Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации В Новосибирске поставили первую остановку для трамвая — она очень компактная
В Новосибирске поставили первую остановку для трамвая — она очень компактная

Для дождя с ветром

Екатерина
24 окт 2022 в 21:43

Это чья ж такая "светлая" башка придумала данную модель остановки для нашей матушки-Сибири? Вот уж где ручки погрел кто-то! А пока другой кто-то будет стоять под этим макетом и, простите меня за грубость, морозить задницу и мокнуть от проливных дождей на такой зашибательской остановке. Люди, а где ваши мозги были, когда вы решили установить это недоразумение?

24 окт 2022 в 22:18

Предлагаю всю мэрию пересадить на общественный транспорт в обезательном порядке.

24 окт 2022 в 22:24

Как вы думаете сколько стоит остановка. 100 тыс. Или 200 тыс или 300 тыс. Сколько стоит установка остоновки. Я думая такая остоновках стоит тысяч 200 и установка тысяч 100.

Гость
24 окт 2022 в 22:31

Событие космического масштаба

25 окт 2022 в 00:44

Остановки для транспорта специально разрабатывались для наших погодных условий. Дизайнеры учли и предусмотрели все:
- на случай жары - стеклянные крыши
- на случай ветра - проемы в стенах
- на случай мороза - железные сидения

25 окт 2022 в 01:37

Что мешало сделать крышу и саму конструкцию подлиннее? Ну тогда хоть не 5 человек вошло, а побольше. Поражаюсь скудоумию 'архитекторов'. А! Ну да! Тогда бы получилось всего штук 8 остановок в выделенные деньги.... а если бы сделали покороче павильон, то можно было изготовить 30 остановок!

25 окт 2022 в 07:44

Остановка опережения времени! Идет потепление климата, чтобы в будущем не тратить бюджет на переоборудование, лучше сразу на опережение.

25 окт 2022 в 08:30

Как тебе такое Илон Маск, а? Почему не развивают в городе хотя-бы трамвайное движение. Ведь от трамваи имеют приоритет в движении, работают от электричества. Если уж на метро "денег нет ", я думаю трамвайные пути можно развивать . Нет мы будем закупать троллейбус, автобус которые в пробках ползут.

Алексей
25 окт 2022 в 11:06

С боковыми стенками надо делать. Зимой в метель или просто ветер ждать подолгу трамвай невозможно.

Ирина
25 окт 2022 в 11:45

Это просто за гранью фантастики _такое увидеть в 21 веке. Огромное спасибо Мэрии Новосибирска за заботу о пассажирах города. Новосибирска. Хотелось бы увидеть Локтя зимой в-35 с ветром на этой платформе.

Гость
25 окт 2022 в 12:36

Вы не поняли,это телепорт

Алексей
25 окт 2022 в 14:19

Павильон неплохой, стеклянный, поставили недавно на трмвайной остановке магазин " Кристалл" , а это просто навес. , продуваемый со всех сторон.