не робот
17 нояб 2022 в 14:29

если бы в эту дыру кто-либо свалился, либерасты начали бы на крови тут же скакать.
ясно же написано, что временная мера.

Рома
17 нояб 2022 в 21:08

Ребята, вы еще из Европы специалистов металлозавода пригласите!
Какой Касоинский завод?
У вас под боком в Алтайском крае металлозавод в г Камень-на-Оби.
Где с советских времен чугунные ограждения высококачественные делают и другие изделия из чугуна!
Задайте по поиску « Каменский металлозавод» и найдете.

17 нояб 2022 в 15:49

Ботьё - нытьё...

Гость
17 нояб 2022 в 15:00

Сверхдержава, XXI век! А чего бы уж просто не картонкой прикрыть?