Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Приходится выезжать на встречную полосу»: участок Ватутина наполовину перекрыли — когда откроют всю дорогу
«Приходится выезжать на встречную полосу»: участок Ватутина наполовину перекрыли — когда откроют всю дорогу

14 нояб 2022 в 15:55

Все лето ковырял этот мост, причем в основном никого не было. Сейчас спохватились, когда 2 недели до конца срока контракта осталось.

14 нояб 2022 в 15:56

"Срок завершен заключенного муниципального контракта...." Шаталова первая двоечница на сайте.

14 нояб 2022 в 17:52

запустите 20 китайцев за ночь сделают

14 нояб 2022 в 19:17

Дождались снега и начали ремонт?
Ай, молодца)

Бердчанин
14 нояб 2022 в 20:12

То есть летом, когда поток машин меньше, делать этот участок нельзя было? Но сейчас, при снеге и дожде, при минусовой температуре самое оно! Я удивляюсь логике мэрии.

Сэр
14 нояб 2022 в 20:34

Пора перекрыть выезд с ул галущака. Может тогда председатель колхоза зашевелится.

14 нояб 2022 в 21:53

Город пробка
Город не мечта
Околоток заросший травой

Дмитрий
15 нояб 2022 в 01:05

Летом только асфальт положили, теперь снимают для ремонта моста, не ужели у нас думать не умеют?

Гость
15 нояб 2022 в 07:43

Бардак

Вера
15 нояб 2022 в 09:11

МЭРИИИИЯЯЯЯЯ !!! Опомнитесь, Вы что творите? Когда, наконец-то, думать будете о простых людях, которые живут НЕ по линии метро? Как мне на общественном транспорте выехать с Северо-Чемского ж/м и доехать до метро, если на Ватутина транспорт просто стоит, а на трамвае на Сибиряков-Гвардейцев на путях авария и ВСЁ !!! СТОП !!! Дальше как и на чем? ПОМОГИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ, может быть, сами попробуете в час пик здесь проехать и не на машине ????😠

Гость
15 нояб 2022 в 09:24

лето красное пропела, оглянуться не успела...на дворе опять зима! ПОЧЕМУ в нашем городе все важные дорожные работы всегда делаются не летом, когда дети на каникулах, люди в отпусках и т.п., а осенью и зимой, когда все едут на учебу, на работу и плотность потока существенно увеличена? в снег тем более самое то делать подобные работы! все схватит мороз.