Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Проезд Энергетиков снова перекроют из-за строительства платного моста
Проезд Энергетиков снова перекроют из-за строительства платного моста

13 окт 2022 в 18:49

Выручка АО «Группа "ВИС"» по итогам 2020 года — 499,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 436,4 миллиона. - Отличная прибыль. Вот это я понимаю. А то, как не напишут-выручка 100млн, прибыль 100 тыс. А здесь ясно, за что работают...

13 окт 2022 в 20:14

Кати, Лены, Маши, Нади и т.д. - один бот.

Владимир
13 окт 2022 в 18:40

Зачем нам нужен платеый мост в городе?

Гость
13 окт 2022 в 18:30

Ради платного уже сил нет терпеть. То, что творится там в обед, молчу уже про вечерние и утренние Часы -это просто неуважение ко всем жителям города! Даже тех, кто там не ездит! Может, в прокуратору или ещё куда? Кто юрист? Давайте жаловаться вместе

007
13 окт 2022 в 18:23

Не смешите автобус 96 уже в 20-00 не дождешся

Иодид калия
13 окт 2022 в 18:23

Не удивлюсь, если ввиду текущих обстоятельств, он так и останется долгостроем..

Гражданин
13 окт 2022 в 18:36

Сейчас тролли начнут оправдывать перекрытие дороги.

Гость
13 окт 2022 в 20:10

Граждане, меня интересует вопрос- где-нибудь в стране есть городские платные мосты?

Гость
13 окт 2022 в 21:21

А если перекрыть вологодского, что будет? Мир рухнет?

мимо проходил
14 окт 2022 в 00:23

похоже одноботовые близнецы отписались....ну просто очень жииыыыыно!

Гость
13 окт 2022 в 19:45

Жителям Восточного поселка повезло. Всего- то три ночи под отбойные молотки, болгарку и другой строительный шум.

Надежда
13 окт 2022 в 18:56

Возмущенные, замолчите. Ради нас стараются же. Зато мост сделают вообще не станет проблем

Кот в сапогах
13 окт 2022 в 18:58

Зато потом достроят мост и вообще про пробки забудем, а три дня можно и потерпеть.

Катя
13 окт 2022 в 18:55

Все ж ради безопасности сделано, чтобы не дай бог железная конструкция чью-нибудь машину не задела при выполнении работ.

Павел
13 окт 2022 в 18:56

Спасибо, что предупредили, 13,14 и 15 я туда не ногой)

Елена
13 окт 2022 в 18:54

Ой прям ночью всем так эта дорога нужна? Че смеяться то

Василиса
13 окт 2022 в 18:55

Ночью же будет перекрытие, не днем. Значит проблем никаких нет

Гость
13 окт 2022 в 18:54

Всего-то на трое суток закроют проезд, можно потерпеть. Строителям зато машины не будут мешать.

Такая я Маша
13 окт 2022 в 18:57

Не страшно. Ночью улица сильно не пользуется спросом. Ночами спать нужно, как раз и строители доделают все нужные работы.

Serg
13 окт 2022 в 18:57

Мне кажется если не перекрыли бы движение, там пробки жуткие были бы и строителям ещё мешали бы свою работу делать.

Ольга
13 окт 2022 в 18:55

Ради моста можно и потерпеть. Не так уж и долго это