Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Прокуратура усмотрела самоуправство мэрии по перекрытию улицы Ленина в Новосибирске
Прокуратура усмотрела самоуправство мэрии по перекрытию улицы Ленина в Новосибирске

14 нояб 2022 в 11:36

Когда сотрудник прокуратуры не смог подъехать к любимому заведению на Ленина

Гость
14 нояб 2022 в 11:43

Сразу понятно было, что дело тут нечисто. Мэрия вечно какие-то махинации крутит.

Ольга
14 нояб 2022 в 11:44

Почему работу городских властей прокуратура должна постоянно контролировать? Они сами не могут всё по уму делать?

Генерал
14 нояб 2022 в 11:44

Когда уже прилетит Локтю за самоуправство? Творит что хочет, и как с гуся вода!

Виктор
14 нояб 2022 в 11:45

А ещё лучше разобраться, почему мэрия так торопится загородить улицу? В чем там загвоздка?

Трамп
14 нояб 2022 в 11:46

Виновных, надеюсь, привлекут к ответственности? Хотя, Локоть всю вину опять на подчиненных переложит.

Конвергент
14 нояб 2022 в 11:47

Блоками этими пусть себе здание мэрии перегородят, раз им так нравится!

Стк
14 нояб 2022 в 11:53

И что это значит? Открыть улицу с 4 по 6 ноября? И дооформить документы? Людям то что хорошего от постановления? Решиться проблема проезда, потерянных 146 парковочных мест?

14 нояб 2022 в 11:55

20.08.91. был шанс навести порядок вообще, и на Ленина(!) в том числе, но мы оказались не готовы к этому, и просохтили возможность.

Виват!
14 нояб 2022 в 12:05

Как же надоел этот бардак в городе. Что хочу, то и верчу.Сколько можно? Когда уже у нас будет нормальный градоначальник?

Гость
14 нояб 2022 в 12:06

Правильно! Только за этим что-то последует или как? Может уже приструнить тех, кто пакостит в городе?

Айнанэ
14 нояб 2022 в 12:07

Уберите эти платные парковки, оставьте несколько наиболее важных! В центре скоро ходить будет негде, все перекрыли!

5655656
14 нояб 2022 в 12:07

Терешкева и Локоть делают что хотят. И нет на них никакой управы.

)))))))
14 нояб 2022 в 12:21

Ужас и треш в городе! Ни пройти ни проехать. И ни одной единицы снегоуборочной техники! Очередной провал управленцев города.

Виктор
14 нояб 2022 в 12:28

"поспешишь - людей насмешишь"

Некто
14 нояб 2022 в 12:31

Ничего не меняется в локтесибирске.

14 нояб 2022 в 12:35

Ремонт моста через Тулку по Ватутина прокуратура не хочет проверить, как так вышло что дорогу делали 2 года и якобы сдали ее, а по мосту в зиму ремонт почему-то ушёл.

Гость
14 нояб 2022 в 12:44

Прокуратура против политики властей страны ? Взят курс на « внутренний туризм» и пешеходная улица должна стать одним из объектов для гостей города. Улицу надо закрыть навсегда, а не на три месяца.

Гость
14 нояб 2022 в 12:58

И. Терешкова. Локоть. Чьи ещё визы под этим- ответственность будет??! Или просто пожурят. Рамок не видят. Творят что вздумается?? На три месяца. В парки идите. С зонами. Или у мэрии перекройте Депутатскую. Чем вам не Ленина

14 нояб 2022 в 13:17

Локтя посадят?

007
14 нояб 2022 в 13:37

Давайте Кр.проспект пешеходным сделаем! За одно Дусю и Богдашку ... а на левом Петухова и Сибиряков тож вот будет то ржачно....

Гость
14 нояб 2022 в 13:40

накажут никому не ведомых обитателей темных закоулков мэрии, а с Локтя и Терешковой как с гуся вода

Гость
14 нояб 2022 в 13:49

Каким образом будет устраняться нарушение "заградительные блоки были поставлены раньше времени"? Вернемся в 4 ноября?

Гость
14 нояб 2022 в 13:59

То, что Новосибирск определили какой-то новогодней столицей, не местное решение. И Ленина перекрывали именно из-за этого.
Прокуратура выступает против политики государства?!

Гость
14 нояб 2022 в 13:59

Сегодня утром в программе Вести представительница Мэрии призналась, что еще и нет концепции загрузки перекрытых частей улицы Ленина. Нет программы, нет ничего! Просто перекроем, а там люди будут подавать заявки на участие в загрузке, там и посмотрим. На что представитель малого бизнеса сказал, что нет пока ни портала, ни комиссии, куда подавать заявку. Вот такой вам, дети, Новый год!

Гость
14 нояб 2022 в 14:25

Читая, как председатель СК РФ занимается вшами в детском саду, прокуратура возбуждает дела по неуборке в первые 3 часа 5 см выпавшего снега, понимаешь, что мы просто катимся куда-то вниз ... Других то дел нет. Остались только эти.
При этом увеличение этажности человекомуравейников по закону, невозможность попасть месяцами к врачу, на операцию или на нужное обследование тоже по закону, отсутствие развязок - все в норме.
На приеме у невролога куча людей, которым необходимы антидепрессанты. Причем, с острыми болями, которые без этих лекарств и не снять.
Спасибо прокуратуре за Новый год по закону. На фоне всеобщего настроения это прямо очень своевременно для ухудшения настроения в обществе.

14 нояб 2022 в 15:45

Полностью поддерживаю действия мэрии. Этот участок надо сделать пешеходным на постоянно основе. А тем, кто ухитряется парковать свои вёдра на тротуарах, выписывать огромные штрафы, что неповадно было.

Гость
14 нояб 2022 в 15:48

а пока заставьте их и Травникова убрать снежно-водяную кашу

Варан
14 нояб 2022 в 16:07

Мэрия ничего толком сделать не может, даже дорогу перегородить.

Сармат
14 нояб 2022 в 16:07

Прокуратура только и занимается делами мэрии, хотя городские чиновники обязаны сами законы соблюдать, а не нарушать!

Леонид
14 нояб 2022 в 16:07

Значит как на следующий год мэрия будет спрашивать нашего разрешения по перекрытию, а в этот раз самовольно решила перекрыть...

Мирослава
14 нояб 2022 в 16:08

За дело! Если проекта организации движения нет, то зачем вообще перекрывали? Нам больше проблем создать?

Часовой
14 нояб 2022 в 16:08

Улицу всё равно не откроют. Столько скверов и парков в городе, почему бы там новогоднюю площадку не обустроить, чтоб водителям не мешать? Очередная дурость от городских властей.

Лекарь
14 нояб 2022 в 16:09

О да, зако нарушать у нас мэрия умеет. Даже мастер-класс преподать может

Аверс
14 нояб 2022 в 16:09

Какие праздники, украшения? Мэрия бы лучше этими деньгами нашим ребятам на передовой помогла.

Жека
14 нояб 2022 в 16:09

И вообще, на каком это основании заградительные блоки были вставлены раньше? Самовольно причем! Даже никому не сказали

Хацапетовец
14 нояб 2022 в 16:10

Ох и пробок будет в новый год. Ка же я в универ ездить буду... Боюсь представить даже

Крутой
14 нояб 2022 в 16:10

Не понимаю, почему Локтю всё сходит с рук?! Уже не первый его косяк обнаруживает прокуратура.

Олег
14 нояб 2022 в 16:10

О народе чиновники в мэрии думают в последнюю очередь

Анна
14 нояб 2022 в 16:14

Да уж… благодаря мэрии, люди и Новому году будут не рады.

Джанго
14 нояб 2022 в 16:42

Вот бы ещё Пригожин нашим ворьем занялся, а не только питерским..

14 нояб 2022 в 16:56

По факту. Такие нарушения у них на каждом шагу. Ладно для людей не делают, хоть по закону сделайте, боже...

14 нояб 2022 в 19:07

Дали Локтю два титановых шара - он один разбил, другой потерял.
Всё как в анекдоте.

Гостья
14 нояб 2022 в 19:50

То, что твориться в городе полнейший стыд. Локоть в своем мире с чиновниками живут. В этом мире пилят деревья, как будто от этого зависит их жизнь. В этом мире Октябрьский мост ремонтируют с началом снежного покрова, в ледяной каше. так крепче будет. В этом мире не слышали об уборочной технике. В нем нет нормальных остановок для людей. В нем нет людей, есть только свои , родные чиновнике. Они одна семья и чужие им не интересны. Господи, услышь нас и освободи. Бастрыкин, прокуратура, губернатор этого не видят.

маришка
14 нояб 2022 в 22:37

пальчиком погрозили? типа нельзя так было, зря вы так? а я считаю это вредительство гражданам - налогоплательщикам. Есть упущенная выгода у тех кто простоял в пробках , опоздал, не сумел осуществить запланированные дела...если так разобраться, то обращения в суд, по рукам бы стукнуло безграмотных менеджеров мэрии Новосибирска

Гость
15 нояб 2022 в 04:51

А нашу прокурату не интересует езда автомобилей по тротуару, не законные парковки там же и на газонах, уничтожение деревьев под видом аварийных и т. д. Список огромный.

Александр
15 нояб 2022 в 07:53

Ну выявила нарушения, а дальше что???