Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Выезд из «Европейского берега» закрыли: показываем новую длинную схему объезда
Выезд из «Европейского берега» закрыли: показываем новую длинную схему объезда

Культ богатковского
4 окт 2022 в 13:24

ул богаткова уже 4 месяца в осаде, а тут европейцы какие-то.

4 окт 2022 в 13:21

берег европейский, а пробкина выезд и болото вместо реки - наше.

Турецкий берег
4 окт 2022 в 13:54

Там же, по информации из рекламы застройщика, пешком до метро близко.

ИВан
4 окт 2022 в 13:53

Почему жители этого берега постоянно, что-то требуют и жалуются? То школы нет, то садиков нет, то речка обмелела, то выезда нет. Вы же сами купили здесь квартиры, вы же видели, что за место.

4 окт 2022 в 13:43

Ещё несколько сотен метров плюсом к вечной пробке на Большевистской...

Банифаций
4 окт 2022 в 13:16

Два километра для бешеной кобылы не расстояние.

Справедливый
4 окт 2022 в 13:19

Ну, а что хотели санкции для европейского берега ввели

Гость
4 окт 2022 в 15:29

Очередной доказательства продажи квартир в убогом гетто под названием Евро Берег по максимально завышенным ценам

Денис
4 окт 2022 в 13:29

Перенести регулируемый светофором перекрёсток от мелькомбината ко второму выезду от Ленты и всё),

Гостья
4 окт 2022 в 13:34

неУважаемая "Брусника", открывающая миллионы прямо-таки от сердца, а кто же эту самую дорогу "убил" до такого состояния? Не ваша ли тяжёлая техника, которая день и ночь по ней каталась, в любую погоду? И за то, что щебня насыпали в эти ямы - низкий поклон- все лето будто в карьере прожили!

гость
4 окт 2022 в 13:43

Компания вложит более 20 миллионов рублей собственных средств в реконструкцию и благоустройство выезда из микрорайона Евроберег.

а сколько сэкономили на некачественном жилье

crry
4 окт 2022 в 15:23

Европейский берег примерно то же, что и развесистая брусника.
А улица водонасосная,,,,

4 окт 2022 в 20:42

Европейский берег говорили они, элитное жильё говорили они. Не уехать, ни приехать, ещё и бензин сливают на стоянках. Про качество жилья за такие деньги я и не говорю. Адепты, опровергайте

Собственно
4 окт 2022 в 13:18

Это гетто изначально, знали где квартиры покупали и нечего ныть

4 окт 2022 в 15:24

Проблему решить кардинально. Все въезды и выезды закрыть. Рекомендовать гражданам купить катера и вертолёты.

Не беспокоить
4 окт 2022 в 13:32

От Европы на этом ЖК только стоимость квартир.... все остальное не сильно отличается от Джулаек ,Матрешкиных дворов и других ЖК Новосибирска

только тсссс никому
4 окт 2022 в 15:53

мне сказали что все проблемы Европейского берега :
- отттяпаная кем то ,приватизированная и захваченная , река Обь ( заболочена )
- перерытаый весь год в том месте поворот
- понатыканные человейничьи клетки
- люди ломящиеся по внутриквартальной дороге со стороны ленты в ту сторону не уступающие тем кто выезжает В СТОРОНУ Ленты.
Это всё по приказу АБАМЫ.

Во всём этом винават Абама.

Гость
5 окт 2022 в 10:13

До конца октября потерпеть никак? Ну бросьте машину, пройдитесь пешочком, разомните свои простаты и геморрой, похудеете, сердце оздоровите. Ничего страшного, зато все живы и здоровы.

Юлия
5 окт 2022 в 16:39

Искать работу в "Европейском берегу".

логин
13 окт 2022 в 13:44

Почему то раньше не видела этой статейки.
Бедная бедная, так далего ей проехать до разрыва для поворта. Я езжу и ничего. Чуть-чуть потерпеть и будет нормальная дорога.

Введите имя
4 окт 2022 в 14:18

Так вам и надо!

Berkov
4 окт 2022 в 14:44

Так а что вы думали? Можно купить квартирку в Новосибирске и жить в Европе? А воздух привезёте свой? Детский садик? Еду? Воду? (ну её можно и отфильтровать) Может быть скорую, пожарных и полицию прихватите? Безопасность колючкой с автоматчиками по периметру (вам в ЮАР, там это умеют, любят, практикуют... даже состоятельные афро-африканцы в таких огороженных от своих бедных братьев районах живу)
Искреннее не понимаю людей, переезжающих в Новосиб. Ладно ещё, когда человек где-то неподалёку дом строит или когда покупают студию у метро для студента. Но жить в Новосибе? Да какой смысл?!