Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На Нарымской образовалась пробка — она ведет к месту перекрытий
На Нарымской образовалась пробка — она ведет к месту перекрытий

3 нояб 2022 в 18:23

Реально же вредители наши чинуши

3 нояб 2022 в 18:39

иногда перестаёшь сомневаться в умственных способностях чиновников.
впереди три выходных дня - зачем перекрывать одну из основных транспортных артерий города в рабочий день и в час пик?
.......(с) Лавров

3 нояб 2022 в 19:21

Может Травников и Локоть уже уйдут?

3 нояб 2022 в 18:34

самое время. а во завтра, в выходной никак нельзя было?

3 нояб 2022 в 19:07

Пробки везде. Проезжал Октябрьский мост-пробка, по ул. Зыряновской в сторону Восхода- огромная, начинающаяся с Добролюбова метров за 200 до Зыряновской. Сколько десятилетий живу в Октябрьском р-не, такой не видел.

3 нояб 2022 в 18:54

Как мы жили без этой стеллы?
Ее ж еще охранять нужно, растащут на цветмет.

3 нояб 2022 в 18:44

Пробка это на Писарева. Где за час по прямой 2 светофора только проехали, ещё час и к Ипподромке вырулишь. Опупенно.

3 нояб 2022 в 18:43

Ото всех жителей Новосибирска, едущих сейчас с работы по Красному проспекту, Нарымской, Ипподромской и прочих улиц хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мэрии нашего города и восхититься их мудрости открытия стелы именно сегодня и именно в час пик. Это действие недопустимо в выходные, ибо не прочувствуют смерды всего величия события. Искренне желаю всем причастным к этому действию успехов в труде и процветания, при условии, что это будет происходить максимально далеко от Новосибирска, например в Салехарде или Норильске. Боже, за что нашему городу такое наказание???

Вячеслав.
3 нояб 2022 в 18:31

Почему это нельзя было сделать в выходные?

3 нояб 2022 в 20:59

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...
Логика у чиновников НСО отсутствуют напрочь, как бы "предпраздничный" день, хотя какой такой праздник, напомните, я не в курсе.
Перекрыть основную улицу, это прям аншлаг!

Гость
3 нояб 2022 в 18:32

Реально вредительство какое-то....

3 нояб 2022 в 19:04

Открытие стеллы окрасило город в те цвета, в которые он окрасил себя 😁

Юлия
3 нояб 2022 в 18:27

Подлость

Гость
3 нояб 2022 в 18:22

Совковщина и показуха, а остановке со стороны магазина Чемпион и тротуар в разваленном состоянии, всего то метрах в 100... Какое же все это унылое г.....

Гость
3 нояб 2022 в 18:34

"На Нарымской образовалась пробка — она ведет к месту перекрытий"
Какая неожиданность! На такой эффект ведь никто не рассчитывал, правда?

Гость
3 нояб 2022 в 18:26

Надеюсь, виновники хотя бы заикали..

Стас
3 нояб 2022 в 18:52

А завтра в праздник это нельзя было сделать? У людей многих выходной. Просто посидели бы дома и все.

Евгений
3 нояб 2022 в 18:44

Проезд перекрыли - транспорт не идет, такси не едет. Как попасть домой, на Родники? Гаишники говорят - идите пешком.

3 нояб 2022 в 19:49

КРЕТИНИЗМ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!

мима дедведев
3 нояб 2022 в 18:18

то что людям надо домой после трудового - ничто, ведь Траве и Локтю надо пропиариться на открытии Стеллы.

Гость
3 нояб 2022 в 18:35

И тут обгадились 😂

3 нояб 2022 в 19:27

А что вы думали, только детям наслаждаться патриотическим воспитанием? Массово проникаемся величием подвига предков и говорим: "можем повторить".

Чума
3 нояб 2022 в 19:08

Локоть это как Зеленский только без кокса.

3 нояб 2022 в 18:54

У этого города есть болезнь , сустав больной. Пора давно аптутацию делать.

Гость
3 нояб 2022 в 18:19

И с чего бы? НГС, срочно делай запрос в мэрию!

Гость
3 нояб 2022 в 18:22

Вы там Косенке постелите в редакции, а то до Родников не доедет, кто будет авторепортажи о самокатах и трамваях писать?

Гость
3 нояб 2022 в 19:50

Шутка дня, город трудовой доблести. Чинуши отжигают.

4 нояб 2022 в 07:38

Грустно становится, когда выясняется,что у градоначальника думающий орган находится где-то между средним пальцем и плечом.

Дикий
3 нояб 2022 в 18:55

Наш мэр, враг народа!!!

Владимир
3 нояб 2022 в 19:15

Надо же как нам повезла с тем ,что городом и областью руководят такие замечательные люди,которые понимают,что после отмены всяких там демонстраций и закрытия всех заводов, где ковалась эта самая трудовая доблесть, единения можно достичь только в пробках!
А что, где ещё можно одновременно собрать столько народа и объединить их одной мечтой-поскорее попасть домой?
Вот только в пробках и сплачивает всех эта пробка получше чем митинги и призывы.
Поэтому СЛАВА нашим руководителям-так было ,так есть и так будет всегда!

3 нояб 2022 в 21:00

Анатоль...... ты меня называлаааа....

Олег
3 нояб 2022 в 19:31

Люди домой пешком идут от площади Калинина. Идиотизм

Гость
3 нояб 2022 в 18:41

Всё делается через определенные части тела(Локти,Коленки,Анус)

Горжусь
3 нояб 2022 в 20:21

Десятки тысяч горожан, не смотря на вечернюю усталость после рабочего дня и загруженность магистралей, ринулись, чтобы отпраздновать открытие величайшего памятника в истории Новосибирска.В простонародье его уже ласково окрестили "Солнечные часы имени Локтя". Город сковали пробки, автомобилисты рвутся принять участие в торжестве, но лишь избранные были удостоены чести пройти с плакатом "Новосибирск- город трудовой доблести" и лично лицезреть это монументальное сооружение.

гость
3 нояб 2022 в 22:06

Рожали их стоя

Гость
3 нояб 2022 в 22:34

"Город трудовой доблести", а мост строят с платным проездом по нему, будто здесь олигархат живет...
трудовая же доблесть мало оплачиваемая категория
😁

3 нояб 2022 в 18:53

Стоящие в пробках одобрительно отзываются об этой стеле.

4 нояб 2022 в 10:06

После таких стел легко понять Украинцев, которые хуже смерти боятся прихода русского ( коммунистического)мира!

Гость а 23 практически нет пробок
3 нояб 2022 в 20:34

лишили площадь ёлки

Стк
4 нояб 2022 в 07:11

Неожиданно. В мэрии с ее мигалками и подумать не могли, что транспорт не летает

Гость
4 нояб 2022 в 10:40

В России две беды, дураки и дороги... вот когда первые во власти, то дорог нет вообще... почему нельзя это было сделать 4 ноября? Обязательно нужно гадить жителям Новосибирска.

Боже, до чего-же хорошо! Пол-города на картах в черноте.

ГОСТЬ ИЗ БУДУЩЕГО
3 нояб 2022 в 18:45

Я видел сон! Через несколько дней, стела рухнет!

Здеся
3 нояб 2022 в 19:01

каждый день такая пробка.

Гость
3 нояб 2022 в 20:03

Может что в голове прояснится, и у граждан и у чинуш, ответственных за ОТ. Перемещать свою 100кг тушку вместе с 2 тонны вонючего железа - не самая лучшая идея. Особенно если мы хотим чтобы наши дети выжили.

Скромненько и со вкусом. Не перестоять вам, любители самодвижущихся колесниц. Вас пердуперждали...

лена путина
3 нояб 2022 в 18:37

да, там сёдня много гаишников было! экипажа 4!

Гость
3 нояб 2022 в 19:27

Да она тут постоянная эта пробка !
Хоть с перекрытиями, хоть без.

Товарищ Че
3 нояб 2022 в 21:06

Стеллу необходимо открыть сегодня . Завтра всенародный праздник . Без открытой стеллы нельзя .

Пётр
3 нояб 2022 в 18:21

Ну и на кой мне нужно это знать?нарымская дырымская у вас там закрылась.Я вообще живу в Санкт-Петербурге!В Красногвардейском районе!По-моему,подобными новостями вы пытаетесь оскорбить нас-жителей столиц_Севереной и Третьего Рима!Да плевать я хотел на вашу столицу сибирских болот и на её разбитые улицы,загруженные повозками и тракторами!