Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Два тренера хоккейной школы погибли в ДТП под Новосибирском
Два тренера хоккейной школы погибли в ДТП под Новосибирском

16 нояб 2022 в 21:10

Ну кто им виноват?? Сами полезли на встречку ! Молодцы че…

Гость
16 нояб 2022 в 20:52

Раньше на ж/д вокзале висел большой плакат:
Хотел сэкономить минуту,
а сэкономил жизнь.

И куда так сильно надо, что навстречку выезжать?
Хорошо, что чужие жизни не забрали.

Гость
16 нояб 2022 в 23:20

Вечная память ребятам. Соболезнование близким. С Сергеем были знакомы по работе, он был одним из самых светлых людей. Вежливый, отзывчивый, талантливый.... очень жаль...

16 нояб 2022 в 20:01

Соболезнование родным и близким. Это вообще не хоккей на встречке.

16 нояб 2022 в 19:52

Выехали на встречку… жаль водителя грузовика

Гость
16 нояб 2022 в 23:46

Очень жаль ребят... Такие молодые! Хорошие ,добрые мальчишки. Соболезную их родным.
Как теперь объяснить их подопечным, что любимого тренера больше не будет?..

все тут такие умные! как- будто никто никогда никого не обгонял.
в жизни всякое бывает,если вам повезло сегодня - не значит , что завтра будет то же самое.

не надо тут "сами виноваты", "заслужили"
НЕ ЗАСЛУЖИЛИ! Вообще! Ничем и ни разу!
Люди, что вы злые как черти?!

Гость
16 нояб 2022 в 22:12

Смотрю в комментариях , все такие святые, ни кто ни когда не обгонял на трассах, все до единого ездят по правильному, просто примерные водители!!! Или это комментарии тех , кто только пешком ходит? Покойтесь с миром ребята! Вы остались в сердцах многих людей!

16 нояб 2022 в 20:06

42-й километр, это где-то между двумя съездами с Северного обхода.

Гость
16 нояб 2022 в 22:01

Соболезнования близким. Действительно бог забирает самых лучших! Лучшие хоккейные тренера, которые любили своё дело, любили детей. Покойтесь с миром.

Гость
17 нояб 2022 в 00:34

У меня на занятии сегодня плакал первоклашка Арсений. Погибли его любимые тренера.

Владимир
16 нояб 2022 в 20:06

Соболезнования родным и близким . Ребята были замечательные. Жаль.

17 нояб 2022 в 12:05

Талант талантом, а соблюдать ПДД должны все. Дорога неприкасаемых не прощает!

мухаха
17 нояб 2022 в 12:19

Какие-то бестолковые дяденьки были. Зачем на встречку выезжать?

Наташа
17 нояб 2022 в 12:56

Светлая память.

Багира
17 нояб 2022 в 16:20

Светлая память !

Гость
17 нояб 2022 в 16:54

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!

Гость
16 нояб 2022 в 23:22

Сколько людей гибнет в стране в ДТП, даже на пешеходных переходах.... И ничего не делается. Почему не ужесточаются законы за нарушения ?

Гость
16 нояб 2022 в 19:59

Были бы пристёгнутые, не выехали на встречку.

Анатолий
16 нояб 2022 в 21:20

Тяжелая утрата. Скорбим.

Гость
16 нояб 2022 в 20:14

Несколько странные следы от шин на месте ДТП.

Уклонились
16 нояб 2022 в 21:44

Но не от грузовика.

соболезную.
17 нояб 2022 в 10:10

соболезную

Гость
20 нояб 2022 в 23:59

Светлая память, соболезнования родным.

Надежда
21 нояб 2022 в 16:10

Жаль ребят, но в том, что каждый себе подписывает судьбу, это факт, мы полагаем, господь располает, увы...
Пусть покоятся с миром, теперь уже ничего не исправить

Максим
9 дек 2022 в 20:27

Знаете по вашему комментарию особенно по последнему слову понятно какой вы человек

16 нояб 2022 в 22:00

Трусы не играют в хоккей. А вот благоразумно ездить по трассе эти ребята получается так и не научились. К сожалению, дорога ошибок часто не прощает, а иногда и забирает жизни невинных людей.