Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Шерегеше открыли новую дорогу до курорта: шаманы с бубном провели обряд ради ее безопасности
В Шерегеше открыли новую дорогу до курорта: шаманы с бубном провели обряд ради ее безопасности

12 нояб 2022 в 15:47

Шамана Габышева надо было звать

12 нояб 2022 в 15:30

То кровь волчью пьют, то верблюдов сжигают...православные попы благославляют убивать...мир апокалипсиса - антиутопия, в которой мы живем...

12 нояб 2022 в 15:35

Надеюсь шаманы были в форме ГИБДД?

12 нояб 2022 в 15:24

Шаманы!? Это точно новость из 21 века ? Что за дичь вокруг твориться!
Нет , если конечно частная лавочка открыла пивнушку то приглашать могут кого угодно, но здесь вроде губернатор. За безопасность должны отвечать специалисты с высшим техническим образованием и опытом работы.

12 нояб 2022 в 18:33

Шаманы, мананы... Лучше бы карту с новой дорогой опубликовали.

12 нояб 2022 в 21:04

Габышева выпустите, он точно шаман

Гость
12 нояб 2022 в 15:40

Почему наших православных священнослужителей не пригласили??? Что это за дискриминация такая, какие шаманы могут быть вообще не понимаю. Россия - Православная страна!

12 нояб 2022 в 15:19

Отличная новость, выезжаем уже в среду!

12 нояб 2022 в 15:44

Нынешние времена таковы, что без шаманов власть не обходится. Как видим - и местная тоже.

с пхукета
12 нояб 2022 в 15:16

у нас на теплом море тоже с бубнами иногда танцуют и тогда жизнь налаживается!

Дедушка
12 нояб 2022 в 16:21

Не слушайте их, они у меня совсем тронулись! Переводите мне!

Введите имя
12 нояб 2022 в 18:28

Ski resort Belka что в русском языке слова закончились?моду взяли на буржуйском называть всё подряд

12 нояб 2022 в 19:37

Земельку там взяли. Для развития внутреннего туризЬма..

12 нояб 2022 в 16:01

теперь на этой дороге будет удобно раздавать повестки для 2й волны мобилизации 😉

12 нояб 2022 в 15:28

А что, у кого то совести хватит кататься на лыжах, а не на танке в этот неспокойный период?
Всё.
Выезжаю в Шерегеш отлавливать нерадивых.😈

Введите имя
12 нояб 2022 в 17:15

196,7 мле за не полных 3км??? Губеру сколько отслюнявили строители???

Гость
12 нояб 2022 в 19:47

В нашем регионе не Шерегеша, не шаманов... Ничего нет для привлечения туристов.

Василий
13 нояб 2022 в 13:39

Один разврат там и пьянство, туристов там нет, гламурные посетители ночных клубов на лыжах.

Ольга
13 нояб 2022 в 16:48

Ржу немогуууу от коментов! Юмористы уморили!!!

Гость
14 нояб 2022 в 10:04

У НГСа ресурсов не хватило, чтобы карту новой дороги опубликовать?

группа товарищей
12 нояб 2022 в 15:25

Открывайте мобильный призывной пункт.

Гость
12 нояб 2022 в 16:01

Шаманы - это, наверное, понадёжнее попов. А то одному шаману не дали до Москвы дойти, а, глядишь, если бы дошёл, то не так бы всё у нас обернулось в этом году.

Бабушка
12 нояб 2022 в 15:16

Вы не понимаете, что сейчас не время для развлечений? Есть лишние деньги - перечислите кому сейчас нужнее