Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Остановка в никуда. В Новосибирске обнаружено место, где существует параллельная реальность
Остановка в никуда. В Новосибирске обнаружено место, где существует параллельная реальность

28 окт 2022 в 19:56

Не понял юмора. а если на точно таком же месте установлен коммерческий ларек, это нормально. Почему-то о таких случаях не пишут. А их много.

ревизор
28 окт 2022 в 20:49

а почему автор статьи считает, что остановки д.б. только там, где отъезжает транспорт?
идут люди по городу, особенно в местах с большим потоком, с сумками или детьми, пожилые, остановились, присели, отдохнули!
Проблема в городе другая: малое количество урн, особенно в местах с большим трафиком прохожих. Об этом напиши, автор.

Семён Семеонович
28 окт 2022 в 22:03

У нас так везде. По тротуарам надо ходить боком-раком.

28 окт 2022 в 23:14

Сколько тупых решений в сфере транспорта нигде нет.. потому что варяги руководят, остановка на северном поселке за сто, которое надо снести давно, ну при наличии автопорта собачий бред для конечной, ну кто им занес столько денег, чтобы тысячи людей мучились уезжая оттуда😠

29 окт 2022 в 00:24

Такие вот управленцы как МЭР Новосибирска совсем недавно просрали СССР, занимаются всем чем угодно только не городом эти люди.

Люська
29 окт 2022 в 08:00

Ахаха👏👏👏👏👏браво.. Гниёт крыша Новосиба.. Давно и основательно... Когда уже рухнет, ни один свежий ветер не может(ни ск ни прокуратура ни кто) , все как с гуся вода... Беда😟сами выбирали..

Винни-пух
29 окт 2022 в 11:32

Вот здесь полностью согласен с автором этого произведения под названием павильона запнись нога прямо как надо идёшь идёшь и бутсы лбом в преграду сразу разучишься в телефоне на ходу висеть будешь по сторонам оглядываться смотреть куда и что идёт не по навигатору а Своими глазами зимой и летом

29 окт 2022 в 11:42

Доброе утро. Может и недоброе. Хочу поделится своей остро стоящей проблеме. Речь 💬 пойдёт об остановке дк. "Металлург". Все было нормально пока не поставили забор. И все остановка прекратила свое существование. Вроде она на карте есть народ собирает а автобусы мимо пролетают. И это развязка транспорта пересечение двух улиц Котовского и Ватутина. Здесь в шаговой доступности детская больница и поликлиника Гераськова. Поликлиническое отделение 16 которая работает 7 дней в неделю. Трамвай 15. 18. 8. Чтобы была возможность пересесть. И электричка Жилмассив. И сад Кирова. Где так же доступно пешком 5 -10 минут до парка и монументе Славы. А дедушки и бабушки и мамы с детками. Стала не пригодна кому-то. Рядом 5 продуктовых магазинов.( Пятёрочка, Магнит мини, Магнит. Мария-Ра, Лента) продоволственный рынок. Аптеки. Теперь что??? Аргументы доводы!? Поликлиника которая была 23. Расформировали. И сейчас она у нас в пяти местах. Кто вообще из департамента по транспорта об этом думал??? Вы о ком вообще позаботились??, мало вам полощат могзи и нервы. Вы хоть интересуйтесь!!! Сами попробуйте побыть на месте жителей массива!!!!

Гость
29 окт 2022 в 12:13

А я уже не удивляюсь как да то был городецкий было понятно, а сейчас каламбур.

29 окт 2022 в 15:03

А самое печальное то, что всё что может общественность - это побухтеть на страницах интернет издания, а наказать за вредительство и разбазаривание средств налогоплательщиков, как будто и некого..

Berkov
29 окт 2022 в 16:03

Конечно Вова не виноват. Просто он прямой начальник ГИБДД (как и любого другого человека с оружием в стране). Бояре плохие.

Гость
29 окт 2022 в 22:07

>Просто это конечная, и здесь никого не сажают. Получился вот такой очередной памятник новосибирскому абсурду, или остановка в никуда.
Почему абсурд? В Ярославле есть маршруты, конечные которых находятся в одном месте, а начальные в другом. И никто не ноет. Высадили на одной улице, посадили на другой.

Мари
30 окт 2022 в 13:22

Автобусы останавливаются метр или полтора от остановки. Сейчас сырость лужи и всем все пофиг.хамское отношение кондукторов

Гость
30 окт 2022 в 18:03

Ещё необходимо обратить внимание на ускоренно ржавеющие автомобили дорогие и не очень из-за того что вместо уборки снега последние лет пять посыпают дороги хим. реагентами

1 нояб 2022 в 14:17

Это - павильон 3/4

Лариса
5 нояб 2022 в 04:29

Рядом с Совсибирью еще хлеще остановка!