Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации 12-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе в Новосибирске — водитель скрылся
12-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе в Новосибирс<nobr class="_">ке — водитель скрылся</nobr>

9 нояб 2022 в 21:58

пешеходные переходы плохо освещены..и еще: водители не сбрасывают скорость перед пешеходным переходом.

Гость
9 нояб 2022 в 22:03

При чем здесь ПП, светофор что ли не работал?

9 нояб 2022 в 22:07

зачастили. похоже, надо серьёзно увеличить ответственность за сбитых пешиков. лет 20 колонии с конфигурацией авто.

Сам боюсь
9 нояб 2022 в 22:11

Че творится, почему кого-то сбивают, да еще и убегают? Края попутали .А если ужесточить наказание в двое?

9 нояб 2022 в 22:23

Пешеходный переход должен быть полностью освещён! Чтобы отчётливо видеть людей, приближающихся к проезжей части! У нас даже этого элементарного сделать не могут.
Денег нет??? Да ладно!?

Гость
9 нояб 2022 в 22:27

Ну почему такие трусы? Допустил такое будь добр ответь за поступок, окажи помощь.Вот это уже уголовное дело должно быть, а не там где маман пошла навстречу движению.

9 нояб 2022 в 23:03

Пошла уже вторая неделя когда происходит что то нехорошее с детьми. Что это такое вообще. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😳😳😳😳😳

Ротодел
9 нояб 2022 в 23:15

Косяк чопа очевиден

Гость
9 нояб 2022 в 23:15

Скорее бы снег. реально ни зги не видно

Гость
9 нояб 2022 в 23:18

ГИБДД как всегда где то загорает.

Гость
10 нояб 2022 в 00:16

народец то тупеет

Гость
10 нояб 2022 в 00:30

Да что такое творится в городе? Сбивают детей,травмируют и сбегают...Строго нужно наказывать,а не гладить по головке водителей...Страшно стало ходить по переходам со светофорами...Несутся и не тормозят,лишь бы быстрее...

10 нояб 2022 в 00:38

Поди депутатишко какой-нибудь

Жора За Путина ❗️
10 нояб 2022 в 01:03

Так а в чём новости ❓У нас же либеральность в стране…— Завтра прийдёт в ДПС, скажет что испугался, сдаст анализы и окажется трезвым , и не под наркотой ❗️— Мы же за либеральности и свободы❓

Гость
10 нояб 2022 в 05:55

Ну что, нгс, дооправдывали водятлов?

Серж
10 нояб 2022 в 06:20

А потому и сбегают что наказания ужесточили.а пешеходы тоже наглые если че.ну пропусти ты машину. И иди. Ведь темно .нет. будем теперь в больнице лежать

Ком
10 нояб 2022 в 09:02

НГС пока не поймет что скрылись на мерсе или лексусе не начинает виноватить власти, системы автомобиля, дороги и освещение?

Гость
10 нояб 2022 в 11:39

Так и будет продолжаться, пока не будут применять уголовку за оставление места ДТП в подобной ситуации. Это же оставление человека без оказания помощи. Статья вроде есть, но будут упирать на административку, просто оставление места ДТП.

Житель НСК
10 нояб 2022 в 12:18

Пишите Президенту, почти каждый день сбивают детей в Новосибирске на ПП . Надо садить за оставление детей в опасности