Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Между пилонами четвертого моста разместили перемычку: теперь они напоминают букву «Н» — фото
Между пилонами четвертого моста разместили перемычку: теперь они напоминают букву «Н» — фото

Владимир Мальяковский
7 нояб 2022 в 13:02

Необходимо начинать работы по сооружению пятого и шестого мостов. Не забываем, что Новосибирск - это будущий Нью-Йорк. Даже немного круче.

А вот мене напоминат другую последнюю букву из слов:
Мрак.
Бардак.
Бесполезняк.

сибиряк
7 нояб 2022 в 13:06

а мне от моста веет каким то сибирским родным теплом и буква н и далее о и потом с и бирск напоминает !

Гость
7 нояб 2022 в 13:17

Такую махину непросто монтировать, нужен опыт.

С Нска
7 нояб 2022 в 13:17

Н - Новосибисрк!

Портер
7 нояб 2022 в 13:17

Когда открытие моста? Надоело по пробкам ездить

Зелень
7 нояб 2022 в 13:18

Как мост назовут, уже известно? Или будет народное голосование?

Гость
7 нояб 2022 в 13:18

Нытики снова недовльны. Каждому хоть по золотому унитазу подари, все равно будут в тоске и печали.

)))))))))
7 нояб 2022 в 13:18

ВВП приедет на открытие моста?

Гранит
7 нояб 2022 в 13:19

Пусть теперь нытики скажут, что мост не нужен. Уже пятый впору строить, учитывая количество машин.

Гостья
7 нояб 2022 в 13:20

Когда достроится мост, всем будет хорошо. И тем, кто сейчас в нудных пробках, и тем, кто будет ездить по новому мосту.

Диман
7 нояб 2022 в 13:20

Довольно оперативно его строят, даже в холода работы ведутся.

Йорик
7 нояб 2022 в 13:21

Работа кипит. Каждый день возле моста автобусы с рабочими.

7 нояб 2022 в 13:24

Вот этот вот кубик 160 тонн? Не верю! Весь пилон с перемычкой может и будет столько весить

7 нояб 2022 в 13:32

ужас

Гость
7 нояб 2022 в 13:34

Почему не Z, Н не патриотично

7 нояб 2022 в 13:35

Букву "Х" напоминает все это!

7 нояб 2022 в 13:38

Пока одни вон мост понемногу достраивают - к другим лишь наркологи с Тимирязева едут, причём крайне неохотно :))))))

Чортовы пляски
7 нояб 2022 в 13:40

Значок Хонды

Буйный
7 нояб 2022 в 13:44

Нуй напоминает

Гость
7 нояб 2022 в 13:50

У "костылей" четвёртого моста страшно проезжать. Изуродовали Новосибирск окончательно. 😞

УВася
7 нояб 2022 в 13:50

Извините меня конечно, а нахрена столько усилий, средств, материалов, а главное жизнь сорвавшего монтажника?

горе от ума
7 нояб 2022 в 14:08

скажите, где-то еще в России есть платный мост внутри города, т.е. платный внутригородской проезд ?
или только Новосиб? город трудовой доблести

Гость
7 нояб 2022 в 14:15

перемычку закрепили с помощью двух тюбиков суперклея, так удалось сэкономить много денег, которые все равно потрачены

Гость
7 нояб 2022 в 14:21

Больше похоже не на Н, а на Х, и по смыслу и по содержанию. Те счастливчики что заплатят сотку за проезд по мосту, будут потом с гордость рассказывать как катались под большим Х.

позывной Берия
7 нояб 2022 в 14:47

Вот так новость

Гость
7 нояб 2022 в 14:55

Надо дотягивать до П, а то как-то по экстремистски получается.

Alex_nsk
7 нояб 2022 в 15:05

Мост саурона... Сколько проблем ты принес жителям Новосибирска. Вопрос - око саурона будет?

Павел
7 нояб 2022 в 15:47

Кто в теме проясните:
1.Будут ли съезды с моста на Большевичку или весь поток будет уходить на Ипподромскую и там где-то разворачиваться?
2.Зачем выбрали вантовый вариант с этими огромными уродливыми пилонами? Там же полно места для обычных опор. Длинных пролётов то же не видно.

7 нояб 2022 в 16:03

Не знаю кому какие буквы видятся, на Мордор вся эта стройка похожа.

Наблюдатель
7 нояб 2022 в 16:13

Очень нужная вещь! Едет, допустим, чувак по мосту и не понимает где он едет.... а тут бац - буква Н прямо по курсу. "Так это же Новосибирск!" - догадывается чувак. Отличная навигация.

Лекарь
7 нояб 2022 в 16:18

Что? Перемычка почти на 68 метре находится? Высоковато. Но зрелищно)

Патрик
7 нояб 2022 в 16:18

Для безопасности так и должно быть, чтобы синхронизированы были!

Млечка
7 нояб 2022 в 16:19

Высоко так) С ума сойти) Даже не верится, что будет новый мост, новая развязка)

7 нояб 2022 в 18:28

Этот город может спасти от пробок только интенсивное развитие сети метрополитена.

Маргинал
7 нояб 2022 в 19:23

О! Есть повад!!!

Михаил
7 нояб 2022 в 21:37

Столько бетона в букву Н влили можно было бугринский из того бетона доделать до кирова хотябы

Ноябрьский
7 нояб 2022 в 23:54

Да когда же эти бездельники из ВИС закончат эту, нужную только им, стройку, сколько еще можно тягать бюджеты всех мастей?!