Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мэрия назвала процент готовности дорожной техники к уборке Новосибирска зимой
Мэрия назвала процент готовности дорожной техники к уборке Новосибирска зимой

11 окт 2022 в 14:13

интересно есть такие кто в этом городе верит мэрии и ее мэру?

11 окт 2022 в 21:26

Скорее это проценты неготовности озвучили. Как начинается внезапно зима каждый год, так машин уборочных нет совершенно

11 окт 2022 в 13:56

Зима не за горами, и скоро покажет реальную Не готовность.

Который год, нас этими сказками кормят.

Водители на эту технику с зарплатой 15-18 тыс руб. есть?

"К уборке обещают привлечь частных подрядчиков."
- Ага, Экологию - Новосибирск привлеките.

11 окт 2022 в 14:52

60 процентов готовности))))))))))))))))))))) тоесть они опять не уверены будет зима или нет 😁😁😁

11 окт 2022 в 14:27

Частных? Да кто с мэрией работать станет, кроме самих чиновников и их родни! Был опыт у друга, когда зимой к нам какая то шишка прилетала и город весь засыпан снегом, подписался с мэрией поработать, все работы выполнил своим погрузчиком фронтальным, частично платили во время работ на солярку, да на спринцевание тавотниц хватало впритирку практически, а потом зима кончилась, нет расчёта окончательного, лето прошло нету, потом досудебное, снова обещания, деньги в полном объёме выцарапал через полтора года и то подключив все возможные связи, а кто из тех, кто попроще с мэрией связался в ту зиму, всем простили, как раз мэр сменился Локоть пришёл и взядки гладки, никому ничего не должен. Так что готовимся штурмовать заснеженные дороги везде, кроме центра и там с центральных улиц не сворачивать, чтоб не застрять.

11 окт 2022 в 15:24

Это называется "готов"? Если отбросить традиционное враньё чиновников можно представить зимний коллапс с уборкой! 😡😡😡

Гость
11 окт 2022 в 13:59

а по итогу будут стоять дороги и тротуары нечищенными, кроме площади ленина

Ком
11 окт 2022 в 14:14

Это чуть больше половины от имеющейся техники готово? А от нормативной требуемости по длине дорог и тротуаров и средней толщине снегового покрова? Финансирование требуемое посчитано? Что там депутаты говорят?

Berkov
11 окт 2022 в 14:28

Готовность Новосибирска к зиме очень просто проверить. Смотришь на сайте мэрии. Если мэр - Локоть, значит город не готов.

горожанин
11 окт 2022 в 14:01

"частных" это депутатских? точнее их жен, племянников и прочей родни

8888
11 окт 2022 в 14:00

А зарплату в мэрии получают 100%?

Горожанин
11 окт 2022 в 14:12

От вашего Бионорда машины сгнивают за зиму.

Горожанин
11 окт 2022 в 14:14

Готовность техники, участвующей только в зимнем содержании — 64% - Это нормально?? Ещё и натянули наверняка, что там в реальности, зимой узнаем

Гость
11 окт 2022 в 13:55

Сейчас земли накидают опять, что все лето собрать не могут

Привлекут частных подрядчиков и кто же будет проверять выполнение этого подряда? Так же как маршрутки, по настроению ездить будут?

11 окт 2022 в 15:26

60% минус враньё получается зиний коллапс с уборкой города!

Гость
11 окт 2022 в 14:50

как вы затрахали со своими процентами! Зимой этой техники нет от слова -совсем!

Гость
11 окт 2022 в 14:06

Процент «0» как обычно.

Горожанин
11 окт 2022 в 14:18

Легковой транспорт продавайте, и покупайте технику. Каждому дармоеду машина полагается, ещё и с водителем. Расплодили бездельников. Где результаты вашей кипучей деятельности??

Викторий Басаковский
11 окт 2022 в 14:30

После публикации на НГС в фикспрайсе закончились противогололедные насадки на обувь.

маруся
11 окт 2022 в 14:34

в итоге- будем опять по козьим тропкам ходить

геша
11 окт 2022 в 15:38

Техника по зимней уборке должна быть готова на 100% к середине октября!!!

Евген
11 окт 2022 в 15:46

У нас есть снегоуборочная техника? И где она зимой? В чьих то гаражах стоит?

Serg
11 окт 2022 в 15:46

Что сочинять то, готовность уборочной техники наверно 0,65 % вот в это поверю.

Высоко сижу
11 окт 2022 в 15:45

Ну да, конечно. Верим, верим. Апотом зимой снова убирать будет нечем.

Гость
11 окт 2022 в 15:43

Процентов 20% не больше готовность. Все остальное - фантазии мэрии.

Роллтон
11 окт 2022 в 15:49

Мэрия в прошлом году точно так же говорила, а что в итоге? Сугробы с человеческий рост, которые сами весной растаяли.

Гостья
11 окт 2022 в 15:48

Мэрия снова врет как дышит. Не верю.

Даня
11 окт 2022 в 15:48

Не верю я словам мэрии, да мне кажется уже никто не верит. За столико лет, не разу нормально снег не убрали.

Гость
11 окт 2022 в 15:47

Готова, а толку то? Всю зиму будет стоять и не разу на уборку улиц выезжать не будут.

Валентина
11 окт 2022 в 15:47

Посмотрим как будет этой зимой. Все прошлые зимы дороги убирались очень не удовлетворительно.

Ника М.
11 окт 2022 в 15:50

Очередные слова, как всегда вокруг мэрии снег уберут и на этом все.

шел мимо
11 окт 2022 в 16:02

Все от лукавого. Готовность сегодня и готовность по выходу?? Главное за ворота выехал! Людей нет и очередь не стоит берут всех подряд, та техника что есть убивается, тех службы в основной массе не готовы и т.д.

сажень в кустах
11 окт 2022 в 16:13

а вообще техника зачем??? вроде же как само растает...

сажень в кустах
11 окт 2022 в 16:11

вот увидите, зима, как всегда, придет неожидано (ездили, знаем...)

StB
11 окт 2022 в 20:12

аффилированные с ВИС подрядчики будут, нет?

Джон Сильвер.
11 окт 2022 в 21:35

Локтю и его команде веры нет ни на йоту.

Ххх
12 окт 2022 в 18:33

Да, да. Техника готово, а как убирать так некому. Всех в армию забрали. Вот и отмазка