Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Улицу Ленина перекрыли на 3 месяца: что из этого вышло — 10 фото
Улицу Ленина перекрыли на 3 месяца: что из этого вышло — 10 фото

7 нояб 2022 в 14:00

Ну конечно, нам пробок мало!

7 нояб 2022 в 14:01

Маразм крепчал

Читатель
7 нояб 2022 в 14:03

Уже давно доказано расчетами, что перекрытие улицы Ленина ради ее "пешеходности" существенно ухудшает транспортную доступность большого жилого района в центре Новосибирска. И вот опять мэрские деятели будут устраивать показуху под названием "Новосибирск-новогодняя столица России".

Славка
7 нояб 2022 в 14:07

А мне нравится, живу буквально в 7 минутах ходьбы и часто гуляем там с детьми, когда идем от дома в первомайский сквер.

7 нояб 2022 в 14:09

вредительство и убожество

тогда надо
7 нояб 2022 в 14:10

вернуть двустороннее движение на ул Горького....иначе как ?

matanja
7 нояб 2022 в 14:23

Приехала недавно из Алматы. Три года не была там из-за ограничений. Разительные перемены произошли там за это время. Весь автобусный парк обновлен. Все автобусы одного зеленого цвета и без кондукторов. Нет этих полных тетенек в шортах, майках, которые давят пассажиров и кричат весь маршрут. Установлены считывающие устройства для карт и на стеклах наклеены QR коды для расчета с телефонов. По линии маршрута могут войти контролеры в спец одежде. Они проверят через свои терминалы рассчитался ты или нет. Места для детей и инвалидов обозначены еще как места для лиц приоритетных категорий ( беременные. пожилые и проч.) Молодежь уступает место пожилым. Нет такого безразличного общества. как у нас, которое боится сделать замечание кому- нибудь. Дорогие ровные без заплаток. Вобщем цивилизации у них больше.

7 нояб 2022 в 14:29

Ужасно. Жителям к дому даже не подъехать. Что это за издевательство такое. И реализовано всё не красиво. Сплошной эгоизм. На людей наплевать.

7 нояб 2022 в 14:32

село похожее на город

7 нояб 2022 в 14:35

Ужасная реализация и по сути вредительство. Перекрывать улицу это не есть правильно.

7 нояб 2022 в 14:39

Что за серые плиты как надгробные? Для чего?

7 нояб 2022 в 14:41

Какой же идиотизм!!! И символический каток напротив вполне гармонично впишется в этот "праздник"

7 нояб 2022 в 15:00

Заблокирован транспортный коридор на Димитровский мост.
Гостинице и всем ресторанам, кафе, мед.клиникам, коих очень много отрезан путь.
Есть большая площадь-сквер перед Оперным театром, там и гулять. Покушать (через подземный переход) на Ленина можно дойти.
Учитесь у Фиксиков, у них лучше получается.

7 нояб 2022 в 15:07

перекрыли Ленина бездумно, а ума изменить и организацию движения в центре ума дальше не хватает? Например разрешить левый поворот на советскую , если ехать к цуму? Сделать Урицкого двухсторонней от ленина до вокзальной магистрали? В отличии от Горького, Урицкого участками то двухсторонняя, то односторонняя.

Гость
7 нояб 2022 в 15:09

Какой совсем пустой улиц. Ни тебе шаурма, ни самса, ни чебурек.

Гость
7 нояб 2022 в 15:15

Локтевка аплодирует стоя!

зачем это всё
7 нояб 2022 в 15:18

10 атмосферных фото

matanja
7 нояб 2022 в 17:15

В продолжение заметок об Алмате. На ж.д. вокзале Алмата-1 переход на 2 и 3 путь через крытый надземный переход. Поднимаешься и спускаешься на эскалаторе. Приехала в Н-ск на 6 путь. Выход в город только через надземный переход по высоким ступенькам под моросящий дождь. Ж.д. не может оборудовать лифты. На неудавшемся автовокзале на Красном проспекте монтировали что-то подобное. А про взятки гаишников, так это из другой "оперы"

Обыватель
7 нояб 2022 в 18:28

Правильное решение

Ороо
7 нояб 2022 в 18:56

Маша!
Перекрытие не проводилось либо перекрытия не проводились.
Ну че так безграмотно-то, а?

Гость
7 нояб 2022 в 23:13

Бетонные блоки на пешеходной зоне - это гробы?

8 нояб 2022 в 15:10

А я за платный въезд в центр. Метро, автобусы, троллейбусы, маршрутки на любой вкус и цвет. Многие 500 метров не могут пешком пройти. А всех кто тут скулит про колючую проволоку, а ля иджесы и иже с ним, лишать прав по жизненно. Ленина трафик не разгружает, там иджесы паркуются в пять рядов. Я за перекрытие Ленина, только продумать въезд для жильцов и спец транспорта.

Сергей
10 нояб 2022 в 17:17

Положительно отношусь к этой идее. При условии её грамотного исполнения - хорошего оформления, отсутствия шумных мероприятий в ночное время, наблюдения за тем как это повлияет на загруженность дорог.