Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Казахстанской авиакомпании запретили полеты в Новосибирск — пассажирам вернут деньги за билеты
Казахстанской авиакомпании запретили полеты в Новосибирск — пассажирам вернут деньги за билеты

30 окт 2022 в 17:57

Сибирь с Аэрофлотом опять постарались? Скоро летать не на чем будет, а все туда же: и сам не ам и другим не дам

30 окт 2022 в 17:48

Уже и на Казахстан в обиде?

30 окт 2022 в 16:02

Вот и братья-казахи нам больше не братья...

30 окт 2022 в 16:14

"Но обладание ядерным оружием в современном мире - это не есть гарантия безопасности и особенно экономического процветания. Иногда лучше не иметь ядерное оружие, но зато привлекать больше инвестиций в свою экономику, поддерживать и развивать хорошие отношения мира, что делает Казахстан на практике", - заявил президент Казахстана Токаев на пленарном заседании дискуссионного клуба "Валдай".
Санкции за независимую политику Казахстана не замедлили долго себя ждать. Ждите когда Казахстан объявят недружественной страной. Заодно, не забывайте, что северные области Казахстану были подарены Советским Союзом. И делайте выводы, россияне.

30 окт 2022 в 16:59

Ответочка Токаеву?

007
30 окт 2022 в 16:37

Из всех казахи самые хитрые

30 окт 2022 в 17:20

QAZAQ AIR - плохая компания. Прилетело бумерангом.

30 окт 2022 в 19:48

астана или нурсултан всё-таки?

30 окт 2022 в 15:53

недружественная?

логопед
30 окт 2022 в 16:06

нужно срочно уезжать из этой страны

30 окт 2022 в 16:49

Брат с братом что то поругались

30 окт 2022 в 18:45

Кроме самолётов никак что ли не уехать? Поезд, автобус? Раньше же ездили.

30 окт 2022 в 17:11

Отношения с Казахстаном...
Да там немало тех кто ждет наше поражение и активно топит за соседнюю страну на западе. И делают проблемы. Например весной или летом я видел видео как блогер хотел отправить в нашу страну Из Казахстана масло по параллельному импорту. Тк вот только в одной ТК согласились взять груз. Какое то у них распоряжение вышло что масло для автомобилей нельзя перевозить грузовым транспортом.

Ддд
30 окт 2022 в 19:38

Отвратительная авиакомпания, проблема в том, что нет альтернативы ей. По работе часто приходится летать в Астану qazaq airом, хуже авиакомпании я не видел, но теперь и эти не летают.

30 окт 2022 в 16:21

Неужто уклонистам и проч. космополитам так не понравилось в Казахии, что они ломанулись назад, а наши власти решили приземлить мужчинок? 🤣

30 окт 2022 в 16:32

Уклонист рассуждает.

знаток
30 окт 2022 в 18:27

железный занавес, всё, как в совке, только более уродливее.
Стабильность, чо...

Занавес!
30 окт 2022 в 18:15

Это так опускается железный занавес над нами???

Михалыч,
30 окт 2022 в 20:16

Не знаю почему,но он всегда меня раздражал на радаре,Сталбыть-не меня одного.

упс
30 окт 2022 в 16:42

Казахстан может стать следующим. Территории, подаренные СССР.

007
30 окт 2022 в 16:39

Камызяки... этим все сказано Шамангалиев будущий президент казахстана как Зеленский украины!?

Наблюдатель
30 окт 2022 в 16:31

Кто вообще придумал, что в Казахстан из РФ летать можно? Кони, только кони, можно, конечно, и железные. А самолеты теперь роскошь, на них можно только туда, куда на конях не доедешь.

Патриот
30 окт 2022 в 18:44

Все отворачиваюися от фашисткого государства

007 Астана
31 окт 2022 в 15:21

—читать научитесь! Вроде на русском написано, авиакомпания здесь не при чем!!!
В связи с невыдачей разрешения авиационных властей Российской Федерации на выполнение международных регулярных полетов по данным направлениям

Гость
1 нояб 2022 в 05:46

Херней страдает перевозчик, причем мелкой!

Гость
1 нояб 2022 в 17:24

вы их самолеты видели? они лет 20 назад списаны из фрг. в этом и проблем.

Гость
2 нояб 2022 в 06:23

Все правильно, как к нам, так и мы.

Берия.
26 нояб 2022 в 14:01

Товарищи из Аэрофлота хотят опять всём навязать свои условия. От их маркетинга цена на авиа выросли в разы.

Гость
29 мар 2023 в 21:08

Если уж отменяют ,.Астана-Новосибирск,сообщали бы сразу на сколько.Только в феврале возобновили и опять с 26 по 29 марта отменили,а сегодня сообщают об отмене Новосибирск-Астана на неопределённый срок.Какой бардак!

30 окт 2022 в 16:35

Это спасибо Токаева Путину за спасение от "цветной революции"!)

ну да
30 окт 2022 в 18:51

Все отворачиваюся..

30 окт 2022 в 16:17

Когда столицу называют "Столицей" только на своём языке, о чём это может говорить?

Жора За Путина ❗️ZV
30 окт 2022 в 18:07

Верное решение ❗️👍👍👍 А будут продолжать так себя вести— и их Освободим❗️

Snowman54
31 окт 2022 в 11:37

Так там еще и ценник на билеты конь. У S7 было гораздо демократичнее

510
30 окт 2022 в 17:37

Qazq - это что такое? А это у них письменности своей нету, захотят из кирилицы перейдут на латиницу, а захотят и на фарси.

маруся
30 окт 2022 в 18:14

вывод один- делай страховку и летай