Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Три дня подряд вызывал полицейских»: штрафстоянка в Новосибирске незаконно требует деньги с автовладельцев
«Три дня подряд вызывал полицейских»: штрафстоянка в Новосибирске незаконно требует деньги с автовладельцев

8 окт 2022 в 14:56

а когда полиция в Новосибирске работала? если даже приезжают то всегда руками разводят и ничем помочь не могут!

8 окт 2022 в 09:04

Про кредит подробнее бы.

8 окт 2022 в 10:23

давайте ещё таких статей
Надо улучшать грамотность населения.
Особенно в споре с ЖКХ и всякими новосибирск экология

8 окт 2022 в 10:37

человек, нет Человек, ты Денис, классный, молодец.
за Правду. поддерживаю всячески.
но только сам видишь - годы идут, ничерта не меняется.
это система, нет Система, где Человек = человечишко.

8 окт 2022 в 10:15

Герою в первый раз надо было дожимать до возбуждения уголовного дела. И сейчас не терять активности. Самоуправство, всё таки, должно быть наказано

Дещ
8 окт 2022 в 09:06

Законно или незаконно не имеет смысла обсуждать. Ибо сам этот "бизнес" штрафстоянок является чистой воды грабежом и вымогательство.

8 окт 2022 в 16:13

Импотенция власть держащих в лице полиции просто уже вызывает чувство злобы 😎😎😎😎

8 окт 2022 в 14:37

давно пора обьявить незаконными все щтрафстоянки и оставить для аварийников для гиб2д

8 окт 2022 в 18:30

в августе сломала ногу и после этого оценила в полной мере запреты парковки. раньше поставила дальше и пошла, а после перелома все сложнее, нога плохо ходит, болит, но ты пили километр, потому что мэрия убрала часть парковок.

8 окт 2022 в 11:11

Давайте уже все честно признаем, что эвакуация не решает проблемы с неправильной парковкой. С учетом того, что мэрия постоянно ликвидирует парковочные места, неправильная парковка приобретает всё более массовый характер, и ситуация только усугубляется. То количество автомобилей, что эвакуируют, это капля в море и не улучшает дорожную обстановку от слова совсем. Эвакуация выглядит как бизнес, которым никто не даст заниматься без особого покровительства свыше.

Гость
8 окт 2022 в 10:18

65 900 000 рублей - не Хило с народа получил депутатик

Гость
8 окт 2022 в 10:40

Ильенко депутат заксобрания НСО. Член партии. Вот кого забыли.

ВикторияПЖ
8 окт 2022 в 09:23

Сейчас очень важно успеть ограбить мужчин перед тем как их увезут в один конец.

8 окт 2022 в 10:37

Скоро по всем казённым заведениям развезут по пачке повесток: приходит недовольный обыватель правду искать, а ему ррраз!, и повестку в зубы- всё, все проблемы решены, недовольных больше нет.

Гость
8 окт 2022 в 14:24

Понятно, что штраф стоянки это кто-то продавил по закону и зарабатывает. Во всем мире полицейский на велосипеде раздаёт штрафы нарушителем под стекло, толку больше и без нервов , а у нас получаеться власть коррумпирована. Людей мучают почем зря.

Дмитрий
8 окт 2022 в 13:02

Денис огромный молодец, делает полезное для страны дело, это касается и антитабачной деятельности и нарушения закона подобными штрафстоянками.

8 окт 2022 в 11:26

8 месяцев назад с площади Ленина эвакуировали, ментов застал на месте, эвакуатор уехал 15-20 минут назад, заехал домой за наличкой и поехал забирать, суммарно прошло не более 4 часов и взяли 5тыс. с чем то, оказывается переплатил/

Гость
8 окт 2022 в 10:01

Ильинка его фамилия , главный смотрюган ер по области

8 окт 2022 в 09:00

Про нарушение законов этой штраф. стоянкой - негодую (как и по поводу нарушения правил парковки).
Чем интересно "кормится" герой статьи что имеет возможность тратить столько рабочего времени? Мое время сильно дороже тех денег что он выручил.
Кто реальный хозяин этой штраф.стоянки, какую имеет "ману" что так смело "забивает" на законодательство?

Гость
8 окт 2022 в 12:39

Молодец, Денис! Берём на заметку.

А эти штрафстоянки сами по себе законны или нет?
Деньги от них куда идут?
В бюджет страны?
На СВО?

Андрей
8 окт 2022 в 15:10

Очередное беззаконие..

Васек
8 окт 2022 в 08:53

Почему фамилия Ильенко нигде не прозвучала?
В бумагах понятно что указаны левые пассажиры.

Сэр
8 окт 2022 в 21:58

Этот всё круговая порука. Полицаи в доле.

ZZZ
8 окт 2022 в 10:19

Чемодан, вокзал, Вологда, город недоразумение!!!!

Гость
9 окт 2022 в 00:15

Там ещё какой-то клрун был из заксобррания в усах на прадо , орал как потерпевший на стоянке

8 окт 2022 в 13:23

Всё дело не в парковках, а в самих людях. Будь грамотный, знай правила ПДД, пройтись пешком никто не запрещал. Если нет парковочного места, я всегда даю ещё один круг в надежде что кто то выйдет и я припаркуюсь. Ну а если не судьба, ищу место чуть дальше. Дальше иду пешком. Но не в коем случае не нарушаю. А сейчас люди даже знаков не знают, не видят. Даже ездят против шерсти по одностороннему движению. Люди о мамбетились в хлам.

Без понтов.
8 окт 2022 в 10:13

Смешно,когда в России ищут какую-то правду.

8 окт 2022 в 20:03

Активист это конечно хорошо, НО он не пробовал парквать свой автомобиль по правилам? Бросает машину где попало и при этом борется за свои права. Немножко не укладывается в роль человека ответственного и законопослушного.

сердитый
9 окт 2022 в 22:59

Юр.лицо под названием штрафстоянка,не имеет договорных отношений с собственником авто,поэтому никакого права не имеют удерживать авто,и без оплаты за их навязанные услуги собственник имеет право забрать авто иначе это угон. Но у нас на законы бизнесмены плевали .

8 окт 2022 в 10:21

Национальная особенность пылесибирцев, сначала влезть в г...но, двумя ногами, затем пытаться отмыться. Люди, если не нарушать закон, поверьте, вашу машину не эвакуируют, вас в куткзку не заберут! Попробуйте быть нормальными людьми, вы же человеки!

Горожанин
9 окт 2022 в 22:31

Денис, молодец! На этой волне можно и в депутаты Совета депутатов города выдвинуться. Вот таки деятельные и грамотные люди нужны нашему городу.

Петя
8 окт 2022 в 12:57

Эвакуатор и штрафстоянка - это инициатива Муниципалитета/государства. А теперь почитайте ФЗ 210 статью 8, пункт 1

Гость
9 окт 2022 в 02:03

Если у нас мэр камуняка , что вы от полицейских хотите .

Аскольд
8 окт 2022 в 10:10

А парковаться по правилам наш "правдоруб" не пробовал? Говорят, помогает...

Гость
8 окт 2022 в 09:34

Парковку по правилам изучил бы лучше.

8 окт 2022 в 09:00

Почему не мобилизован?

Богатковский
8 окт 2022 в 08:48

все законно! но я не кредиты ни штрафы не платил никогда

Ал777
8 окт 2022 в 08:53

Лучше бы пил (с)