Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Новосибирске спустя 5 месяцев откроют движение по улице Бориса Богаткова
В Новосибирске спустя 5 месяцев откроют движение по улице Бориса Богаткова

26 окт 2022 в 19:27

Там срок изначально был 1 сентября, но никто ничего не делал, особенно в выходные. Светофоры не перенастроили в связи с ремонтом. Параллельных дорог нет, есть направления через частник. Асфальт просядет, будут заново укладывать.

позывной Берия
26 окт 2022 в 19:30

Надолго ли

маруся
26 окт 2022 в 19:47

фиг с ним с этим ремонтом, с этим открытием... золото Колчака там нашли, нет?

Гость
26 окт 2022 в 19:59

Позор города, всего то 500 м

Юрий Ильич
26 окт 2022 в 20:01

С горем пополам и нарушением строительных норм откроют улицу. А ливнёвку на планировали? Снова на остановке Воинская в дождь будет грязное озеро?

Славка
26 окт 2022 в 20:25

Вот за такое раздолбайство должны были лишить людей постов, выписать штрафы подрядчикам. Но просто основная улица была закрыта 5 месяцев.

26 окт 2022 в 20:46

Зачем(!) раскапывать всё летом, если трубы (и проверка теплосетей) всё равно будут укладывать осенью? Не лучше было ли в сентябре раскопать, заменить, проверить, закопать? Нет. Надо же деньги осваивать...

26 окт 2022 в 20:48

На богаткова ни ногой

Владимир
26 окт 2022 в 20:55

100% весной на месяц или более всë повториться с перекрытием движения по Богаткова! Ремонт про севшего асфальта или какая-то образовавшаяся течь коммуникаций или ещё какая-нибудь хрень.... На мучения жителей НАСРАТЬ! .......

Гость
26 окт 2022 в 21:06

откроют,через неделю закроют,дальше раскопки продолжат.Такое было и не раз уже

26 окт 2022 в 21:32

откроют движение на семь месяцев

26 окт 2022 в 21:43

Вот что значит руководят везде "эффективные менеджеры", начиная с низу и до самого верха, кум, сват, брат..! Только не специалист. Сельским хозяйством - менеджер Патрушев, поставьте директора совхоза Грудинина, он хоть что то понимает, и так во всем. А тут пять месяцев, не умеете, пригласите китайцев, за неделю бы поменяли и город с жителями не мучались. Но там то не дадут отмыть таньгу.

26 окт 2022 в 21:50

Богатков - от слова "богатство".
Его и ищут.

26 окт 2022 в 22:27

Врут. Там на пересечении с Артиллерийской все перекопано. Только там был.

Евгений
26 окт 2022 в 22:30

Вас бы в Китай отправить, супер-работничков, во главе с вашим мэром - научились бы работать "в срок и с опережением". Позорище

Юла
26 окт 2022 в 23:52

А вы попробуйте перекрёсток Лескова-Богаткова пересечь, аж подпрыгиваешь в авто, колея ужас!

Виталий Викторович
26 окт 2022 в 23:58

Пешеходная улица Новосибирска.

Гость
27 окт 2022 в 01:13

В Китае за 5 месяцев новый город бы построили.

Гость
27 окт 2022 в 07:37

Серьёзно ? Асфальт ? 30 октября ?
Вчера вером вновь проходила там . Там всё ещё роют и копают в нескольких местах .

Jozz
27 окт 2022 в 07:41

Интересный факт, улица Бориса Богаткова раньше называлась Локтевской https://ru.wikipedia.org/wiki/Улица_Бориса_Богаткова.

Гость
27 окт 2022 в 07:49

Зачем на фото ноги в сапогах? Очень познавательный снимок....

Сте
27 окт 2022 в 07:52

За деньги, что там закопаны, можно было параллельную магистраль построить. А Богаткова подарить СГК, пусть копают в свое удовольствие, раз они без этой улицы жить не могут

Сибиряк
27 окт 2022 в 10:06

Вот когда уже начнутся проверки и посадки в этих СГК и компаниях.. Когда они уже начнут работать нормально, а не так что раскопали и полгода никого нет. Потом за месяц все сделали, молодцы, получили премию.. и все довольны, кроме жителей города.

Гость
27 окт 2022 в 10:29

Пока жалобу в минтранс не напишешь, не зашевелятся.

Карлсон
27 окт 2022 в 10:33

Я так понимаю, что всё это действо было из-за подключения микрорайона новых свечек, который вырос в 2х шагах от Богаткова?

Гость
27 окт 2022 в 12:25

640м и 5 месяцев!!!!! Сил нет это терпеть!