Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Сроки перекрытия на Богаткова из-за ремонта теплотрассы увеличились — когда откроют движение
Сроки перекрытия на Богаткова из-за ремонта теплотрассы увеличились — когда откроют движение

29 сент 2022 в 19:22

там 2 человека работают, в выходные вообще никого. На Воинской пробка в 100 баллов.

29 сент 2022 в 20:24

В этом году сгк просто ад устроилинв обоих берегах
И мэрия со своим освоением денег выделенных под благоустроивший под отмененный мчм
Перекрыто / перекопано почти все важные направления на обоих берегах, причем на месяцы

29 сент 2022 в 19:10

Богаткова испытательный полигон СГК по терпению жителей.

29 сент 2022 в 19:19

Я понимаю, ремонтировать надо. Но неужели надо на это три-четыре месяца?!

29 сент 2022 в 20:25

Островского тоже все никак не закопают, вроде начали на неделе уже засыпать, но только кучу глины с одного места на другое перетащили и больше прогресса не видать. С весны там идет ремонт и в Яндексе на картах сперва стояла дата завершения работ начало сентября, а теперь уже стоит дата 30 октября.

29 сент 2022 в 19:28

Такое раздолбайство творится ,никто не за что не отвечает ,контроль только за баблом в карман и большинство это в стране поддерживает. считает что наверху всё делают правильно.

29 сент 2022 в 19:03

Я думал там бомбили.

29 сент 2022 в 20:29

Работы там не ведутся впринципе

29 сент 2022 в 19:12

а мэрия может дать слово, что в следующем году не перекопают?

Serga
29 сент 2022 в 19:34

Ни совести, ни насыщения нет не у подрядной организации, не у Мэрии! Всё лето еле-еле делали и сроки переносят. Да чтобы перед вами дверь туалета так открывалась при деарее, как вы работаете. Гадят на жителей и по фиг. Сомневаюсь, что и после 7 октября быстрее будем ехать в объезд.

29 сент 2022 в 20:41

ничего не понимаю!!! у них на паспорте со стороны Лескова написано до 15 октября закрыто!

29 сент 2022 в 21:54

Сколь лет жил в Новосибирске, столько лет закрывают Богаткова на ремонт. Когда же его нормально откроют? :)

29 сент 2022 в 21:37

Это наш красивый и древний местный обычай - каждый год перекапывать улицу Богаткова и оставлять раскопки до первого снега.

29 сент 2022 в 19:39

Срок сдвигают потому что работягам призвали?

30 сент 2022 в 09:05

не откроют 7 октября! Там работы еще конь не валялся...
Яндекс карты пишут 31 октября. Ито сомнения терзают.

Гость
29 сент 2022 в 19:18

Что ж, СГК - теперь буду отвечать вашей тёте, что заплачу 8-го, если откроют Богаткова.

Стк
29 сент 2022 в 21:52

Уже давно пора открыть паралеллные улицы на постоянной основе. А Б. Б. Подарить СГК. И пусть ковырчяют сколько хотят за свои деньги. Протянуть новые провода для троллейбусов и расширить паралельные улицы будет гораздо дешевле, чем закапывают ежедневно на ББ.

Семьи
29 сент 2022 в 20:06

Черти проклятые!!!!

....
29 сент 2022 в 20:13

Как говорил один комментатор где в 2014 году, что каждое лето на Богаткова ищут клад Колчака и если улицу не перекопают, то зимы не будет.

StB
29 сент 2022 в 19:11

неужели 7 октября, а не после 1 декабря после "внеочередного" повышения тарифов??

29 сент 2022 в 21:55

Увеличивают? Значит, под новые дома делают. Когда сносить будете?

Работы должны производиться под контролем ЧОПа.
Иначе так и будут переносить.

А почему штрафные санкции мэрия не применяет?
Вышли с ремонтом за установленные сроки - платите штраф. За каждый день просрочки - 1 млн. в бюджет города.

P.S. Лишь бы не асфальтировать улицу.
Весной там на танке будет не проехать, в грязи все утонут.
А мэр будет радостно всем объяснять, что нужно подождать когда все высохнет.

123!
29 сент 2022 в 20:43

И тут всё шло по плану и с опережением графика, но вдруг внезапно встретились киоски?

Влад
29 сент 2022 в 19:05

А шамшиных собираются открывать нынче

Ольга
29 сент 2022 в 20:08

Так может уже и не торопиться, уже за пол года привыкли , как будто так всегда и было, а пробки , ну они и там были не меньше

Культ богатковского
29 сент 2022 в 21:24

Деблокация богатковского котла затягивается.

30 сент 2022 в 15:30

Кому то и плохо может быть, но мне выгодно что автобус №6 сейчас ходит по ул.Никитина. С ул.Сибиряков-Гвардейцев без пересадки до ост.ул.Никитина только троллейбус № 8 ходит, а так и автобусом №6 можно доехать

Гость
29 сент 2022 в 21:49

За это время можно сделать полгорода. Хватит отмывать и воровать бабло. Уже в открытую это делают и никому до этого нет дела

Гость
29 сент 2022 в 21:04

А когда реальный срок открытия улицы?..

Массаракш
30 сент 2022 в 09:03

Не уложился в срок- получи повестку о частичной мобилизации. Акция. И будут успевать.

Олег
30 сент 2022 в 12:11

Там идёт отмывание денег, это везде работают подрядчики, какой подрядчик больше отстегнуть СГК тот и будет работать,

ГостьГалина
1 окт 2022 в 07:18

Одному и тому же подрядчику дают выиграть тендер , а у него мощностей и рабочей силы не хватает .
В результате , чтобы создать видимость работы , они перекапывают весь объём , а работы ведут в час по чайной ложке , а люди в это время страдают , объезжая эти окопы.Надо ужесточить наказание за срыв сроков длинным рублём и в следующий раз не допускать их к тендеру !. Может тогда перестанут жадничать !
Почему всё пускают на самотёк и никто их не контролирует по срокам ?!

7 окт 2022 в 10:04

Какие нахер тендеры, сплошное отмывание денег, откаты. Верните ремонтные бригады на постоянной основе . Зачем придумывать велосипед.

3 окт 2022 в 13:03

Я представляю, что за качество дороги нам"выложат", 🙈

Гость
2 окт 2022 в 09:01

44 маршрут какое отношение имеет к Богаткова он всегда ходил по Никитина.

левобережье
29 сент 2022 в 21:03

А, в Ленинском районе на Башне почему нет тепла в домах?

Гость
29 сент 2022 в 22:16

Было бы здорово, если бы движение 98 и 39 оставили на Никитина на постоянной основе, а то на левый берег ничего кроме троллейбуса, а на правой 97 ходит редко.

Гость
30 сент 2022 в 08:20

а до этого что делали? просто раскопали??

Гость
30 сент 2022 в 12:08

Там

Гость
30 сент 2022 в 14:33

Пытка населения пробками продолжается

алексей
4 окт 2022 в 12:49

Они с одного дюйма меняют эту трубу десятилетиями чтоль?

Гость
10 окт 2022 в 20:26

мне тоже очень нравится,что автобусы 98,39,6 ходят по Никитина,хоть не надо идти на Богаткова.Так,что пусть копают....

30 сент 2022 в 06:35

Пока не начнут отвечать по всей строгости, с места не сдвинется. И говорят, что Берия делал что-то не правильно! Да это враги народа! Должен быть один вывод.

Гость
29 сент 2022 в 22:27

Улицу не когда не перикрывали и не перекроют. Что вы гоняете.

С Богаткова
29 сент 2022 в 19:07

Неудивительно для правого берега.