Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Последнее китайское предупреждение»: мэр — о задержках в ремонте Гусинобродского шоссе и Октябрьского моста
«Последнее китайское предупреждение»: мэр — о задержках в ремонте Гусинобродского шоссе и Октябрьского моста

1 нояб 2022 в 16:41

Последнее китайское это когда топор заносится над руками, а это просто сотрясение воздуха

1 нояб 2022 в 15:11

Может надо было китайские компании нанимать вместо китайский предупреждений. За месяц бы все построили.

1 нояб 2022 в 15:14

Прошу заметить - в речи Онотоле нет ни слова про качество работ. Он всего лишь призывает к скорейшему освоению бюджета. В лучшие традициях...

1 нояб 2022 в 15:07

"Китайское предупреждение" от мэра -)))))) Анатолий Евгеньевич, вы чиновник или где-то китайский? Вообще-то есть договора и все вопросы должны решаться в рамках этих договоров. В случае нарушения сроков, пишется уведомительное письмо подрядчику о том, что по договору нарушены сроки и в случае не выхода на запланированные сроки, заказчик в праве и намерен воспользоваться этим правом в соответствии с пунктами этого договора, предусматривающими санкции и взыскании в пользу заказчика.

1 нояб 2022 в 15:12

В период с 3 по 20 ноября ждём эпичные фото, на которых дорожники под снегом героически осваивают бюджет...

1 нояб 2022 в 16:04

Ржу в голос . Чиновники вообще не знают откуда это выражение пошло. Для Локтя отдельно поясняю , "последнее китайское предупреждение" это угроза которая никогда не выполняется , но каждый раз произносится, или по русски пустозвонство. Идёт оно от китайских угроз Тайваню уже много десятилетий

1 нояб 2022 в 16:20

Как мэр прокомментирует задержку строительства школы 57 Дзержинского района. В 2018 году школу закрыли, детей распустили по другим школами, здание снесли, забор растащили на металлолом ...И?

1 нояб 2022 в 15:02

этот мэр из тех людей, что скажет и даже эхо в ответ не ответит. Толку нет.

1 нояб 2022 в 15:02

У китайцев уже бы вышка была, у нас предупреждения, советы,просьбы

1 нояб 2022 в 21:38

Сегодня ехала домой вечером по Октябрьскому мосту, стоят трое, болтают себе, техники никакой не видно. Мэр бы понаблюдал не из кабинета с большим креслом, а на месте "где типа работа идёт".

Гость
1 нояб 2022 в 15:00

"Он напомнил, что после 3 ноября в Новосибирске ожидаются осадки"
Вот если бы ожидались посадки, было бы другое дело...

Алиса
1 нояб 2022 в 15:15

Да с такой мэрией уже ничему не удивляюсь, как всегда в дождь и снег все работы делают.

1 нояб 2022 в 15:37

локоть роли не попутал? он бы сначала изучил откуда пошло это выражение. он может выносить и 400-е, и 729-предупреждение, и при этом продолжать не предпринимать никаких дальнейших шагов.

Оля
1 нояб 2022 в 14:59

😂😂😂😂😂😂

121796
1 нояб 2022 в 15:15

Пригрозил он. Кто его слушает? Всем плевать, включая исполнителей.

Гость
1 нояб 2022 в 15:15

А мэр не знает, что означает Последнее китайское предупреждение? Это значит не очень скоро, если не никогда.

1 нояб 2022 в 15:46

Да ладно не торопитесь.Это же нано асфальт.Скоро погода сама все закатает и заморозит,тогда и отчитаетесь.Ой!!!Тогда же будет разбор,стрелка по общаку....Вот в чем дело....А то федералы....

Никогданебылоивотопять
1 нояб 2022 в 15:17

Ничего не меняется в нашем Локтесибирске. Уже привыкли к таким новостям.

Ф11
1 нояб 2022 в 15:22

Доделайте Ипподромскую! Кинули половину асфальта и успокоились

гость
1 нояб 2022 в 15:55

«Последнее китайское предупреждение»

ух ты!!
Ну теперь-то точно ВСЁ!!!
Ждём САМОГО последнего китайского предупреждения!!!
Потом Китайского предупреждения на верёвочке.
Потом на резиночке.
За ним Китайского предупреждения на ниточке.
После на сопельках...
и тд.
и тп.
короче года два-три примерно...

Гость
1 нояб 2022 в 22:27

При онатолии ни когда!

Люська
2 нояб 2022 в 08:00

Ахаха..это звучит как" Миленькие, родненькие, ну давайте, а то бюджет к выделенный уже давно тю тю🤑👾

1 нояб 2022 в 20:03

Богаткова.. традиционное место "закапывания" бюджетгых средств

13 октября
1 нояб 2022 в 15:11

(немЕр)..- да, пусть хоть до 25 ноября работу работают - лишь бы она(работа) качественная была!

гость
1 нояб 2022 в 15:12

а то что?

Гость
1 нояб 2022 в 15:14

А качественно ли сделают? Вот в чем вопрос. Сейчас погода и правда ухудшится, сделают тяп ляп.

Гость
1 нояб 2022 в 15:14

Дорожники видимо удивятся, мы тут с чиновниками делимся откатами, а они нас торопить вздумали.

Гена
1 нояб 2022 в 15:13

Как всегда, ничего вовремя сделаться могут. Сейчас будут второпях все делать.

Васька
1 нояб 2022 в 15:14

Это не «Последнее китайское предупреждение», а "красные линии"

Инга
1 нояб 2022 в 15:16

Вовремя все не сделали, а все потому что деньги мэрия пилит.

Berkov
1 нояб 2022 в 15:19

По старой русской традиции асфальтобетонную смесь нужно укладывать обязательно осенью, по "новым технологиям", но со старым результатом - чтобы через 2-3 года опять чинить пора.
Но автор - молодец. Китайское предупреждение от мэра к дорожникам - это оно самое.

Василий
1 нояб 2022 в 15:59

А что господин Мэр в городе было сдано во время! ???????? Почему не так как в других городах!
В Омске уже третий месяц играют в хоккей на новой ледовой арене, А у нас и в декабре вряли стадион будет сдан! Настоящий мужчина давно бы уж подал в отставку!

кик
1 нояб 2022 в 16:13

Почётные строители.

333
1 нояб 2022 в 16:29

у мерчика задержка...

1959
1 нояб 2022 в 16:37

сегодня показали богаткову открытую после ремонта сразу повеяло деревней сеном и конским навозом

Гость
2 нояб 2022 в 02:53

Ули ты "критикуешь" и "категорически предупреждаешь", когда сам же себе этих исполнителей принимаешь на госзаказы?

Петр
2 нояб 2022 в 19:18

Ждут снега и морозов что бы асфальт укладывать. Тебе ли не знать локоть.

с богаткова
1 нояб 2022 в 14:54

на Богаткова все ровно, ремонтируют в срок. по барабану что в других местах