Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Внедорожник перевернулся на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске — водитель в реанимации
Внедорожник перевернулся на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске — водитель в реанимации

6 нояб 2022 в 01:16

Вчера писал в комментариях про эти "островки".....что ДТП частые....как будто предвидел беду.....
Всем желаю Удачи на дорогах

Survivor
6 нояб 2022 в 01:45

Скорость огласите перевёртыша? По повреждениям, если судить по фото, равносильно столкновению лоб в лоб на 50 км/ч, не меньше.

6 нояб 2022 в 02:09

та ладно не может быть, а когда я говорила что это островки опасности, мне никто не верил чо то и говорила там мог быть пишихот! а мог и не быть, нигде не было где последнее время убились люди о них, город освещается отвратительно! И только балабол традиционно балаболит - освищения дастатачна, всио в парадки. ИХ НЕ ВИДНО!!! Совсем!!! людей видно, их нет!

Гость
6 нояб 2022 в 02:11

Давно пора убрать трамвайные пути от ост. Учительская до кольца на пл.Калинина и решить проблему аварийности, но мэрия не ищет лёгких путей, результат закономерен.

6 нояб 2022 в 02:51

Сама сколько раз едва успевала в последний момент увидеть эти островки в разных частях города. Их не видно, тем более сейчас в пыли, в серости, в грязи и просто в пасмурный день. Как раз сама на Дусе чуть не въеха в такой островок недавно.

6 нояб 2022 в 03:00

Того кто придумал эта остоФки ещё не уволили?Не посадили?

6 нояб 2022 в 06:40

Хороший островок - действительно безопасный - правильно сделан.

6 нояб 2022 в 06:59

Одному китайцу досталось 3 желания.

А у него в это время очень сильно болел живот.
ак сильно, что китаец в отчаянии крикнул:
-"Хочу, чтобы у меня СОВСЕМ не было живота!"

И живот исчез. Ноги, голова, позвоночник.

Китайцу стало так плохо, что он в ужасе завизжал:
-"Хочу, чтобы у меня стал БОЛЬШОЙ живот!"

И моментально у него появился живот величиной с дом.

Тут китайцу стало совсем худо. Последним, 3-м желанием дурака было:

-"Хочу, чтобы всё стало, как прежде!"

Квест локотя
6 нояб 2022 в 07:09

Конструкции ещё те.., щиты прямоугольные, которые закрывают вид на светофор; плюс тьма кромешная.. а скоро снежком островки припорошит..

Житель
6 нояб 2022 в 07:37

К острову "безопасности" на остановку "Горбольница" нет даже пешеходного перехода.

6 нояб 2022 в 07:53

По Дусе Ковальчук ходит полтора трамвая в час. Они там нужны? Не было островков - погиб журналист, после наставили островков - другая проблема

Гость
6 нояб 2022 в 07:53

Уберите ЭТО! Тьма и островки- зло. Кто их велел поставить? Депутат наверное.

ТорговЕц
6 нояб 2022 в 08:02

Созидали, созидали. Островки, щиты, заборы( два), а доблесть трудовая лишь в истории.

Гость
6 нояб 2022 в 09:18

Это смертельные ограждения… тот кто их спроектировал - идиот

Гость
6 нояб 2022 в 09:25

"...после чего совершил опрокидывание транспортного средства.." Да кто же такое пишет? Может быть все таки "..после чего транспортное средство опрокинулось.."? Или водитель его опрокинул мощным движением тела?

Гость
6 нояб 2022 в 10:01

Правая полоса для ОТ, а левая для островков, браво, я даже пьяный такого не придумаю

Гость
6 нояб 2022 в 11:43

кто придумал островки безопасности? это как надо не любить автомобилистов. в трамваях почти никто не ездит ,островки постоянно пустые сотни машин которые ежедневно проезжают по Дуси Ковальчук приходится там в сужении напрягаться

Гость
6 нояб 2022 в 15:26

Если он едет так, что островок не видит, то и пешеходов не увидит. Ездить надо по правилам, а не "на моей машине все можно".

Гость
6 нояб 2022 в 15:33

100% сидел в телефоне и тут на дорогу выскочил островок. Вот водитель его и не заметил.

Гость
6 нояб 2022 в 15:42

Сколько уже водятлов отписалось, что не видят эти островки.
А не пробовали НЕ в телефоне сидеть, а НА дорогу смотреть?!
Каждый второй уткнется в этот телефон и как кривая вывезет.

Гость
6 нояб 2022 в 16:10

Кто-нибудь, донесите до градоначальника, что это очень опасные островки безопасности!!

6 нояб 2022 в 18:03

Такую же "безопасность" понаделали на Жуковского. В темноте не островков этих не видно, ни знаков о них... Регулярно приходится в темное время там ехать, и прям сс... (опасаюсь) наехать на такое чудо безопасности

6 нояб 2022 в 23:20

Эти островки безопасности по всему городу похожи на островки опасности! Я не знаю кто это придумал и тем более кто воплотил, но этих людей необходимо судить! Потому что вдобавок ко всему эти островки оснащаются, извините, серыми шампурами для людей! Хоть один из придумывателей хоть раз прокатился бы в темное время суток по городу. Ни разметки у этих опасных островков, ни разметки полос, ни лампочки лишней нет, а которые есть- освещают путь птичкам, хоть кто-нибудь производил замеры освещения у поверхности земли?

7 нояб 2022 в 09:15

Вообще законно делать такие сооружения, которые сужают и без того узкую дорогу?

29 мар 2023 в 10:34

А не хрен гонять, если не болен, то нисколько не жалко, а если бы там люди стояли???